Яндекс.Метрика Переходы игроков | Новости | ТХЛ - Товарищеская Хоккейная Лига

Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
Стройгазмонтаж(СГМ) 11
ХК Москва 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 4
ХК Глухари 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Вымпел 8
Ice Savages 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ЦХМ-3 1
Легенда-Метеор 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
Новотех 15
HC Red Bulls Moscow 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
КБ Динамо II 3
ВТС 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХК Альфа 1
ХОРС 8
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Буран 3
Ночные Витязи 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
J&T BANK 2
КБ Динамо 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
RED ROCKETS 13
ХК Level Up 0

Переходы игроков

Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

Дозаявки

Число Команда Дивизион Фото ФИО Д.Р Квалификация Фарм V / X
Число: 12.10.2020 Команда: ХК Ракета ФИО: Лихаев Юрий Игоревич Д.Р: 04.10.1993 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 14.10.2020 Команда: ХК Глухари ФИО: Шубин Сергей Леонидович Д.Р: 28.08.1969 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 14.10.2020 Команда: ХК Феникс (Москва) ФИО: Логинов Владимир Вячеславович Д.Р: 01.01.1981 Квалификация: Мастер
Хоккейная биография:
КХЛ, 2015 год
(34 года)
Фарм: X V / X : V
Число: 14.10.2020 Команда: АМК ФИО: Плотников Павел Владимирович Д.Р: 15.08.1986 Квалификация: Мастер
Хоккейная биография:
ВХЛ, 2019 год
(33 года)
Фарм: X V / X : V
Число: 14.10.2020 Команда: АМК ФИО: Блохин Александр Олегович Д.Р: 18.01.1983 Квалификация: Лидер
Хоккейная биография:
КХЛ, 2008 год
(25 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 14.10.2020 Команда: ХК Маршал ФИО: Колесник Александр Николаевич Д.Р: 10.02.1974 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 14.10.2020 Команда: ХК Рублъ ФИО: Высокос Павел Борисович Д.Р: 07.08.1983 Квалификация: Любитель
Хоккейная биография:
СШ, 2000 год
(17 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 14.10.2020 Команда: ХК Рублъ ФИО: Ушаков Александр Александрович Д.Р: 03.08.1983 Квалификация: Любитель Фарм: X V / X : V
Число: 14.10.2020 Команда: ХК Рублъ ФИО: Шлепнев Николай Николаевич Д.Р: 09.07.1988 Квалификация: Любитель
Хоккейная биография:
МХЛ, 2009 год
(21 год)
Фарм: X V / X : V
Число: 15.10.2020 Команда: ХК Альфа ФИО: Игнатов Александр Павлович Д.Р: 28.03.1999 Квалификация: Любитель
Хоккейная биография:
ЮЛ, 2017 год
(18 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 15.10.2020 Команда: ХК Альфа ФИО: Муравьев Егор Денисович Д.Р: 26.12.1997 Квалификация: Юниор
Хоккейная биография:
ЮЛ, 2017 год
(20 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 15.10.2020 Команда: Огненные Ястребы ФИО: Коваленко Егор Андреевич Д.Р: 01.07.1998 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
СШ, 2016 год
(18 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 15.10.2020 Команда: ХК Маршал ФИО: Колесник Александр Николаевич Д.Р: 10.02.1974 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 16.10.2020 Команда: Россельхозбанк ФИО: Коваленко Михаил Владимирович Д.Р: 01.03.1991 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
ЮЛ, 2007 год
(16 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 16.10.2020 Команда: DYNAMITE-PROHOCKEY ФИО: Третьяченко Дмитрий Игоревич Д.Р: 22.05.1996 Квалификация: Любитель
Хоккейная биография:
МХЛ, 2016 год
(20 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 16.10.2020 Команда: DYNAMITE-PROHOCKEY ФИО: Бугров Максим Викторович Д.Р: 31.12.1991 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 17.10.2020 Команда: Московские Мамонты ФИО: Могилевкин Илья Александрович Д.Р: 28.10.1981 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 17.10.2020 Команда: Московские Мамонты ФИО: Аксенов Сергей Николаевич Д.Р: 26.06.1983 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 17.10.2020 Команда: ХК Партизан ФИО: Карташов Дмитрий Иванович Д.Р: 20.12.1983 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 17.10.2020 Команда: ХК Партизан ФИО: Сазанкин Алексей Алексеевич Д.Р: 01.07.1981 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 17.10.2020 Команда: ХК Партизан ФИО: Лаврушкин Александр Иванович Д.Р: 12.03.1976 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 17.10.2020 Команда: ХК Партизан ФИО: Юдин Владислав Александрович Д.Р: 13.03.1987 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 17.10.2020 Команда: ХК Ледокол ФИО: Линдстром Омар Д.Р: 20.09.1995 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 17.10.2020 Команда: Новотех ФИО: Пуд Константин Александрович Д.Р: 27.03.1993 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 17.10.2020 Команда: ЦСКА КБ ФИО: Коломников Георгий Сергеевич Д.Р: 02.06.1988 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 17.10.2020 Команда: ХК Партизан ФИО: Присечкин Владимир Владимирович Д.Р: 26.07.1964 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 17.10.2020 Команда: КБ Динамо II ФИО: Здорнов Алексей Вячеславович Д.Р: 03.04.1969 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 18.10.2020 Команда: Ночные Витязи ФИО: Кайшев Михаил Владимирович Д.Р: 02.04.1985 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 18.10.2020 Команда: Ночные Витязи ФИО: Тушканов Александр Владимирович Д.Р: 25.04.1989 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 18.10.2020 Команда: Ночные Витязи ФИО: Никогосов Алексей Рафаилович Д.Р: 26.05.1969 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V

Переходы

Число Команда[из] Команда[в] Фото ФИО Д.Р Переход
12.10.2020 Спартак-Щукино ХК Эллирон Романов Владимир Николаевич 15.02.1979 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
12.10.2020 Moscow Penguins ХК Эллирон Калинкин Тимофей Сергеевич 17.02.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
12.10.2020 RIGA ICE LAND Murom Hockey Pro Кухталев Иван Андреевич 01.06.1991 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
13.10.2020 ХК БКС ВТС Гудзь Тимофей Алексеевич 21.10.1999 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
13.10.2020 Домодедово Murom Hockey Самарин Александр Александрович 07.01.1993 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Cosmo ХК Феникс-9 Колмыков Илья Евгеньевич 26.12.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 ХОРС HC ARTTEX Мавлютов Руслан Дмитриевич 04.02.2002 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Звезда СЗАО ХК Бурые Пономарев Кирилл Сергеевич 06.08.1983 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Ночные Витязи ХК Бурые Шмаков Евгений Викторович 07.03.1983 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 ХК МОСЦВЕТТОРГ ХК Бурые Громов Александр Владимирович 14.11.1981 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Moscow Penguins ХК Бурые Калинкин Тимофей Сергеевич 17.02.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 ХК Глухари ХК Бурые Кондрашкин Денис Владимирович 21.11.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Team Moscow БиП Кузнецов Дмитрий Владиславович 10.09.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Мегаполис Огненные Ястребы Костиков Сергей Викторович 23.06.1974 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Спортdепо ХК Колизей Хлыстов Михаил Иванович 08.07.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 RIGA ICE LAND HC ARTTEX Лапшенков Василий Геннадьевич 01.11.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 HC ARTTEX АМК Еремин Алексей Евгеньевич 11.04.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 СМП-96 АМК Кузнецов Антон Константинович 12.01.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Спортdепо ХК Бурые Хлыстов Михаил Иванович 08.07.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 ХК НИУ ВШЭ (Экономики) КБ Динамо Загурский Савелий Сергеевич 02.07.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Murom Hockey Murom Hockey Pro Азаров Данила Владимирович 16.01.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Murom Hockey Murom Hockey Pro Вьюнов Сергей Сергеевич 05.03.2000 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Murom Hockey Murom Hockey Pro Козлов Илья Алексеевич 26.09.2002 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Murom Hockey Murom Hockey Pro Козлов Виктор Алексеевич 04.01.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Murom Hockey Murom Hockey Pro Кувшинов Георгий 23.04.2002 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Murom Hockey Murom Hockey Pro Куковеров Даниил Игоревич 06.08.2002 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Murom Hockey Murom Hockey Pro Максимов Григорий Максимович\ 29.07.2002 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Murom Hockey Murom Hockey Pro Мойсейков Глеб Эдуардович 12.09.2002 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Murom Hockey Murom Hockey Pro Подолян Константин Романович 06.07.2002 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Murom Hockey Murom Hockey Pro Федотов Леонид 26.01.2002 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Тигры АМК Потапов Максим Геннадьевич 25.05.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Ночные Витязи ХК Бурые Ростков Вадим Александрович 06.10.1969 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 ХК ЗАПОЛЯРНИК Новотех Столяров Игорь Владимирович 26.09.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
14.10.2020 Black Hooligans II Новотех Иванов Антон Михайлович 26.05.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.10.2020 Cosmo ХК Альфа Привалов Алексей Валерьевич 03.04.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.10.2020 АМК ХК Альфа Самойлов Никита Константинович 15.09.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.10.2020 ЛХК Атлант ALLIANCE Посудникова Галина Валерьевна 19.12.1971 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.10.2020 Фишер ХОРС Клеев Игорь Владимирович 31.08.1978 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.10.2020 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Торпедо-3 Котов Роман Викторович 10.02.1991 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.10.2020 Hockey Chance 2 Урфин Джюс Лайт Сафронов Юрий Владимирович 19.09.1983 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.10.2020 Hockey Chance 2 Урфин Джюс Лайт Сафронов Юрий Владимирович 19.09.1983 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.10.2020 Русь (2004) Легионер (U-16) Воеводин Дмитрий 29.01.2004 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.10.2020 ХК Истребители Легионер (U-16) Штюрмер Игорь Александрович 05.06.2004 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.10.2020 #Мужество HC MOSCOW FALCONS Архангельское Артюхин Алексей Сегеевич 17.02.1995 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.10.2020 Северный Легион RED ROCKETS Игумнов Дмитрий Сергеевич 10.07.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.10.2020 Московские Ястребы Новотех Дубовиков Сергей Геннадьевич 06.02.1983 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.10.2020 Пантеры ХК Торпедо (Москва) Боровков Александр Витальевич 07.01.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
15.10.2020 Ночные Витязи ХК Красная Стрела Гончаров Кирилл Геннадьевич 16.10.1971 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Россельхозбанк ХК ЗАПОЛЯРНИК Райхель Дмитрий Вячеславович 11.01.1979 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Спарта-2 Трудовик Ребенок Кирилл Вячеславович 12.05.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 ЖХК «Легенда» ЖХК Чёрная Фурия Мишина Оксана Вадимовна 22.05.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 ЖХК «Легенда» ЖХК Чёрная Фурия Рудоман Ольга Сергеевна 30.11.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Amateur (Зеленоград) Россельхозбанк Соболев Александр Владимирович 05.05.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 ХК НИУ ВШЭ (Экономики) Россельхозбанк Загурский Савелий Сергеевич 02.07.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 ХК Открытие КБ Динамо II Ильин Алексей Сергеевич 26.02.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 ХК Преображенские Витязи КБ Динамо II Оруджов Кирилл Сергеевич 14.09.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Огненные Ястребы ХК Ледокол Тузов Роман Алексеевич 04.09.2000 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Favorit Новотех Макаров Федор Игоревич 03.01.1983 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 ЦХМ Стальные Крылья Касаткин Михаил Валерьевич 23.09.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 ЦХМ Отцы Ястребов Касаткин Михаил Валерьевич 23.09.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 ЦХМ ХК Одинцовские Русичи Касаткин Михаил Валерьевич 23.09.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Черепахи (НПХЛ) Bulldogs Касаткин Михаил Валерьевич 23.09.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Ice Savages-2 Ice Savages Боровичко Игорь Валерьевич 21.06.1981 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Ice Savages-2 Ice Savages Буранов Игорь Васильевич 25.11.1977 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Ice Savages-2 Ice Savages Ерофеев Владимир Валентинович 01.09.1973 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Ice Savages-2 Ice Savages Жариков Дмитрий Константинович 29.05.1972 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Ice Savages-2 Ice Savages Матвеев Евгений Николаевич 07.04.1974 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Ice Savages-2 Ice Savages Пичугин Констнтин Сергеевич 25.08.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Ice Savages-2 Ice Savages Плющев Алексей Викторович 12.08.1982 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Ice Savages-2 Ice Savages Пушнин Александр Сергеевич 29.12.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Hockey Battle Ice Savages Завьялов Андрей Валерьевич 19.11.1977 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 ХК Прайд Ice Savages Марченко Мария Александровна 30.05.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Центр Хоккейного Мастерства - 2 Вымпел Шонгин Сергей Алексеевич 05.02.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Торпедо-3 Захаров Андрей Вячеславович 29.09.1999 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 ВТБ Россельхозбанк Сенченко Илья Викторович 02.08.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Крылья Победы (Зеленоград) DYNAMITE-PROHOCKEY Прозоров Максим Александрович 19.09.1976 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Johnson&Johnson ХК Сетунь Пивоваров Анатолий Сергеевич 03.11.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
16.10.2020 Сетунь ХК Сетунь Рыжов Никита Анатольевич 07.08.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 ПепсиКо Легенда-Метеор Кузнецов Илья Владимирович 06.04.1981 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 ХК Навигатор Bulldogs Корнев Александр Владимирович 31.07.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 ХК Сетунь ХК Партизан Наумов Александр Викторович 03.11.1978 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 HC SPARTA ХК Сетунь Юткис Иван Фокович 25.03.1977 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 КБ Динамо КБ Динамо II Гнедаш-Мохов Данила Олегович 01.06.2002 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 КБ Динамо КБ Динамо II Гусев Алексей Владимирович 10.04.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 КБ Динамо КБ Динамо II Тихонов Алексей Юрьевич 11.01.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 АЛЬФА БАНК КБ Динамо II Николаев Сергей Викторович 19.05.1972 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 КБ Динамо КБ Динамо II Ражин Данила Васильевич 01.12.1999 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 Magic Динамика КБ Динамо II Казбеков Пётр Гарифович 28.08.1972 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 ХК Торпедо (Москва) ХК Торпедо-3 Демидов Алексей Владимирович 10.09.1983 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 Ледяные Волки ЦХМ Дроздов Александр Николаевич 24.12.1974 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 SAP ЦХМ Наталевич Владимир Константинович 21.04.1978 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 SAP ЦХМ Фомичев Дмитрий Михайлович 04.02.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 SAP ЦХМ Фомичев Дмитрий Александрович 16.01.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 SAP-2 ЦХМ Усанов Антон Андреевич 27.04.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 Ice Savages-2 Ice Savages Конев Виталий Валерьевич 02.05.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 Ice Savages-2 Ice Savages Орлов Дмитрий Алексеевич 30.12.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
17.10.2020 Ice Savages-2 Ice Savages Тодоров Иван Ильич 25.04.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
18.10.2020 ПепсиКо Легенда-Метеор Кузнецов Илья Владимирович 06.04.1981 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
18.10.2020 Легион (НПХЛ) Легенда-Метеор Гаращук Анатолий Григорьевич 13.02.1982 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН

С Днем Рождения!

Наверх
ПАРТНЕРЫ: