Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 2
АМК 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 3
ХК Феникс (Москва) 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
Норникель 2
Регион 50 3
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Валькирии 7
ЖХК Танкистки 10
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Метеор 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 3
ХК ХОРС (Москва) 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Чёрная Фурия 2
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 2
ЖХК Танкистки 3
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 3
ЖХК Чёрная Фурия 1

2:5

(0:3, 0:0, 2:2)

ЦХМ, 30.01.2021 15:00

Молодёжка 2

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
3Равиль НевретдиновПрактик050%560:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
26Сергей АдыгезаловТеоретик0000
46Павел БодровТеоретик0000
88Станислав ГуторовТеоретик0000
3Владимир КузнецовТеоретик0000
9Александр ЛучинкинТеоретик1012
78Сергей ЛюлинТеоретик0000
8Андрей СалычевТеоретик0000
27Алексей ЩукинТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
18Алексей АстаховТеоретик0000
12Константин КазначеевТеоретик0000
28Илья КлючевскийТеоретик0110
92Кирилл ЛаптевТеоретик0000
77Юрий МатросовТеоретик0000
10Кирилл ЧаринТеоретик1010
16Искандер ШагеевТеоретик0000

ХК Драйв

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
1Юрий НиколаевНе определена020%260:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
77Владимир АндриановТеоретик0000
11Олег ГильмутдиновТеоретик0000
10Владимир КовалевНовичок0000
74Сергей КрыловТеоретик0000
99Ромуалдс ПовасарсТеоретик0000
31Александр ФоминНовичок1010
90Виталий ФомичевТеоретик0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
3Дмитрий АборкинТеоретик0000
7Алексей БезруковТеоретик2020
13Константин КривельскийТеоретик0002
27Андрей НиколаевТеоретик1120
61Илья СтепанюкТеоретик0000
21Иван ЧерновНовичок1120
41Сергей ЯкунинТеоретик0110

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
27:392 минутыКомандный штрафНарушение численного состава
3-й период
ПодножкаЛучинкин Александр2 минуты47:19
58:592 минутыКривельский КонстантинНеправильная атака
МАТЧ
ВсегоМолодёжка 22:00
ВсегоХК Драйв4:00

С Днем Рождения!

Dacko/Дацко Radovan Jurenka/Журенка Peter/Питер Алаторцев Алексей Бакушкин Михаил Билялетдинов Ильяс Блохин Владимир Бобырев Андрей Вишневский Виталий Горшков Владислав Гранкин Михаил Гусев Пётр Даценков Дарий Дьяконов Сергей Ермаков Даниил Ермаков Данила Ершов Вячеслав Ершов Вячеслав Журавлев Алексей Заводцов Мирон Земцов Владимир Калинин Михаил Кораблин Валерий Кораблин Валерий Кузовников Виктор Кузякин Виктор Листов Антон Логвиненко Леонид Лошманов Александр Марков Александр Минажетдинов Тимур Михнев Дмитрий Никитин Игорь Овсянников Николай Орешин Андрей Пилюгин Пётр Попп Юрий Постников Евгений Постников Евгений Рагалев Виталий Рагулин Сергей Рагулин Сергей Раевский Сергей Рауза Виестурс Рычков Сергей Селедцов Артем Сидорюк Антон Скоромыслов Антон Слободчиков Кирилл Солдатов Андрей Солдатов Василий Стрелков Константин Сыроежкин Михаил Талантов Яков Ткачев Андрей Тропинов Артем Трубкин Артем Тютиков Антон Ульянов Антон Устинов Владимир Устьянцев Константин Федоров Игорь Черных Дмитрий Шабунин Кирилл Шамов Дмитрий Шпилевой Георгий Шутов Сергей Эмили Гийом Янковский Алексей
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика