Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Феникс (Москва) 13
Hockey Go School (HGS) 1
Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7

Сезон 2011 - 2012

Лига

датахозяевагостисчёт
18.03.2012 16:45 Юпитер Измайлово2:1
17.03.2012 21:00 Измайлово Святогор18:2
17.03.2012 19:45 ХК Ясенево Юпитер6:7
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
КОМАНДА#ИГРОКИ МИНКНПШИ"0"ШТР
клуб бол зш пшб мен пмш шм
Юпитер00-000-0
Измайлово00-000-0
ХК Ясенево00-000-0
Святогор00-000-0
ФИНАЛ00-000-0
14-17 любитель00-000-0

С Днем Рождения!

Pakaslahti Petri Аксенов Александр Алексеев Сергей Афанасьев Юрий Бигель Алексей Бикмуллин Айдар Бонет Дмитрий Бурыцков Александр Ведмедовский Анатолий Висячкин Роман Гамарский Станислав Гончаренко Вадим Диденко Александр Долбенев Владимир Ермаков Вадим Ефимов Игорь Затямин Игорь Зеленов Антон Зенин Евгений Зинкин Дмитрий Зубаков Филипп Исхаков Александр Каплин Арсений Кашин Максим Клеменчев Николай Коликов Александр Колядов Евгений Коробов Егор Космодемьянский Максим Кудашев Евгений Куковеров Андрей Лазуков Максим Лашко Роман Лиходедова Анастасия Лоик Вадим Лушаков Максим Максимов Александр Малаховский Пётр Маленьких Егор Марков Андрей Медведев Сергей Осипов Алексей Петухов Владимир Плахотнюк Дмитрий Поляков Владимир Пушкарев Валерий Райков Андрей Ровдо Егор Саранин Максим Семендуев Кирилл Семенов Илья Сиротский Михаил Ситарский Андрей Старков Андрей Столяров Сергей Строганов Павел Строганов Павел Терещенко Денис Тонков Александр Тулянкин Дмитрий Усталов Александр Филатов Александр Шейков Дмитрий Шкундич Тимофей Юхин Кирилл Яковлев Анатолий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика