Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 2
АМК 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 3
ХК Феникс (Москва) 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
Норникель 2
Регион 50 3
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Валькирии 7
ЖХК Танкистки 10
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Метеор 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 3
ХК ХОРС (Москва) 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Чёрная Фурия 2
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 2
ЖХК Танкистки 3
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 3
ЖХК Чёрная Фурия 1

4:5

(1:1, 0:1, 3:2)

Маяк, 23.02.2021 14:30

ЖХК Сибирские хаски

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
34Анастасия КлемешоваНе определена010%4.4413:31
12Диана ЛогинскаяНе определена030%3.8746:29

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
5Вера БондареваНе определена0000
13Анастасия ДорофееваНе определена0000
28Виктория ДюдюноваНе определена0000
17Евгения ЛеонтьеваНе определена0000
92Мария МанджгаладзеНе определена0000
71Виктория ТарскаяНе определена0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
21Ксения ГлумоваНе определена1010
23Марина КачуринаНе определена2020
11Ева МельниковаНе определена1010
27Виктория СемененкоНе определена0110
22Кристина СкрипкинаНе определена0000
80Дарья ТретьяковаНе определена0000

ЖХК Танкистки

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
30Татьяна МазурНе определена020%5.8320:36
53Ольга ПлетневаНе определена020%3.0539:24

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
17Марина ЛейкоНе определена0000
16Мария ПрокофьеваНе определена0110
21Елена СойтуНе определена0000
90Екатерина ТолстоваНе определена0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
10Виктория БалакиреваНе определена0002
91Евгения ВасильеваНе определена0000
27Виктория ДжапаридзеНе определена0000
22Елена ИгнатьеваНе определена0000
12Светлана ИлатовскаяНе определена0000
85Алена МоскаленкоНе определена0000
66Елизавета НиколаеваНе определена5050
88Кристина ПетуховаНе определена0000
44Олеся СерегинаНе определена0000
18Екатерина СидоренкоНе определена0000
25Екатерина СтрунниковаНе определена0000

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
23:362 минутыБалакирева ВикторияПодножка
3-й период
без удалений
МАТЧ
ВсегоЖХК Сибирские хаски0:00
ВсегоЖХК Танкистки2:00

С Днем Рождения!

Dacko/Дацко Radovan Jurenka/Журенка Peter/Питер Алаторцев Алексей Бакушкин Михаил Билялетдинов Ильяс Блохин Владимир Бобырев Андрей Вишневский Виталий Горшков Владислав Гранкин Михаил Гусев Пётр Даценков Дарий Дьяконов Сергей Ермаков Даниил Ермаков Данила Ершов Вячеслав Ершов Вячеслав Журавлев Алексей Заводцов Мирон Земцов Владимир Калинин Михаил Кораблин Валерий Кораблин Валерий Кузовников Виктор Кузякин Виктор Листов Антон Логвиненко Леонид Лошманов Александр Марков Александр Минажетдинов Тимур Михнев Дмитрий Никитин Игорь Овсянников Николай Орешин Андрей Пилюгин Пётр Попп Юрий Постников Евгений Постников Евгений Рагалев Виталий Рагулин Сергей Рагулин Сергей Раевский Сергей Рауза Виестурс Рычков Сергей Селедцов Артем Сидорюк Антон Скоромыслов Антон Слободчиков Кирилл Солдатов Андрей Солдатов Василий Стрелков Константин Сыроежкин Михаил Талантов Яков Ткачев Андрей Тропинов Артем Трубкин Артем Тютиков Антон Ульянов Антон Устинов Владимир Устьянцев Константин Федоров Игорь Черных Дмитрий Шабунин Кирилл Шамов Дмитрий Шпилевой Георгий Шутов Сергей Эмили Гийом Янковский Алексей
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика