Яндекс.Метрика группа "В" | ТХЛ - Товарищеская Хоккейная Лига

Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
ЦХМ-2 2
Ночные Витязи - 2 8
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
RIGA ICE LAND 15
КФКС Спарта 7
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
ХК Колизей 5
Альтаир 8
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
Колизей-TEAM 3
ХК Красная Стрела 0
Сезон 2019-2020 Дивизион "Медный" Плей-офф
Cosmo 5
ХК Феникс-9 3
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
ХК Мосметро 3
Юность-75 4
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
Лаборатория Касперского 4
SAP-2 3
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
РусГидро 3
Урфин Джюс Лайт 2
РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА
WEST 5
Россельхозбанк 7
Сезон 2019-2020 Дивизион "Золотой" Плей офф
ХК Феникс (Москва) 5
АМК 1

Сезон 2013 - 2014

Лига

КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
Зевс (Омск)19Свириденко Александр3 179260
Зевс (Омск)25Куделин Сергей3 813210
Зевс (Омск)17Буторин Александр3 59140
ABRO (Тольятти)10Левада Виталий3 75120
ABRO (Тольятти)16Таймазов Артур3 48122
Зевс (Омск)7Быков Максим3 011112
ABRO (Тольятти)50Скорых Антон3 65110
ABRO (Тольятти)2Орленко Кирилл3 6394
ABRO (Тольятти)14Кулев Александр3 3690
ХК Горький (Нижний Новгород)4Рузавин Алексей3 2462
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
Зевс (Омск)19Свириденко Александр3 179260
Зевс (Омск)25Куделин Сергей3 813210
ABRO (Тольятти)10Левада Виталий3 75120
ABRO (Тольятти)50Скорых Антон3 65110
ABRO (Тольятти)2Орленко Кирилл3 6394
Зевс (Омск)17Буторин Александр3 59140
Зевс (Омск)87Лисицын Владимир3 5050
ABRO (Тольятти)16Таймазов Артур3 48122
СарСтройСтекло (Саратов)23Кичаев Дмитрий3 4266
ABRO (Тольятти)14Кулев Александр3 3690
КОМАНДА#ИГРОКИ ШАОШТР
Зевс (Омск)25Куделин Сергей3 813210
Зевс (Омск)7Быков Максим3 011112
Зевс (Омск)19Свириденко Александр3 179260
Зевс (Омск)17Буторин Александр3 59140
ABRO (Тольятти)16Таймазов Артур3 48122
ABRO (Тольятти)14Кулев Александр3 3690
ABRO (Тольятти)10Левада Виталий3 75120
ABRO (Тольятти)50Скорых Антон3 65110
ХК Горький (Нижний Новгород)4Рузавин Алексей3 2462
Зевс (Омск)44Бражников Сергей3 1452
КОМАНДА#ИГРОКИ МИНКНПШИ"0"ШТР
Зевс (Омск)21Агеев Дмитрий3 55:143.2600
Зевс (Омск)90Белопольский Денис3 124:4610.100
ABRO (Тольятти)30Никифоров Николай3 161:1915.6200
СарСтройСтекло (Саратов)25Казанцев Илья3 171:0725.2500
ХК Горький (Нижний Новгород)32Алешин Андрей3 115:2840.5300
СарСтройСтекло (Саратов)77Ткаченко Станислав1 8:5313.5102
ABRO (Тольятти)30Денисов Валерий3 18:4157.8100
ХК Горький (Нижний Новгород)1Каверин Сергей3 64:3266.9400
ХК Горький (Нижний Новгород)91Огладин Дмитрий2 0:00-00
ХК Горький (Нижний Новгород)83Камандин Алексей1 0:00-02
клуб бол зш пшб мен пмш шм
Зевс (Омск)194611%0180100%0
ABRO (Тольятти)213119%018089%0
СарСтройСтекло (Саратов)19165%017088%0
ХК Горький (Нижний Новгород)16116%022082%0

С Днем Рождения!

Наверх