Яндекс.Метрика Расписание игр на 14, 17 и 18 октября 2020 года | Новости | ТХЛ - Товарищеская Хоккейная Лига

Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХОРС 9
Murom Hockey Pro 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ЦХМ 7
Патриоты 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
КБ Динамо 4
Новотех 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Black&White 8
ХК БКС 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Регулярный чемпионат
АМК-2 5
ХК Ледокол 10
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 9
ХК Альфа 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Навигатор 4
ХК Эллирон 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Гранит 4
Вымпел-2 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 3
ХК Ракета 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
Hockey Battle 2
КБ Динамо II 3

Расписание игр на 14, 17 и 18 октября 2020 года

Дивизион "Хрустальный - Север"

17 октября 2020 года, суббота
1-й тур10:00ХК Феникс1 : 1ХК ЗАПОЛЯРНИКОДИНЦОВО Главная арена
1-й тур12:00Благовест1 : 1РоссельхозбанкЯнтарь
1-й тур19:00RTHL Fighters7 : 3ХК ВикингRIGA ICELAND
1-й тур20:30Легионер (U-16)4 : 5БиПЛД "Академия Спартак" арена "В"

Дивизион "Золотой"

17 октября 2020 года, суббота
1-й тур14:00ХК Феникс (Москва)2 : 1АМККАТОК.РУ (Рублевка)

Дивизион "Медный"

17 октября 2020 года, суббота
3-й тур18:30Альфа-Арсенал2 : 3Murom Hockey ProЛД "Академия Спартак" арена "В"
18 октября 2020 года, воскресенье
3-й тур18:00ХК Альфа1 : 8ХОРСЛД "Академия Спартак" арена "D"

Дивизион "Серебряный"

18 октября 2020 года, воскресенье
2-й тур11:00ХК Феникс-97 : 4HC ARTTEXКАТОК.РУ (Рублевка)

Дивизион "Стеклянный - Запад"

18 октября 2020 года, воскресенье
4-й тур17:15ХК Буран3 : 1Ночные ВитязиЦХМ

Дивизион "Стеклянный - Север"

17 октября 2020 года, суббота
2-й тур14:00ХК Ледокол3 : 3АльтаирЯнтарь
1-й тур20:00АМК-23 : 7ХК Торпедо (Москва)Янтарь

Дивизион "Стеклянный - Юг"

17 октября 2020 года, суббота
3-й тур18:15ХК БКС2 : 8ПатриотыЛД "Академия Спартак" арена "D"
4-й тур19:15Крылья Победы2 : 5ЦХМЦХМ
18 октября 2020 года, воскресенье
3-й тур11:00Трудовик1 : 7КАЛИБР 89Янтарь

Дивизион "Хрустальный - Запад"

17 октября 2020 года, суббота
2-й тур10:00ХК Колизей3 : 8ОЭКЯнтарь
2-й тур18:30ХК Магистраль2 : 4Огненные ЯстребыКАТОК.РУ (Рублевка)
18 октября 2020 года, воскресенье
2-й тур16:00J&T BANK2 : 4КБ ДинамоКАТОК.РУ (Рублевка)
2-й тур18:15Новотех15 : 4HC Red Bulls MoscowRIGA ICELAND

Дивизион "КБЧ - Север"

18 октября 2020 года, воскресенье
2-й тур18:00КБ Динамо II3 : 4ВТСКАТОК.РУ (Рублевка)

Дивизион "КБЧ - Восток"

17 октября 2020 года, суббота
4-й тур10:15ЛХК Мособлгаз4 : 2ХК БурыеЛД "Академия Спартак" арена "D"
3-й тур16:30Bulldogs4 : 2ХК СетуньЛД "Академия Спартак" арена "В"
9-й тур20:30Архангельское3 : 3АКУЛЫКАТОК.РУ (Рублевка)
18 октября 2020 года, воскресенье
4-й тур20:00Вымпел8 : 1Ice SavagesКАТОК.РУ (Рублевка)

Дивизион "КБЧ - Юг"

14 октября 2020 года, среда
16-й тур18:04ХК Ракета— : —РусГидро
19-й тур18:09РусГидро— : —Ice Savages-2
17 октября 2020 года, суббота
2-й тур15:15ХК Красная Стрела5 : 2РусГидроЦХМ
2-й тур16:15Московские Мамонты10 : 1ЦСКА КБЛД "Академия Спартак" арена "D"
2-й тур16:30ХК Ракета6 : 3Primus LightКАТОК.РУ (Рублевка)
2-й тур17:15White&Black16 : 3БобрыЦХМ
2-й тур21:15Вымпел-25 : 4ALLIANCERIGA ICELAND

Дивизион "КБЧ - Запад"

17 октября 2020 года, суббота
2-й тур12:15Союз1 : 2Стальные КрыльяЛД "Академия Спартак" арена "D"
2-й тур16:00ЛХК Ледокол5 : 7ХК Ночные ЯстребыЯнтарь
2-й тур21:15ХК Партизан2 : 1ХК МаршалЦХМ
18 октября 2020 года, воскресенье
2-й тур19:15ЦХМ-31 : 7Легенда-МетеорЦХМ
2-й тур21:15ХК Торпедо-ДСО (Москва)4 : 4ХК ГлухариЦХМ

Дивизион "КБЧ - Центр"

17 октября 2020 года, суббота
2-й тур14:15Отцы Ястребов1 : 9DC LepersЛД "Академия Спартак" арена "D"
2-й тур18:00ХК Драйв5 : 2Легенда-ОлимпЯнтарь
2-й тур21:45Урфин Джюс Лайт7 : 3ХК Торпедо-3Янтарь - тренировочный
18 октября 2020 года, воскресенье
2-й тур15:00ЖХК Чёрная Фурия0 : 26Hockey Chance 2ЛД "Академия Спартак" арена "D"
2-й тур15:15RED ROCKETS13 : 0ХК Level UpЦХМ

С Днем Рождения!

Наверх
ПАРТНЕРЫ: