Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 5
Hockey Go School (HGS) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК ХОРС (Москва) 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
АМК 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 5
Hockey Go School (HGS) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 5
Hockey Go School (HGS) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК Феникс (Москва) 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК ХОРС (Москва) 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
ПЧЁЛЫ 2
Регион 50 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ХК Юность-75 5
ВТС 0

2:5

(1:1, 0:2, 1:2)

Маяк, 22.02.2021 16:00

ЖХК Чёрная Фурия

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
50Елена ЧистяковаНе определена050%560:00

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
92Ирина АфанасьеваНовичок0000
68Оксана КарпухинаНовичок0000
31Ольга КожокинаНовичок0000
12Ольга ЛобановаНовичок2020
99Алена ПобаназароваНовичок0000
16София ПоповаТеоретик0000
17Алена СемченковаНовичок0000
61Анна СклянухинаНовичок0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
21Лидия ГордееваНовичок0000
60Екатерина ДолголаптеваТеоретик0000
55Валерия КазаковаНовичок0000
11Наталия ПортноваНовичок0000
97Анастасия ПустоветоваНовичок0000
92Дарья СевликянНовичок0000
88Елена СмолинаТеоретик0112
8Татьяна ШиляковаНовичок0000

ЖХК Танкистки

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
30Татьяна МазурНе определена010%1.8732:07
53Ольга ПлетневаНе определена010%2.1527:53

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
17Марина ЛейкоНе определена0000
16Мария ПрокофьеваНе определена0000
21Елена СойтуНе определена0000
99Екатерина ТолстоваНе определена0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
10Виктория БалакиреваНе определена1010
91Евгения ВасильеваНе определена1010
27Виктория ДжапаридзеНе определена0000
22Елена ИгнатьеваНе определена0110
12Светлана ИлатовскаяНе определена0000
85Алена МоскаленкоНе определена0000
66Елизавета НиколаеваНе определена1120
88Кристина ПетуховаНе определена0110
44Олеся СерегинаНе определена0000
18Екатерина СидоренкоНе определена2020
25Екатерина СтрунниковаНе определена0000

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
ПодножкаСмолина Елена2 минуты26:26
3-й период
без удалений
МАТЧ
ВсегоЖХК Чёрная Фурия2:00
ВсегоЖХК Танкистки0:00

С Днем Рождения!

Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика