Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
АМК 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 0
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Патриоты 2
Black&White 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ЦХМ-2 3
Крылья Победы (Зеленоград) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Глухари 4
Стальные Крылья 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
Hockey Chance Pro 4
Murom Hockey 13
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
Альфа-Арсенал 3
ХК Рублъ 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 1
Ice Savages 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК БКС 5
КАЛИБР 89 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ЦСКА КБ 2
Primus Light 4

4:5

(1:1, 0:1, 3:2)

Маяк, 23.02.2021 14:30

ЖХК Сибирские хаски

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
34Анастасия КлемешоваНе определена010%4.4413:31
12Диана ЛогинскаяНе определена030%3.8746:29

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
5Вера БондареваНе определена0000
13Анастасия ДорофееваНе определена0000
28Виктория ДюдюноваНе определена0000
17Евгения ЛеонтьеваНе определена0000
92Мария МанджгаладзеНе определена0000
71Виктория ТарскаяНе определена0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
21Ксения ГлумоваНе определена1010
23Марина КачуринаНе определена2020
11Ева МельниковаНе определена1010
27Виктория СемененкоНе определена0110
22Кристина СкрипкинаНе определена0000
80Дарья ТретьяковаНе определена0000

ЖХК Танкистки

ВРАТАРИ

# Игрок Кв. БВ ПШ %ОБ КН ВП
30Татьяна МазурНе определена020%5.8320:36
53Ольга ПлетневаНе определена020%3.0539:24

ЗАЩИТНИКИ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
17Марина ЛейкоНе определена0000
16Мария ПрокофьеваНе определена0110
21Елена СойтуНе определена0000
90Екатерина ТолстоваНе определена0000

НАПАДАЮЩИЕ

# Игрок Кв. Ш А О Штр
10Виктория БалакиреваНе определена0002
91Евгения ВасильеваНе определена0000
27Виктория ДжапаридзеНе определена0000
22Елена ИгнатьеваНе определена0000
12Светлана ИлатовскаяНе определена0000
85Алена МоскаленкоНе определена0000
66Елизавета НиколаеваНе определена5050
88Кристина ПетуховаНе определена0000
44Олеся СерегинаНе определена0000
18Екатерина СидоренкоНе определена0000
25Екатерина СтрунниковаНе определена0000

Лучшие игроки матча

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ


ШТРАФ

1-ый период
без удалений
2-й период
23:362 минутыБалакирева ВикторияПодножка
3-й период
без удалений
МАТЧ
ВсегоЖХК Сибирские хаски0:00
ВсегоЖХК Танкистки2:00

С Днем Рождения!

Авсеенко Дмитрий Агаев Расул Афонин Владимир Бацекин Игорь Беляков Владислав Бобков Роман Буров Григорий Волков Владислав Головкин Владимир Григорьев Дмитрий Гуртовой Антон Денисов Андрей Дорофеев Тимофей Дорофеев Тимофей Дунаев Артем Заугаров Виктор Захаренков Максим Ильин Михаил Кабанов Александр Карасев Александр Карпов Денис Кнаус Андрей Королев Артем Костин Дмитрий Коэль Кирилл Крапоткин Иван Кубарев Михаил Лазунин Владимир Лаптев Евгений Логинов Николай Лоевский Мельников Олег Мечиков Моисеев Евгений Морейн Дмитрий Новиков Артем Носов Александр Остроменский Денис Пасечник Александр Пашкин Евгений Поплавский Яков Попов Дмитрий Пронтов Пётр Сазонов Глеб Семочкин Владимир Симаков Сергей Смильгевич Владимир Сухов Анатолий Терентьев Даниил Тертычный Сергей Тиндронов Андрей Фризен Кирилл Чайкин Матвей Шутков Альберт Шухтин Валерий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика