Яндекс.Метрика Расписание игр на 3 и 4 октября 2020 года | Новости | ТХЛ - Товарищеская Хоккейная Лига

Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХОРС 9
Murom Hockey Pro 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ЦХМ 7
Патриоты 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
КБ Динамо 4
Новотех 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Black&White 8
ХК БКС 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Регулярный чемпионат
АМК-2 5
ХК Ледокол 10
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 9
ХК Альфа 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Навигатор 4
ХК Эллирон 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Гранит 4
Вымпел-2 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 3
ХК Ракета 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
Hockey Battle 2
КБ Динамо II 3

Расписание игр на 3 и 4 октября 2020 года

КВАЛИФИКАЦИЯ 2020 - 2021

04 октября 2020 года, воскресенье
2-й тур18:00Легенда-Метеор3 : 6Вымпел-2ЛД "Академия Спартак" арена "D"

РТХЛ ТОВАРИЩЕСКАЯ ИГРА

04 октября 2020 года, воскресенье
0-й тур10:30Murom Hockey Pro8 : 14Murom HockeyМаяк

Дивизион "Хрустальный - Север"

03 октября 2020 года, суббота
8-й тур15:30DYNAMITE-PROHOCKEY9 : 7WESTRIGA ICELAND

Дивизион "Медный"

04 октября 2020 года, воскресенье
0-й тур18:15Альфа-Арсенал3 : 3RIGA ICE LANDRIGA ICELAND
Полуфинал20:00ХОРС9 : 4ХК ППО АэрофлотЦХМ
0-й тур20:00ХОРС9 : 4ХК ППО АэрофлотЦХМ
0-й тур20:00ХОРС9 : 4ХК ППО АэрофлотЦХМ
3-й тур20:00ХОРС9 : 4ХК ППО АэрофлотЦХМ
Четвертьфинал20:00ХОРС9 : 4ХК ППО АэрофлотЦХМ

Дивизион "Медный" Плей - офф

04 октября 2020 года, воскресенье
Полуфинал11:00ХК Феникс-94 : 5CosmoЯнтарь

Дивизион "Стеклянный - Запад"

03 октября 2020 года, суббота
1-й тур10:30ХК Навигатор2 : 2Ice HooligansМаяк
4-й тур18:30ХК Эллирон2 : 2ХК Шторм (Москва)ЛД "Академия Спартак" арена "В"
2-й тур20:00SOCAR6 : 2ХК БуранЯнтарь

Дивизион "Стеклянный - Север"

03 октября 2020 года, суббота
0-й тур19:30Альтаир5 : 8Квант-17RIGA ICELAND

Дивизион "Стеклянный - Юг"

03 октября 2020 года, суббота
4-й тур14:00Трудовик5 : 0ХК БКСЯнтарь
04 октября 2020 года, воскресенье
0-й тур18:00КАЛИБР 896 : 1Black&WhiteЦХМ
7-й тур18:00КАЛИБР 896 : 1Black&WhiteЦХМ
8-й тур18:00КАЛИБР 896 : 1Black&WhiteЦХМ
0-й тур18:00КАЛИБР 896 : 1Black&WhiteЦХМ

Дивизион "Хрустальный - Запад"

03 октября 2020 года, суббота
3-й тур16:00ОЭК3 : 3J&T BANKЯнтарь
2-й тур21:45HC Red Bulls Moscow4 : 11ХК МагистральЯнтарь - тренировочный
04 октября 2020 года, воскресенье
7-й тур16:00ХК Колизей2 : 2КБ ДинамоЦХМ

Дивизион "КБЧ - Север"

03 октября 2020 года, суббота
1-й тур19:00Hockey Chance4 : 3ХК Юность-75Маяк

Дивизион "КБЧ - Восток"

03 октября 2020 года, суббота
1-й тур16:30Вымпел4 : 4HC PROGRESSЛД "Академия Спартак" арена "В"
1-й тур17:00Архангельское6 : 5ХК БурыеЦХМ

Дивизион "КБЧ - Юг"

03 октября 2020 года, суббота
5-й тур14:15ХК Одинцовские Русичи1 : 4ХК Красная СтрелаМаяк
0-й тур15:00ХК Ракета4 : 3Ice Savages-2ЦХМ
13-й тур21:00Крылья Победы (Зеленоград)3 : 6White&BlackЦХМ

Дивизион "КБЧ - Запад"

03 октября 2020 года, суббота
8-й тур18:00ХК Ночные Ястребы1 : 5ХК ПартизанЯнтарь
8-й тур19:00ХК Маршал3 : 3ЛХК ЛедоколЦХМ
2-й тур21:45ХК Глухари9 : 7СоюзRIGA ICELAND
04 октября 2020 года, воскресенье
1-й тур14:00ЦХМ-36 : 5Стальные КрыльяЦХМ

Дивизион "КБЧ - Центр"

03 октября 2020 года, суббота
9-й тур20:30Легенда-Олимп11 : 0ЖХК Чёрная ФурияЛД "Академия Спартак" арена "В"
9-й тур21:00Hockey Chance 24 : 4ХК ДрайвМаяк
04 октября 2020 года, воскресенье
6-й тур14:15ХК Level Up3 : 8Урфин Джюс ЛайтМаяк

С Днем Рождения!

Наверх
ПАРТНЕРЫ: