Яндекс.Метрика Переходы игроков | Новости | ТХЛ - Товарищеская Хоккейная Лига

Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХОРС 9
Murom Hockey Pro 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ЦХМ 7
Патриоты 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
КБ Динамо 4
Новотех 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Black&White 8
ХК БКС 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Регулярный чемпионат
АМК-2 5
ХК Ледокол 10
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 9
ХК Альфа 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Навигатор 4
ХК Эллирон 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Гранит 4
Вымпел-2 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 3
ХК Ракета 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
Hockey Battle 2
КБ Динамо II 3

Переходы игроков

Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

Дозаявки

Число Команда Дивизион Фото ФИО Д.Р Квалификация Фарм V / X
Число: 28.09.2020 Команда: ХК Сетунь ФИО: Наумов Александр Викторович Д.Р: 03.11.1978 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 28.09.2020 Команда: Primus ФИО: Дружченко Сергей Николаевич Д.Р: 06.07.1972 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 28.09.2020 Команда: Primus ФИО: Ломтев Сергей Витальевич Д.Р: 25.06.1977 Квалификация: Практик 2.0 Фарм: X V / X : V
Число: 28.09.2020 Команда: Primus ФИО: Хлебников Андрей Владимирович Д.Р: 15.03.1970 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: Огненные Ястребы ФИО: Тюриков Денис Владимирович Д.Р: 14.07.1985 Квалификация: Практик 2.0
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Безмолитвенный Анатолий Алексеевич Д.Р: 19.09.1978 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Борисов Антон Магомедович Д.Р: 29.03.1987 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Вьюник Андрей Эдуардович Д.Р: 26.08.1993 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Еременко Валерий Николаевич Д.Р: 27.03.1972 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Жариков Дмитрий Константинович Д.Р: 29.05.1972 Квалификация: Теоретик Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Кара Юрий Андреевич Д.Р: 22.04.1975 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Кобозев Александр Александрович Д.Р: 20.03.1981 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Кузьмичев Дмитрий Александрович Д.Р: 14.06.1983 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Матвеев Евгений Николаевич Д.Р: 07.04.1974 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Мурнуков Иван Станиславович Д.Р: 02.08.1979 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: Hockey Battle ФИО: Кирилов Владислав Николаевич Д.Р: 24.04.1993 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: ХК Сетунь ФИО: Молодкин Дмитрий Владимирович Д.Р: 13.03.1985 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: ХК Сетунь ФИО: Тугов Максим Игоревич Д.Р: 21.03.1983 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: КБ Динамо ФИО: Куцев Андрей Евгеньевич Д.Р: 09.07.1973 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: КБ Динамо ФИО: Тихонов Алексей Юрьевич Д.Р: 11.01.1988 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: ЛХК Ледокол ФИО: Егоров Станислав Константинович Д.Р: 21.04.1988 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: ЛХК Ледокол ФИО: Журавлев Николай Викторович Д.Р: 04.07.1987 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: ЛХК Ледокол ФИО: Иус Дмитрий Алексеевич Д.Р: 13.07.2000 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: ЛХК Ледокол ФИО: Тордия Леван Иденович Д.Р: 01.03.1981 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: ЛХК Ледокол ФИО: Молодцов Михаил Евгеньевич Д.Р: 15.02.1984 Квалификация: Новичок
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: ХК Шторм (Москва) ФИО: Брусенцев Василий Владимирович Д.Р: 07.02.1982 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: ХК Шторм (Москва) ФИО: Буробкин Илья Иванович Д.Р: 20.05.1979 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: ХК Шторм (Москва) ФИО: Данилин Михаил Михайлович Д.Р: 18.08.1989 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: ХК Шторм (Москва) ФИО: Иванов Владислав Валерьевич Д.Р: 07.10.1998 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: ХК Шторм (Москва) ФИО: Корнев Денис Германович Д.Р: 03.04.1984 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 29.09.2020 Команда: ХК Шторм (Москва) ФИО: Брусенцев Василий Владимирович Д.Р: 07.02.1982 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: ХК Глухари ФИО: Посадский Андрей Викторович Д.Р: 18.06.1972 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: ХК Глухари ФИО: Потаев Дмитрий Юрьевич Д.Р: 17.01.1971 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: ХК Глухари ФИО: Зиновкин Сергей Сергеевич Д.Р: 06.01.1979 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: ХК Глухари ФИО: Ипатов Александр Борисович Д.Р: 03.04.1977 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: ХК Глухари ФИО: Уваров Евгений Владимирович Д.Р: 29.08.1972 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: ХК Глухари ФИО: Черников Алексей Викторович Д.Р: 12.05.1973 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: ХК Глухари ФИО: Ипатов Александр Борисович Д.Р: 03.04.1977 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: ХК Глухари ФИО: Уваров Евгений Владимирович Д.Р: 29.08.1972 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: ХК Глухари ФИО: Черников Алексей Викторович Д.Р: 12.05.1973 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: ХК Шторм (Москва) ФИО: Блах Ян Владимирович Д.Р: 26.01.1974 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: ХК Шторм (Москва) ФИО: Попелнуха Александр Валерьевич Д.Р: 24.02.1983 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: ХК Шторм (Москва) ФИО: Тюрьков Алексей Иванович Д.Р: 17.11.1979 Квалификация: Не определена Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: ХК Шторм (Москва) ФИО: Узлов Кирилл Юрьевич Д.Р: 13.11.1989 Квалификация: Практик 2.0
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: ХК Шторм (Москва) ФИО: Фомичев Евгений Андреевич Д.Р: 04.07.1984 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: ХК Шторм (Москва) ФИО: Шуляк Владимир Владиславович Д.Р: 10.06.1980 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: Колизей-TEAM ФИО: Абрамов Алексей Владимирович Д.Р: 08.10.1982 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: Колизей-TEAM ФИО: Осипов Сергей Владимирович Д.Р: 13.03.1985 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: Колизей-TEAM ФИО: Хромых Михаил Михайлович Д.Р: 10.05.1974 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 30.09.2020 Команда: ХК Шторм (Москва) ФИО: Масловец Георгий Юрьевич Д.Р: 10.01.2001 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
ЮЛ, 2019 год
(18 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: ХК Шторм (Москва) ФИО: Тюрьков Алексей Иванович Д.Р: 17.11.1979 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Патриоты ФИО: Чупанов Вячеслав Владимирович Д.Р: 14.03.1972 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Патриоты ФИО: Шайдаков Александр Вячеславович Д.Р: 02.02.1987 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
СШ, 2004 год
(17 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Патриоты ФИО: Чупанов Вячеслав Владимирович Д.Р: 14.03.1972 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Патриоты ФИО: Шайдаков Александр Вячеславович Д.Р: 02.02.1987 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
СШ, 2004 год
(17 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Патриоты ФИО: Шайдаков Александр Вячеславович Д.Р: 02.02.1987 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
СШ, 2004 год
(17 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Патриоты ФИО: Чупанов Вячеслав Владимирович Д.Р: 14.03.1972 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Ice Savages ФИО: Матвеев Евгений Николаевич Д.Р: 07.04.1974 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Недопекин Сергей Александрович Д.Р: 06.11.1978 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Поплевин Кирилл Игоревич Д.Р: 28.03.1995 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Ракин Алексей Анатольевич Д.Р: 25.11.1985 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Семкин Геннадий Владимирович Д.Р: 01.10.1979 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Федотов Кирилл Михайлович Д.Р: 31.12.1985 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Чучерилов Валерий Евгеньевич Д.Р: 29.07.1988 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Ice Savages ФИО: Матвеев Евгений Николаевич Д.Р: 07.04.1974 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Прохоров Евгений Владимирович Д.Р: 12.05.1968 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Ice Savages-2 ФИО: Прохоров Евгений Владимирович Д.Р: 12.05.1968 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: ХК Гранит ФИО: Балашов Николай Николаевич Д.Р: 31.03.1980 Квалификация: Новичок
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: ХК Гранит ФИО: Ершов Егор Викторович Д.Р: 21.02.1986 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: ХК Гранит ФИО: Комаров Вадим Д.Р: 09.11.1984 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: ХК Гранит ФИО: Коротеев Иван Владимирович Д.Р: 20.04.1968 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: ХК Гранит ФИО: Шкруть Максим Николаевич Д.Р: 09.10.1994 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: ХК Ракета ФИО: Колдаев Андрей Владимирович Д.Р: 23.01.1961 Квалификация: Новичок
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Hockey Chance 2 ФИО: Грузинов Максим Юрьевич Д.Р: 03.10.1983 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Hockey Chance 2 ФИО: Курбатов Денис Константинович Д.Р: 25.11.1975 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 01.10.2020 Команда: Hockey Chance 2 ФИО: Рагулин Сергей Сергеевич Д.Р: 27.02.1998 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Гранит ФИО: Герасименко Антон Андреевич Д.Р: 15.01.1987 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Гранит ФИО: Игумнов Дмитрий Сергеевич Д.Р: 10.07.1984 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Гранит ФИО: Исаев Андрей Олегович Д.Р: 31.12.1992 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Гранит ФИО: Комаров Вадим Д.Р: 09.11.1984 Квалификация: Теоретик Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Гранит ФИО: Чуканов Максим Валерьевич Д.Р: 23.06.1974 Квалификация: Лидер
Хоккейная биография:
СЛ, 1999 год
(25 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Гранит ФИО: Нагорнов Алексей Васильевич Д.Р: 23.01.1985 Квалификация: Не определена Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Гранит ФИО: Игумнов Дмитрий Сергеевич Д.Р: 10.07.1984 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Гранит ФИО: Исаев Андрей Олегович Д.Р: 31.12.1992 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Гранит ФИО: Комаров Вадим Д.Р: 09.11.1984 Квалификация: Теоретик Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Ракета ФИО: Гусев Александр Сергеевич Д.Р: 31.10.1977 Квалификация: Новичок
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Навигатор ФИО: Потолицын Евгений Витальевич Д.Р: 16.03.1962 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Навигатор ФИО: Потолицын Евгений Витальевич Д.Р: 16.03.1962 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Навигатор ФИО: Потолицын Евгений Витальевич Д.Р: 16.03.1962 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Навигатор ФИО: Потолицын Евгений Витальевич Д.Р: 16.03.1962 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Навигатор ФИО: Потолицын Евгений Витальевич Д.Р: 16.03.1962 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Навигатор ФИО: Потолицын Евгений Витальевич Д.Р: 16.03.1962 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Альфа-Арсенал ФИО: Анохин Герман Александрович Д.Р: 28.10.1994 Квалификация: Любитель
Хоккейная биография:
ЮЛ, 2013 год
(19 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: White&Black ФИО: Корявцев Александр Вячеславович Д.Р: 22.04.1980 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Архангельское ФИО: Бурцев Николай Сергеевич Д.Р: 22.06.1994 Квалификация: Теоретик Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Архангельское ФИО: Давлетбаев Айдар Габдулхакович Д.Р: 22.03.1970 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Архангельское ФИО: Нефедов Олег Владимирович Д.Р: 16.03.1968 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Архангельское ФИО: Потаев Дмитрий Юрьевич Д.Р: 17.01.1971 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Маршал ФИО: Колесник Александр Николаевич Д.Р: 10.02.1974 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Викинг ФИО: Ахмяков Василий Александрович Д.Р: 29.04.1974 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance 2 ФИО: Короткий Алексей Анатольевич Д.Р: 21.02.1983 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
ВХЛ, 2002 год
(19 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Абдулин Руслан Ильнурович Д.Р: 01.06.1996 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Андросов Денис Владимирович Д.Р: 24.08.1977 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Беков Руслан Жамаллылович Д.Р: 04.06.1975 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Берлин Валентин Юрьевич Д.Р: 27.05.1983 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Бухтатый Александр Юрьевич Д.Р: 22.08.1992 Квалификация: Практик Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Виноградов Андрей Александрович Д.Р: 27.09.1969 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Грузинов Максим Юрьевич Д.Р: 03.10.1983 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Жорин Дмитрий Викторович Д.Р: 09.08.1976 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Ибрагимов Султан Гаязович Д.Р: 19.12.1980 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Ивахненко Борис Евгеньевич Д.Р: 05.02.1991 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
СШ, 2007 год
(16 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Карташев Максим Юрьевич Д.Р: 25.09.1982 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Кирюхин Василий Валерьевич Д.Р: 21.06.1982 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Коваленко Вадим Леонидович Д.Р: 06.06.1971 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Коломейцев Андрей Юрьевич Д.Р: 25.02.1982 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Корепанов Александр Станиславович Д.Р: 26.10.1979 Квалификация: Новичок
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Краснобаев Максим Евгеньевич Д.Р: 17.05.1986 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Кузин Денис Михайлович Д.Р: 10.10.1976 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Курбатов Денис Константинович Д.Р: 25.11.1975 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Лихоузов Андрей Владимирович Д.Р: 15.11.1990 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Луньков Максим Александрович Д.Р: 19.02.1977 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Мальцев Денис Юрьевич Д.Р: 01.10.1978 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Мартиросян Роман Каренович Д.Р: 12.11.1989 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Нечай Даниил Игоревич Д.Р: 19.08.1997 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Полоцкий Владимир Витальевич Д.Р: 23.11.1974 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Равилов Радик Харисович Д.Р: 22.11.1997 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Рагулин Сергей Сергеевич Д.Р: 27.02.1998 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Терешок Андрей Эдуардович Д.Р: 08.04.1900 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Усанов Евгений Станиславович Д.Р: 20.10.1988 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Фидловский Алексей Николаевич Д.Р: 30.08.1985 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Филатов Андрей Валентинович Д.Р: 09.10.1982 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Hockey Chance ФИО: Шавензов Максим Федорович Д.Р: 26.06.1995 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК ЭнергоАльянс ФИО: Бенюмов Владислав Игоревич Д.Р: 12.02.1998 Квалификация: Любитель
Хоккейная биография:
ЮЛ, 2015 год
(17 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК ЭнергоАльянс ФИО: Зайцев Михаил Михайлович Д.Р: 14.05.1988 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
СШ, 2006 год
(18 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК ЭнергоАльянс ФИО: Исаченко Сергей Васильевич Д.Р: 17.07.1998 Квалификация: Любитель Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК ЭнергоАльянс ФИО: Быков Григорий Сергеевич Д.Р: 15.06.1989 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
СШ, 2005 год
(16 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК ЭнергоАльянс ФИО: Бадрутдинов Артем Вячеславович Д.Р: 16.07.1998 Квалификация: Любитель
Хоккейная биография:
ЮЛ, 2016 год
(18 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Вымпел ФИО: Пиминов Олег Анатольевич Д.Р: 02.04.1975 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Ночные Ястребы ФИО: Фадеев Иван Сергеевич Д.Р: 03.04.1994 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Ночные Ястребы ФИО: Хачатуров Игорь Эдуардович Д.Р: 01.09.1977 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Партизан ФИО: Зыков Александр Николаевич Д.Р: 11.05.1983 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Партизан ФИО: Корчагин Евгений Александрович Д.Р: 01.03.1982 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Партизан ФИО: Присечкин Владимир Владимирович Д.Р: 26.07.1964 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: ХК Партизан ФИО: Тугов Максим Игоревич Д.Р: 21.03.1983 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 02.10.2020 Команда: Вымпел ФИО: Королев Максим Олегович Д.Р: 09.06.1999 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
СШ, 2011 год
(12 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 03.10.2020 Команда: 000-2 ФИО: New player 444 Д.Р: 00.00.0000 Квалификация: Новичок
Хоккейная биография:
СШ, 2009 год
(2009 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 03.10.2020 Команда: Вымпел ФИО: Кузнецов Игорь Николаевич Д.Р: 21.04.1967 Квалификация: Не определена Фарм: X V / X : V
Число: 03.10.2020 Команда: ЛХК Ледокол ФИО: Бирк Александр Сергеевич Д.Р: 27.11.1980 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 03.10.2020 Команда: ЛХК Ледокол ФИО: Михалевский Алексей Вячеславович Д.Р: 18.12.1984 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 03.10.2020 Команда: ХК Шторм (Москва) ФИО: Бондарев Игорь Васильевич Д.Р: 19.02.1965 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 03.10.2020 Команда: ХК Одинцовские Русичи ФИО: Самойленко Евгений Юрьевич Д.Р: 06.07.1987 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 04.10.2020 Команда: RIGA ICE LAND ФИО: Волков Андрей Андреевич Д.Р: 21.04.1999 Квалификация: Любитель
Хоккейная биография:
ЮЛ, 2016 год
(17 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 04.10.2020 Команда: SAP Дивизион: Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Регулярный чемпионат ФИО: Бырин Евгений Николаевич Д.Р: 15.08.1975 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V

Переходы

Число Команда[из] Команда[в] Фото ФИО Д.Р Переход
28.09.2020 ХОРС HC ARTTEX Хайретдинов Дамир Максимович 19.08.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Центр Хоккейного Мастерства - 2 ЦХМ-2 Байков Виталий Михайлович 23.11.1972 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Центр Хоккейного Мастерства - 2 ЦХМ-2 Богомолов Вадим Викторович 19.12.1971 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Центр Хоккейного Мастерства - 2 ЦХМ-2 Богомолов Владимир Юрьевич 24.08.1981 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Колизей ЦХМ-2 Хромых Михаил Михайлович 10.05.1974 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Гризли-22 ЦХМ-2 Ивахненко Борис Евгеньевич 05.02.1991 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Центр Хоккейного Мастерства - 2 ЦХМ-2 Загиров Арсен Абдулахадович 18.07.1983 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 ТСИ ЦХМ-2 Игнатьев Александр Юрьевич 29.05.1970 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 ЦХМ-3 ЦХМ-2 Меркулов Максим Владимирович 24.05.1969 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Центр Хоккейного Мастерства - 2 ЦХМ-2 Пантелеев Генрих Витальвич 22.02.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 ЦХМ-3 ЦХМ-2 Петухов Михаил Сергеевич 09.09.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Центр Хоккейного Мастерства - 2 ЦХМ-2 Пьянов Андрей Валерьевич 14.09.1973 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Центр Хоккейного Мастерства - 2 ЦХМ-2 Смильгевич Владимир Евгеньевич 03.03.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 ЦХМ-3 ЦХМ-2 Писецкий Михаил Николаевич 07.05.1977 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 ЦХМ-3 ЦХМ-2 Скрепков Дмитрий Александрович 20.01.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 ЦХМ-3 ЦХМ-2 Тихомиров Леонид Валерьевич 05.04.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Гризли-22 ХК Ракета Ивахненко Борис Евгеньевич 05.02.1991 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 ХК БейБеги ХК Сетунь Кононов Алексей Борисович 27.04.1979 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Сетунь ХК Сетунь Плотников Даниил Романович 11.01.1999 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 СССкР DYNAMITE-PROHOCKEY Добрынин Сергей Леонидович 19.04.1970 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Ильинское DYNAMITE-PROHOCKEY Федоров Кирилл Александрович 06.06.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Сетунь ХК Сетунь Соколов Илья Олегович 12.06.1979 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Ледоруб DYNAMITE-PROHOCKEY Алексанов Артем Сергеевич 23.05.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Динамит (МО) DYNAMITE-PROHOCKEY Крячков Михаил Алексеевич 21.07.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Сетунь ХК Сетунь Шеремет Кирилл Сергеевич 21.06.1991 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Сетунь ХК Сетунь Пеикришвили Юрий Важаевич 28.05.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 HC ARTTEX ХК ППО Аэрофлот Савенков Алексей Евгеньевич 05.04.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Черепахи Команда Че Маслов Дмитрий Михайлович 03.10.1979 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 ИнСис Команда Че Ильин Александр Викторович 22.09.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 ИнСис Команда Че Ильин Александр Викторович 22.09.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 КБ Динамо Команда Че Иванычев Юрий Александрович 24.05.1995 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Центр (2000) Команда Че Гришин Никита Васильевич 01.01.2000 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Синяя птица (2000) Команда Че Гунев Даниил Олегович 22.07.2000 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Рысь Команда Че Алимбеков Алексей Анварович 21.07.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 ХК ВВКЗ Команда Че Алексухин Андрей Михайлович 19.02.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 СУХОЙ Primus Зайцев Сергей Викторович 23.08.1982 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 ХКМ Primus Клычев Всеволод Фирдарсович 16.07.1967 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Primus Light Primus Максименко Евгений Александрович 30.10.1972 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Северный Легион Primus Михеев Андрей Александрович 10.01.1970 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Рысь 2 Primus Пенин Дмитрий Ильич 17.11.1976 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Primus Light Primus Степанов Михаил Алексеевич 23.02.1971 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Stars Primus Хлебников Андрей Владимирович 15.03.1970 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Primus Light Primus Архипов Михаил Алексеевич 18.02.1982 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Stars Primus Гутников Александр Владиславович 07.02.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Гризли-22 Primus Короткий Андрей Николаевич 11.01.1976 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 БиоХим Primus Ломтев Сергей Витальевич 25.06.1977 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Stars Primus Никонов Антон Викторович 09.10.1983 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Stars Primus Орлов Вадим Владимирович 24.03.1974 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 Primus Light Primus Семенов Владимир Евгеньевич 12.06.1961 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
28.09.2020 ХК Торпедо (Москва) Murom Hockey Жаворонков Сергей Владимирович 13.01.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ICE KINGS (устаревшее) Murom Hockey Куковеров Даниил Игоревич 06.08.2002 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 Легенда-Метеор ХК Ракета Меньшиков Николай Владимирович 19.01.1991 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ХК Бурые ХК Ракета Ильин Михаил Борисович 15.10.1977 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 J&T BANK Команда Че Шишкин Александр Александрович 24.06.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 МХК Light Команда Че Ордин Данил Николаевич 18.09.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Торпедо-3 Рыбаков Александр Александрович 02.11.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ХК Эллирон ХК Торпедо-3 Герштейн Даниил Михайлович 12.03.2000 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ХК БейБеги ХК Торпедо-3 Булюбашич Александр Хайрудинович 22.09.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Торпедо-3 Доронин Антон Иванович 30.07.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 Magic Hockey Sport ХК Торпедо-3 Сланский Дмитрий Евгеньевич 07.04.1971 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Торпедо-3 Пролетов Вячеслав Алексеевич 22.08.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Торпедо-3 Балюков Олег Сергеевич 31.12.1983 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Торпедо-3 Анашкин Павел Игоревич 04.04.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Торпедо-3 Елистратов Владимир Николаевич 28.08.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 Magic Hockey Sport ХК Торпедо-3 Ибрагимов Руслан Вилаядович 05.07.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Торпедо-3 Козлов Иван Андреевич 20.08.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Торпедо-3 Данилов Дмитрий Геннадьевич 07.09.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Торпедо-3 Анашкин Павел Игоревич 04.04.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 Гранит Magic ЛХК Ледокол Познахирев Григорий Владимирович 08.09.1971 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ЛХК Ледокол ХК Ледокол Абубакиров Артем Альбертович 23.09.1991 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ЛХК Ледокол ХК Ледокол Гранкин Сергей Вячеславович 23.10.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ХК Ледокол ЛХК Ледокол Якушкин Константин Сергеевич 20.10.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ХК Ледокол ЛХК Ледокол Познахирев Григорий Владимирович 08.09.1971 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 Лавина ХК Шторм (Москва) Дмитриев Кирилл Леонидович 30.09.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 Black Hooligans II ХК Шторм (Москва) Пахомов Сергей Борисович 27.12.1974 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 Легенда-Метеор Легенда-Олимп Акимов Алексей Александрович 26.11.1976 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 Легенда-Метеор Легенда-Олимп Щукин Валерий Сергеевич 01.06.1971 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 Легенда-Метеор Легенда-Олимп Гаврилюк Геннадий Анатольевич 15.07.1977 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 Легенда-Метеор Легенда-Олимп Граудынь Алексей Алексеевич 30.03.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 Легенда-Метеор Легенда-Олимп Трощенко Юрий Владимирович 23.11.1983 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 Легенда-Метеор Легенда-Олимп Холодов Вячеслав Сергеевич 17.10.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 Легенда-Метеор Легенда-Олимп Благодырь Олег Анатольевич 27.05.1975 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ХК Карпы Легенда-Олимп Анненков Дмитрий Викторович 26.05.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 ХК Райффайзенбанк Легенда-Олимп Напылов Анатолий Сергеевич 27.08.1979 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 HC WOLTA Легенда-Олимп Яровицын Григорий Георгиевич 29.03.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
29.09.2020 Динамика Light Легенда-Олимп Курбатов Дмитрий Андреевич 13.07.1993 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 ХК Магистраль РЖД HC ARTTEX-2 Рыбцев Максим Викторович 08.04.1999 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 Twenty Two HC ARTTEX-2 Сандин Евгений Дмитриевич 29.07.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 ХК Автодор HC ARTTEX-2 Мурашов Георгий Михайлович 29.05.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Абубакиров Илья Альбертович 22.04.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Бабошин Дмитрий Александрович 17.01.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Булатов Григорий Алексеевич 25.05.2001 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Вандышев Борис Сергеевич 06.01.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Волошин Александр Сергеевич 20.03.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Гриф Сергей Андреевич 24.02.1991 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Грозовский Максим Андреевич 28.05.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Гузеев Вадим Сергеевич 20.03.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Еремеев Александр Сергеевич 24.01.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Илларионов Никита Олегович 17.05.2000 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Лихачев Артем Андреевич 09.04.1991 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Парамонов Дмитрий Витальевич 02.06.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Саакян Нарэк Спартакович 07.06.1993 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Савенков Алексей Евгеньевич 05.04.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Ситхалилов Дмитрий Сергеевич 26.10.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Сходцев Роман Дмитриевич 21.03.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Сычов Виталий Александрович 18.04.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Табачков Вячеслав Анатольевич 01.07.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Туляков Ярослав Викторович 07.04.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Федосеев Михаил Александрович 06.05.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Хайретдинов Дамир Максимович 19.08.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Чернов Денис Викторович 07.01.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 ХК Терминал HC ARTTEX Дядюшко Александр Максимович 24.06.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 Cosmo ХОРС Калинин Кирилл Дмитриевич 05.01.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 ХК Мосметро ХОРС Паутов Игорь Денисович 20.09.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 СУХОЙ ХОРС Вихров Михаил Сергеевич 24.01.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 АМК ХОРС Мацулевич Дмитрий Геннадьевич 20.09.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 ХК БаZZа Black&White Набатчиков Олег Александрович 28.05.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 Спорт-Депо Black&White Прутков Пётр Викторович 28.04.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 White&Black Black&White Чернышов Егор Николаевич 24.08.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 ХК БаZZа White&Black Набатчиков Олег Александрович 28.05.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 ХК Алмаз Black&White Лебедев Алексей Сергеевич 15.04.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX-2 HC ARTTEX Мурашов Георгий Михайлович 29.05.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX-2 HC ARTTEX Рыбцев Максим Викторович 08.04.1999 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX-2 HC ARTTEX Сандин Евгений Дмитриевич 29.07.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Гайдученко Сергей Сергеевич 06.06.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Петров Юрий Владимирович 06.08.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 ХК Снегири Легенда-Олимп Лазарев Павел Станиславович 30.05.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 RED ROCKETS ЦХМ-3 Корначев Иван Андреевич 12.05.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 ХК Колизей Колизей-TEAM Асаилов Намик Рахавилович 26.04.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 Гризли-22 Hockey Battle Шутов Александр Викторович 09.08.1975 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 ЛХК Лебеди ОЭК Комендантов Андрей Витальевич 03.06.1993 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 ХК Ястребы (2010) ЦХМ-2 Карлин Денис Васильевич 04.04.1977 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
30.09.2020 ЦХМ-3 ЦХМ-2 Баранов Василий Вячеславович 15.01.1976 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 HC ARTTEX ХК ППО Аэрофлот Парамонов Дмитрий Витальевич 02.06.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 Cosmo HC ARTTEX Мустафаев Вадим Русланович 16.10.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 Hockey Chance Hockey Chance 2 Курбатов Денис Константинович 25.11.1975 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 HC ARTTEX HC ARTTEX-2 Мустафаев Вадим Русланович 16.10.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 ХК МегаФон Hockey Battle Толченкин Константин Юрьевич 10.06.1981 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 ХК МегаФон Hockey Battle Волков Андрей Юрьевич 19.02.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 HC VEGA Ice Savages-2 Маслов Андрей Евгеньевич 10.08.1982 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 Вымпел Ice Savages-2 Орлов Дмитрий Алексеевич 30.12.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 HC Armata Team Ice Hooligans Гореница Александр Юрьевич 23.07.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 Московские Мамонты АКУЛЫ Куликов Михаил Александрович 09.04.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 Ice Savages Ice Savages-2 Фадеев Евгений Юрьевич 01.02.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 КФКС Спарта HC Red Bulls Moscow Царев Даниил Сергеевич 30.01.2002 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 Hockey Chance Hockey Chance 2 Краснобаев Максим Евгеньевич 17.05.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 Hockey Chance Hockey Chance 2 Рагулин Сергей Сергеевич 27.02.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 СКА (Москва) DYNAMITE-PROHOCKEY Хромых Ярослав Владимирович 07.07.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 Профсоюз Скотозабойщиков ХК Гранит Зарин Андрей Сергеевич 29.01.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 ПРЯХИН ХК Гранит Тонаканян Вячеслав Владимирович 01.03.1976 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 Московские Мамонты Ice Hooligans Куликов Михаил Александрович 09.04.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 Hockey Chance Hockey Chance 2 Ивахненко Борис Евгеньевич 05.02.1991 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
01.10.2020 ХК МегаФон Hockey Battle Горбенко Вадим Алексеевич 12.06.1968 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Марьинские Кабанчики - ГазИнтерАвто RIGA ICE LAND Асеев Михаил Евгеньевич 30.10.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 ХК Рублъ RIGA ICE LAND Коротков Валерий Андреевич 22.11.1995 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 МХК Калибрики КАЛИБР 89 Пронин Алексей Иванович 03.08.1977 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 МХК Light ХК Юность-75 Осетров Антон Владимирович 08.01.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 SAP-2 SAP Усанов Антон Андреевич 27.04.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 SAP-2 SAP Кузнецов Евгений Валерьевич 16.01.1993 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 SAP-2 SAP Леонтович Алексей Сергеевич 15.04.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 SAP-2 SAP Масленников Алексей Владимирович 30.01.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 SAP-2 SAP Мубаракшин Ришат Галимжанович 11.09.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 РусГидро SAP Фомичев Дмитрий Александрович 16.01.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 SAP-2 SAP Головачев Александр Валерьевич 06.01.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 SAP-2 SAP Литвинчук Владимир Владимирович 15.05.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 SAP-2 SAP Наталевич Владимир Константинович 21.04.1978 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 SAP-2 SAP Поляков Виктор Владимирович 15.09.1982 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Динамика SAP Фомичев Дмитрий Михайлович 04.02.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 SAP-2 SAP Воробьев Дмитрий Сергеевич 15.06.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 SAP-2 SAP Гаращук Анатолий Григорьевич 13.02.1982 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 SAP-2 SAP Голошумов Михаил Евгеньевич 29.03.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 SAP-2 SAP Козлов Иван Сергеевич 21.07.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 SAP-2 SAP Лукенчук Иван Викторович 04.05.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 SAP-2 SAP Прохоров Кирилл Вадимович 23.06.1991 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 SAP-2 SAP Шатров Игорь Юрьевич 26.10.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 ХоТТим SAP Гудухин Сергей Юрьевич 02.05.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 #Мужество ЛХК Трактор SAP Одинцов Александр Андреевич 20.04.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Лесной Городок ХК Архангельское Потаев Дмитрий Юрьевич 17.01.1971 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Архангельское ХК Архангельское Давлетбаев Айдар Габдулхакович 22.03.1970 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 ХК Глухари ХК Архангельское Нефедов Олег Владимирович 16.03.1968 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 ХК Фантомы-2 ХК Архангельское Михневич Виталий Александрович 04.08.1983 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 ХК Фантомы-2 ХК Архангельское Горячев Денис Сергеевич 05.03.1981 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Вымпел-2 Вымпел Куванов Владимир Федорович 23.04.1965 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 ХК Навигатор ХК Одинцовские Русичи Кулешов Валерий Владимирович 05.06.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 HC WORLD CLASS White&Black Рагулин Сергей Сергеевич 27.02.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Black&White White&Black Корявцев Александр Вячеславович 22.04.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Энергоальянс (РЛХЛ) White&Black Ильин Владимир Васильевич 08.03.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Серебряные Акулы (2001) HC Red Bulls Moscow Пиняскин Ярослав 19.06.2001 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Центр Хоккейного Мастерства - 2 ЦХМ-3 Богомолов Вадим Викторович 19.12.1971 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Murom Hockey DYNAMITE-PROHOCKEY Денисов Михаил Олегович 24.03.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 ХК Фантомы-2 Архангельское Михневич Виталий Александрович 04.08.1983 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 ХК Архангельское Архангельское Горячев Денис Сергеевич 05.03.1981 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Академия ХК Викинг Охрименко Евгений Владимирович 08.12.1977 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 МегаФон (НПХЛ) ХК Викинг Матасов Александр Юрьевич 16.07.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Загорье (Ленинский р-н МО) Легенда-Метеор Зехов Сергей Валерьевич 07.11.1975 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Загорье (Ленинский р-н МО) Легенда-Олимп Зехов Сергей Валерьевич 07.11.1975 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Black&White HC Red Bulls Moscow Фролов Владимир Витальевич 15.02.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 ЦХМ БиП Андреев Сергей Владимирович 07.04.1972 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Вымпел-2 Вымпел Мустафин Рамиль Русланович 02.03.1981 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 ХоТТим Вымпел Гуровский Алексей Иванович 20.10.1962 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 SOCAR Вымпел Гуровский Иван Алексеевич 31.01.1991 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Вымпел-2 Вымпел Каюдин Сергей Александрович 20.03.1966 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 ХК Фантомы ХК Ночные Ястребы Зотов Сергей Игоревич 22.12.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Ледяные Волки ХК Ночные Ястребы Крылов Иван Владимирович 29.01.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 ХК ЭнергоАльянс ХК Ночные Ястребы Протасов Павел Андреевич 02.07.1995 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 ХК Шторм (Москва) ХК Ночные Ястребы Ермаков Сергей Дмитриевич 14.02.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.10.2020 Favorit ХК Навигатор Макаров Федор Игоревич 03.01.1983 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 ХК Сетунь Вымпел Киселёв Денис Анатольевич 28.02.1978 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 ХК Сетунь Вымпел-2 Киселёв Денис Анатольевич 28.02.1978 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 Вымпел Вымпел-2 Кузнецов Игорь Николаевич 21.04.1967 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 Вымпел Вымпел-2 Егоров Станислав Константинович 21.04.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 CRYSTAL HC ARTTEX Ямашев Роман Ринатович 05.04.1993 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 Devils ХК ППО Аэрофлот Бойцов Сергей Сергеевич 07.08.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 СХК Московский Политех ХОРС Волков Владислав Александрович 19.09.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 CRYSTAL HC ARTTEX-2 Ямашев Роман Ринатович 05.04.1993 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 МХК Калибрики КАЛИБР 89 Маматов Данис Эдуардович 09.09.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 Гризли-1 Вымпел-2 Колганов Константин Петрович 30.01.1972 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 NOVA ARENA HC ARTTEX Строкатов Александр Николаевич 26.02.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 Цветпром HC ARTTEX Копытцов Пётр Владимирович 19.03.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 Murom Hockey HC ARTTEX Грозовский Михаил Андреевич 08.02.2001 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 ХК Металлург (Видное) HC ARTTEX Зубков Сергей Сергеевич 13.09.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 ГазпромИнвестЮг HC ARTTEX Прошкин Евгений Игоревич 22.03.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 NOVA ARENA HC ARTTEX-2 Строкатов Александр Николаевич 26.02.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 Цветпром HC ARTTEX-2 Копытцов Пётр Владимирович 19.03.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 Murom Hockey HC ARTTEX-2 Грозовский Михаил Андреевич 08.02.2001 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 ХК Металлург (Видное) HC ARTTEX-2 Зубков Сергей Сергеевич 13.09.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 ГазпромИнвестЮг HC ARTTEX-2 Прошкин Евгений Игоревич 22.03.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.10.2020 HC Red Bulls Moscow КФКС Спарта Бородин Юрий Андреевич 24.01.2005 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
04.10.2020 NOVA ARENA Альфа-Арсенал Баканов Николай Сергеевич 22.05.1995 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
04.10.2020 ХК Истребители Легионер (U-16) Грязев Виталий Алексеевич 05.06.2004 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН

С Днем Рождения!

Наверх
ПАРТНЕРЫ: