Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 0
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Патриоты 2
Black&White 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ЦХМ-2 3
Крылья Победы (Зеленоград) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Глухари 4
Стальные Крылья 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
Hockey Chance Pro 4
Murom Hockey 13
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
Альфа-Арсенал 3
ХК Рублъ 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 1
Ice Savages 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК БКС 5
КАЛИБР 89 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ЦСКА КБ 2
Primus Light 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Шторм (Москва) 3
ХК Навигатор 6

Решение СДК РТХЛ от 11.02.2021г.

Решение СДК РТХЛ от 11.02.2021г.

Протокол

Заседания Спортивно – дисциплинарного комитета

Дата и время проведения: 11 февраля 2021 г., 18:00

Присутствовали:

Грачев В.С., Зайцев А.В., Луговой Д.М., Столяров С.Ю. 

Кворум имеется.

Открытый чемпионат г. Москвы по хоккею среди любительских команд

«РТХЛ»

Повестка дня:

1.    О наложении дисциплинарных санкций на игроков Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ» в сезоне 2020/2021.По первому вопросу: членами Спортивно – дисциплинарного комитета РТХЛ были рассмотрены: протокол  матча и  видеоматериал матча «Black&White – ХК Абырвалг», протокол  матча и видеоматериал матча «ЛХК Ледокол «ХК Партизан», протокол  матча и  видеоматериал матча «ХК «ТорпедоКвант-17», протокол  матча и видеоматериал матча «ХК Колизей – ХК КБ Динамо», протокол  матча «Крылья Победы (Зеленоград)   Favorit», протокол  матча и видеоматериал матча «Iceberg Архангельское». Открытого чемпионата г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ»

 

 

Решили:

·       Отстранить игрока команды «ХК Абырвалг» Корнев А. на 1 матч дисквалификации или 5000 руб. по п. 3.2 Приложения и на  1 матч дисквалификации или 5000 руб. по п. 3.6 Приложения №6   к Регламенту Открытого чемпионата   г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ».

·       Отстранить игрока команды «Black&White» Корявцев А. на 1 матч дисквалификации или 5000 руб. по п. 3.2 Приложения №6   к Регламенту Открытого чемпионата   г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ».

·       Отстранить игрока команды «ЛХК Ледокол» Тордия Л. На 2 матча дисквалификации или 10000 руб. по п. 1.23 Приложения №6   к Регламенту Открытого чемпионата   г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ».

·       Отстранить игрока команды «ЛХК Ледокол» Гончаров Е. на 1 матч дисквалификации или 5000 руб. по п. 1.21 Приложения №6   к Регламенту Открытого чемпионата   г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ».

·       Отстранить игрока команды «Квант-17» Бояркин Д. на 1 матча дисквалификации или 5000 руб. по п. 1.7.1. Приложения №6   к Регламенту Открытого чемпионата   г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ».

·       Отстранить игрока команды «ХК КБ Динамо» Фёдоров Ф. на 1 матч дисквалификации или 5000 руб. по п. 3.5 Приложения №6   к Регламенту Открытого чемпионата   г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ».

·       Отстранить игрока команды «ХК КБ Динамо» Куракин К. на 1 матч дисквалификации или 5000 руб. по п. 3.9.2 Приложения №6   к Регламенту Открытого чемпионата   г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ».

·       Отстранить игрока команды «ХК Колизей» Крысов Ю. На 1 матча дисквалификации или 5000 руб. по п. 3.3 Приложения №6   к Регламенту Открытого чемпионата   г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ».

·       Отстранить игрока команды «ХК Колизей» Хлыстов М. На 1 матча дисквалификации или 5000 руб. по п. 3.2 Приложения №6   к Регламенту Открытого чемпионата   г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ».

·       Отстранить игрока команды «Favorit» Макаров Ф . на 1 матч дисквалификации или 5000 руб. по п. 1.6.2 Приложения №6   к Регламенту Открытого чемпионата   г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ». 

·       Отстранить игрока команды «Крылья Победы (Зеленоград)» Уланов С. на 1 матча дисквалификации или 5000 руб. по п. 1.20.1 Приложения №6   к Регламенту Открытого чемпионата   г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ».

·       Отстранить игрока команды «Архангельское» Тюгай В. на 1 матча дисквалификации или 1000 руб. ст. 21 Дисциплинарного Регламента Открытого чемпионата   г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ».

·       Оштрафовать команду «Архангельское» на 5000 руб. ст. 21 Дисциплинарного Регламента Открытого чемпионата   г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ».

·       Отстранить игрока команды «ХК Шторм» Крачковский В. на 1 матча дисквалификации или 1000 руб. ст. 21 Дисциплинарного Регламента Открытого чемпионата   г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ».

·       Оштрафовать команду «ХК Шторм» на 5000 руб. ст. 21 Дисциплинарного Регламента Открытого чемпионата   г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ».

·       Отстранить тренера команды «ХК Партизан» Певчев П. на 1 матча дисквалификации или 5000 руб. по п. 2.2 Приложения №6   к Регламенту Открытого чемпионата   г. Москвы по хоккею среди любительских команд «РТХЛ».










С Днем Рождения!

Акопджанян Рафик Александров Александр Артёмова Марина Бабкин Николай Барейша Илья Батулин Александр Бирюков Александр Васильев Андрей Вейман Яна Виноградов Евгений Вознюк Анатолий Гаврилов Юрий Голубев Александр Григорцевич Денис Гурами Сулаберидзе Давыдов Сергей Данилюк Дмитрий Дзюбенко Евгений Дмитренко Сергей Дорофеев Максим Еловацкий Иван (П) Еремин Алексей Заруба Антон Иванов Денис Ильин Александр Комаров Глеб Космынин Михаил Кочкин Сергей Кулик Кирилл Куликов Святослав Леоненко Николай Леонов Антон Линяев Алексей Лутовинов Алексей Ляпин Алексей Магденко Александр Малышкин Роман Маничев Александр Маничев Владимир Марков Арсений Мартышкина Анастасия Минаев Сергей Монаенков Артем Мосалёв Артем Москаленко Александр Мустафин Рамиль Мухамеджанов Марат Назаров Алексей Найда Глеб Новиков Дмитрий Орлов Андрей Петрухин Иван Пиэлстикер Брэд Поляков Юрий Прокофьев Виталий Реусов Николай Савинич Александр Санин Максим Сапрыкин Владислав Серых Олег Сигута Дмитрий Слепых Андрей Смирнов Игорь Стрельцов Альберт Тимохин Пётр Тихонов Алексей Токарский Евгений Уваров Дмитрий Феоктистов Матвей Хвалебнов Илья Цупка Николай Чернов Елисей Чичикин Максим Шатохин Александр Шевченко Евгений
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика