Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
HC PROGRESS 2
Ice Savages 10
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ЦХМ-2 3
Favorit 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХК Рублъ 4
RIGA ICE LAND 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Патриоты 1
Black&White 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХОРС 6
North Star Media 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
J&T BANK 1
Новотех 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Ночные Витязи (Москва) 1
ХК Сетунь 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Ночные Ястребы 5
Стальные Крылья 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
Легенда-Метеор 7
ХК Глухари 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
HC ARTTEX 4
ХК Истребители 3

Переходы игроков

Запросы команд на переходы игроков в этой неделе

Дозаявки

Число Команда Дивизион Фото ФИО Д.Р Квалификация Фарм V / X
Число: 02.11.2020 Команда: АМК ФИО: Малевич Владимир Анатольевич Д.Р: 02.07.1985 Квалификация: Мастер
Хоккейная биография:
КХЛ, 2019 год
(34 года)
Фарм: X V / X : V
Число: 02.11.2020 Команда: АМК ФИО: Матюкевич Евгений Сергеевич Д.Р: 23.11.1992 Квалификация: Любитель
Хоккейная биография:
СШ, 2010 год
(18 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 02.11.2020 Команда: North Star Media ФИО: Аксёнов Илья Сергеевич Д.Р: 20.06.1986 Квалификация: Любитель Фарм: X V / X : V
Число: 02.11.2020 Команда: North Star Media ФИО: Комлев Алексей Алексеевич Д.Р: 03.11.1993 Квалификация: Юниор
Хоккейная биография:
МХЛ, 2014 год
(21 год)
Фарм: X V / X : V
Число: 02.11.2020 Команда: North Star Media ФИО: Черкасов Алексей Андреевич Д.Р: 12.05.1998 Квалификация: Любитель
Хоккейная биография:
ЮЛ, 2015 год
(17 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 02.11.2020 Команда: North Star Media ФИО: Комлев Алексей Алексеевич Д.Р: 03.11.1993 Квалификация: Юниор
Хоккейная биография:
МХЛ, 2014 год
(21 год)
Фарм: X V / X : V
Число: 04.11.2020 Команда: North Star Media ФИО: Шекалин Борис Павлович Д.Р: 30.08.1976 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
МХЛ, 1998 год
(22 года)
Фарм: X V / X : V
Число: 04.11.2020 Команда: ХК Бурые ФИО: Степанов Алексей Владимирович Д.Р: 28.03.1997 Квалификация: Не определена
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 05.11.2020 Команда: ХК Гранит ФИО: Сапарай Игорь Алексеевич Д.Р: 12.12.1964 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 06.11.2020 Команда: HC ARTTEX Дивизион: Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат ФИО: Еремеев Александр Сергеевич Д.Р: 24.01.1992 Квалификация: Любитель
Хоккейная биография:
ЮЛ, 2013 год
(21 год)
Фарм: X V / X : V
Число: 06.11.2020 Команда: North Star Media ФИО: Лукьянов Никита Александрович Д.Р: 28.08.1986 Квалификация: Практик
Хоккейная биография:
СШ, 2003 год
(17 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 06.11.2020 Команда: Murom Hockey ФИО: Панюшкин Александр Александрович Д.Р: 21.08.2003 Квалификация: Любитель
Хоккейная биография:
ЮЛ, 2020 год
(17 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 06.11.2020 Команда: Murom Hockey ФИО: Шарипов Александр Шамилевич Д.Р: 21.05.2002 Квалификация: Юниор
Хоккейная биография:
ЮЛ, 2020 год
(18 лет)
Фарм: X V / X : V
Число: 06.11.2020 Команда: ХК Буран ФИО: Полищук Юрий Юрьевич Д.Р: 21.02.1988 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V
Число: 06.11.2020 Команда: ХК Сетунь ФИО: Ермаков Алексей Владимирович Д.Р: 02.01.1979 Квалификация: Теоретик
Хоккейная биография:
Нет
Фарм: X V / X : V

Переходы

Число Команда[из] Команда[в] Фото ФИО Д.Р Переход
02.11.2020 HC ARTTEX Murom Hockey Исхаков Александр Петрович 22.01.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.11.2020 Cosmo North Star Media Рязанов Илья Юрьевич 20.02.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.11.2020 ГЭС North Star Media Шамолин Дмитрий Вадимович 03.05.1972 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.11.2020 Moscow Penguins North Star Media Гузеев Вадим Сергеевич 20.03.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.11.2020 АМК North Star Media Миллер Алекс Андреевич 28.11.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.11.2020 МАКФЛАЙ-PROHOCKEY North Star Media Костюхин Константин Сергеевич 19.03.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.11.2020 Moscow Penguins North Star Media Матанский Сергей Викторович 29.06.1975 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.11.2020 Динамика North Star Media Кузнецов Сергей Аркадьевич 26.04.1990 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.11.2020 Атом Ligth North Star Media Мартьянов Александр Александрович 15.02.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.11.2020 Тигры North Star Media Каретин Сергей Александрович 14.01.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.11.2020 ХК Терминал North Star Media Желобнюк Вадим Витальевич 22.04.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.11.2020 ГЭС North Star Media Горбунов Владимир Владимирович 22.04.1982 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.11.2020 ХК Феникс (Москва) North Star Media Бернацкий Сергей Сергеевич 01.03.1982 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.11.2020 ХК Галактика (Сочи) North Star Media Костыгов Павел Андреевич 11.03.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.11.2020 Old Guard J&T BANK Кабанов Владислав Олегович 28.01.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
02.11.2020 Бобры (Пирогово) J&T BANK Латыпов Ренат Рямисович 09.08.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.11.2020 Альфа-Арсенал Murom Hockey Зеленский Дмитрий Евгеньевич 12.02.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.11.2020 ХК Славянское North Star Media Хованский Александр Александрович 17.03.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.11.2020 Hockey Chance Hockey Chance 2 Коваленко Вадим Леонидович 06.06.1971 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.11.2020 ХК Маршал Hockey Battle Мазанко Дмитрий Алексеевич 21.03.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
03.11.2020 Сириус АКУЛЫ Красноселов Олег Александрович 26.01.1975 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
04.11.2020 Велком North Star Media Краснов Дмитрий Владимирович 07.10.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
04.11.2020 ХК Маршал Hockey Battle Комаров Максим Евгеньевич 16.12.2001 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
04.11.2020 Фишер Огненные Ястребы Горячкин Дмитрий Юрьевич 25.06.1977 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
04.11.2020 Twenty Two DYNAMITE-PROHOCKEY Федоров Федор Сергеевич 20.03.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
04.11.2020 Moscow Penguins North Star Media Жуков Олег Владимирович 07.04.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
04.11.2020 ХК Азарт ALLIANCE Маслов Андрей Евгеньевич 10.08.1982 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
05.11.2020 Домодедово North Star Media Солодов Илья Олегович 27.04.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
05.11.2020 Домодедово North Star Media Копцев Павел Викторович 03.05.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
05.11.2020 ХК БИАС ВТС Галанов Александр Александрович 23.10.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
05.11.2020 ХК Феникс (Москва) ХК Феникс-9 Мартьянов Александр Александрович 15.02.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
05.11.2020 Пантеры ХК Навигатор Дементьев Никита Вадимович 06.06.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
05.11.2020 BE LIKE PRO Молодёжка 2 Щукин Алексей Германович 27.04.1983 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
05.11.2020 ЛХК Лебеди Молодёжка 2 Козлов-Кардивар Никита Вячеславович 19.09.1996 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
05.11.2020 Динамика Light Вымпел (архив) Курбатов Дмитрий Андреевич 13.07.1993 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
05.11.2020 Динамика Light Вымпел Курбатов Дмитрий Андреевич 13.07.1993 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
05.11.2020 Альфа-Арсенал Новотех Самарин Егор Андреевич 22.09.2000 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
05.11.2020 Стальные Крылья Bulldogs Кудымов Максим Александрович 18.10.1986 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
05.11.2020 ХК БаZZа ХК Торпедо-3 Горбачев Дмитрий Александрович 29.07.2002 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
05.11.2020 ХК БаZZа ХК Торпедо-ДСО (Москва) Горбачев Дмитрий Александрович 29.07.2002 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
05.11.2020 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Торпедо-3 Лобанов Артур Михайлович 02.04.1985 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
05.11.2020 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Торпедо-3 Суродеев Максим Николаевич 05.11.1984 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 БХК Динамо ХК КБ Динамо Орлов Алексей Сергеевич 23.08.1988 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 Сборная ФСО "Хоккей Москвы" 2004 ХК Москва Бондарь Никита Павлович 23.08.2004 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 ХОРС ХК Москва Мусинский Виктор Сергеевич 06.02.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 ХОРС ХК Москва Обухов Александр Сергеевич 07.07.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 ХОРС ХК Москва Сазонов Владислав Александрович 07.11.1995 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 ХОРС ХК Москва Смирнов Борис Юрьевич 04.07.2000 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 ХОРС ХК Москва Терлак Сергей Алексеевич 15.12.2001 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 ХОРС ХК Москва Хайретдинов Дамир Максимович 19.08.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 Велком North Star Media Беляков Николай Валерьевич 24.12.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 WEST Hockey Chance Pro Черников Игорь Валерьевич 20.10.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 СХК Московский Политех БиП Годин Алексей Александрович 29.07.1997 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 ХК Военный Университет БиП Медведев Богдан Александрович 16.01.1998 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 ФЛЭТиКо БиП Пушкарев Александр Сергеевич 28.02.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 Марьино (2002) Murom Hockey Pro Баданов Даниил Дмитриевич 09.01.2002 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 Murom Hockey Murom Hockey Pro Шарипов Александр Шамилевич 21.05.2002 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 Новотех ХК Абырвалг Зеленов Алексей Юрьевич 12.02.1976 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 Новотех ХК Абырвалг Якунин Александр Александрович 21.12.1981 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 ХК Феникс-9 North Star Media Шушков Евгений Сергеевич 16.02.1989 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 ХК ЛокоТех (Широкая Колея) ХК Москва Потажевич Вячеслав Борисович 28.01.1994 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 Русичи ЦХМ-2 Расщупкин Александр Владимирович 25.01.1980 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
06.11.2020 Стальные Крылья Bulldogs Сахаров Пётр Петрович 10.12.1977 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
07.11.2020 ХК Истребители Легионер (U-16) Касьян Савва Игоревич 12.05.2005 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
07.11.2020 Легионер (U-16) ХК Абырвалг Гладышев Данила Михайлович 12.03.2004 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
07.11.2020 Легионер (U-16) ХК Абырвалг Горбунов Максим Игоревич 22.03.2004 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
08.11.2020 ЦХМ-2 ЦХМ-3 Анисимов Виталий Николаевич 03.11.1976 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
08.11.2020 Янтарь ЦХМ-3 Клыков Антон Викторович 16.04.1979 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
08.11.2020 Янтарь ЦХМ-3 Клыков Антон Викторович 16.04.1979 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
08.11.2020 РҐРљ Р’РўРЎ ЦХМ-3 Сметанников Валентин Константинович 10.06.1992 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН
08.11.2020 ЦХМ-2 ЦХМ-3 Пантелеев Генрих Витальвич 22.02.1987 ПЕРЕХОД СОВЕРШЕН

С Днем Рождения!

Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика