Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
Норникель 2
Регион 50 3
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Валькирии 7
ЖХК Танкистки 10
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Метеор 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 3
ХК ХОРС (Москва) 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Чёрная Фурия 2
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 2
ЖХК Танкистки 3
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 3
ЖХК Чёрная Фурия 1
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа А
ЖХК Сибирские хаски 3
ЖХК Легенда 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа А
ЖХК Валькирии 5
ЖХК Легенда 2
Евстигнеев Сергей #18
Защитник
Рост
173
Вес
80
Дата рождения
25.01.1974
Хват
Левый
Квалификация
Теоретик
Рейтинг
0,23
Игры
75
Голы
13
Передачи
6
Штраф
28
Страховка

X

ФХМ

X

Мед. справка

X

 

Количество игр дисквалификации:

Доп. количество игр дисквалификации:

0

Хоккейная биография:

Хоккейная биография: Загрузка..
-

СезонКОМАНДАИ ШАО+/-ШТР
РТХЛ ЛЕТО 2.0 2019 - дивизион "Стеклянный- Юг" Плей- оффHC WOLTA3 00000
РТХЛ ЛЕТО 2.0 2019 - дивизион "Стеклянный- Юг"HC WOLTA2 00000
Сезон 2018/2019 Дивизион "Стеклянный Северо-Восток" Плей- офф 1/4HC WOLTA1 00000
Сезон 2018/2019 Дивизион "Стеклянный Северо-Восток" Регулярный чемпионатHC WOLTA5 01102
Сезон 2018/2019 Дивизион "Стеклянный - Север" Регулярный чемпионатHC WOLTA8 30304
РТХЛ ЛЕТО 2017 - дивизион "КБЧ - Запад". Плей- оффHC WOLTA lightning2 00002
РТХЛ ЛЕТО 2017 - дивизион "КБЧ - Запад"HC WOLTA lightning7 32504
Лето 2014. Дивизион Стеклянный - Запад. Плей-офф.ХК Новатор (Химки)2 11202
Лето 2014. Дивизион Стеклянный - ЗападХК Новатор (Химки)4 10104
Дивизион "КБЧ - Юг" - Плей-офф - Матч за Третье МестоХК Новатор (Химки)1 00000
Дивизион "КБЧ - Юг" - Плей-оффХК Новатор (Химки)1 00000
Дивизион "КБЧ - Юг" - Регулярный чемпионатХК Новатор (Химки)8 10100
Дивизион "Наше Радио" - Малый КубокХК ХИМКИ2 00000
Дивизион "Наше Радио" - Регулярный чемпионатХК ХИМКИ19 202010
Кубок "ЯНТАРЯ"-2013-Дивизион "Хрустальный" - матч за 3-е местоХК ХИМКИ1 00000
Кубок "ЯНТАРЯ"-2013-Дивизион "Хрустальный"ХК ХИМКИ2 00000
"ВЕСНА-2012"- Дивизион "Медный"Химки7 12300
ДАТАМАТЧ ШАШТР
25.08.2019КАЛИБР 89 - HC WOLTA 3:0 000
18.08.2019HC WOLTA - Янтарь 1:5 000
11.08.2019Янтарь - HC WOLTA 2:5 000
21.07.2019DYNAMITE-PROHOCKEY - HC WOLTA 9:6 000
06.07.2019ХК Шторм (Москва) - HC WOLTA 3:5 000
17.03.2019HC WOLTA - Пантеры 2:3 000
02.03.2019HC WOLTA - ЛХК Лебеди 5:6 010
24.02.2019HC WOLTA - ФЛЭТиКо 1:11 000
10.02.2019HC WOLTA - Пантеры 2:3 000
03.02.2019HC WOLTA - Ночные Витязи 1:2 000
12.01.2019HC WOLTA - ЛХК Лебеди 0:5 002
15.12.2018АМК-2 - HC WOLTA 1:4 100
02.12.2018Профсоюз Скотозабойщиков - HC WOLTA 5:1 000
24.11.2018HC WOLTA - Ночные Витязи 2:5 000
17.11.2018ХК Армата - HC WOLTA 1:2 102
10.11.2018HC WOLTA - ХК Ледокол 3:5 002
04.11.2018HC WOLTA - ЛХК Лебеди 3:3 000
14.10.2018HC WOLTA - Янтарь 4:1 100
07.10.2018ФЛЭТиКо - HC WOLTA 6:3 000
26.08.2017КБ Динамо II - HC WOLTA lightning 6:2 000
19.08.2017HC WOLTA lightning - КБ Динамо II 2:3 002
13.08.2017HC WOLTA lightning - МХК Light 5:5 000
06.08.2017КБ Динамо II - HC WOLTA lightning 0:2 002
22.07.2017HC WOLTA lightning - ХК Союз-2 5:3 110
02.07.2017КБ Динамо II - HC WOLTA lightning 8:2 000
24.06.2017Северный Легион - HC WOLTA lightning 0:9 210
17.06.2017ХК БаZZа - HC WOLTA lightning 2:7 002
10.06.2017ХК Союз-2 - HC WOLTA lightning 2:4 000
16.08.2014Патриоты - ХК Новатор (Химки) 7:3 112
10.08.2014Динамика - ХК Новатор (Химки) 0:3 000
02.08.2014Динамика - ХК Новатор (Химки) 1:5 000
26.07.2014ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) - ХК Новатор (Химки) 2:5 002
19.07.2014Патриоты - ХК Новатор (Химки) 2:5 102
12.07.2014ХК Новатор (Химки) - 300 Спартанцев 3:10 000
27.04.2014ХК Сетунь - ХК Новатор (Химки) 1:2 000
12.04.2014ХК Новатор (Химки) - Шершни (Мос.Обл.) 2:0 000
05.04.2014ХК Огненные Львы - ХК Новатор (Химки) 6:1 100
29.03.2014ХК Новатор (Химки) - Шершни (Мос.Обл.) 3:5 000
23.03.2014КАЛИБР 89 - ХК Новатор (Химки) 2:2 000
22.03.2014ХК ХИМКИ - БиП 5:3 000
15.03.2014ESTRALIN - ХК ХИМКИ 3:4 000
07.03.2014ХК ХИМКИ - Вектор 3:7 000
02.03.2014ХК Новатор (Химки) - Союз 2:0 000
02.03.2014ХК ХИМКИ - Flanker 3:6 002
23.02.2014Bulldogs - ХК Новатор (Химки) 6:7 000
21.02.2014ХК ХИМКИ - Вектор 3:6 000
15.02.2014ХК Сетунь - ХК Новатор (Химки) 4:0 000
08.02.2014ХК ХИМКИ - Горки 4:7 002
08.02.2014Стальные Крылья - ХК Новатор (Химки) 6:5 000
02.02.2014ХК Новатор (Химки) - ХК Огненные Львы 2:3 000
26.01.2014ХК ХИМКИ - CRYSTAL 5:0 000
18.01.2014ХК ХИМКИ - АМК 3:10 004
11.01.2014ХК ХИМКИ - КЭС Холдинг 2:7 000
21.12.2013Московский банк (СБ РФ) - ХК ХИМКИ 5:1 000
14.12.2013ХК ХИМКИ - Гризли 7:11 000
07.12.2013БиП - ХК ХИМКИ 9:2 000
01.12.2013ХК ХИМКИ - Горки 4:7 100
23.11.2013ХК ХИМКИ - ESTRALIN 3:7 000
17.11.2013ХК ХИМКИ - CRYSTAL 2:8 000
03.11.2013ХК ХИМКИ - КЭС Холдинг 5:5 000
26.10.2013Гризли - ХК ХИМКИ 6:2 000
19.10.2013Московский банк (СБ РФ) - ХК ХИМКИ 8:2 102
12.10.2013Flanker - ХК ХИМКИ 2:2 000
05.10.2013ЛХК СИНЭФ - ХК ХИМКИ 4:6 000
29.09.2013ХК ХИМКИ - БиП 4:2 000
14.09.2013Московский банк (СБ РФ) - ХК ХИМКИ 6:3 000
07.09.2013ХК ХИМКИ - CRYSTAL 4:5 000
31.08.2013ХК ХИМКИ - ХК Райффайзенбанк 7:4 000
27.05.2012Профсоюз Скотозабойщиков - Химки 4:1 000
20.05.2012МХК - Химки 7:2 000
13.05.2012Химки - ЛХК СИНЭФ 2:9 100
29.04.2012Химки - Айсберг 0:4 000
22.04.2012Химки - Профсоюз Скотозабойщиков 5:8 020
07.04.2012ЛХК СИНЭФ - Химки 9:3 000
31.03.2012Химки - Рысь 3:9 000

С Днем Рождения!

Агашков Андрей Антонов Игорь Арбузов Александр Атта Эль-манан Омар Бачманов Павел Башутин Всеволод Боровков Владислав Бубякин Николай Буравлев Михаил Бутримов Сергей Воротынцев Виктор Голденков Дмитрий Деев Михаил Денисов Мирон Егоров Павел Загайнов Алексей Иванюженков Борис Игнатьев Алексей Канарский Павел Кащеев Павел Квартальнов Андрей Киселёв Александр Козулицын Владислав Коломейцев Андрей Колотвин Андрей Коробченко Евгений Крапивин Алексей Лисицын Владимир Лымарев Павел Масленников Юрий Митькин Сергей Мукаев Тимур Мухачев Станислав Панин Максим Панин Семен Понкратов Олег Привалов Алексей (П) Романовский Виктор Русакова Валентина Сапьянов Роман Симонов Юрий Скачков Владислав Смоленский Ярослав Соловьёв Георгий Сухарев Сергей Тимошенко Михаил Ульянов Сергей Федькин Георгий Чапов Николай Чесарева Полина Шабалин Сергей Шанцев Александр Шеремет Олег Шеремет Олег
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика