Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
Норникель 2
Регион 50 3
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Валькирии 7
ЖХК Танкистки 10
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Метеор 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 3
ХК ХОРС (Москва) 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Чёрная Фурия 2
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 2
ЖХК Танкистки 3
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 3
ЖХК Чёрная Фурия 1
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа А
ЖХК Сибирские хаски 3
ЖХК Легенда 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа А
ЖХК Валькирии 5
ЖХК Легенда 2
Каминский Александр #27
Рост
180
Вес
82
Дата рождения
25.01.1974
Хват
Левый
Квалификация
Теоретик
Рейтинг
0,53
Игры
77
Голы
13
Передачи
15
Штраф
28
Страховка

X

ФХМ

X

Мед. справка

X

 

Количество игр дисквалификации:

0

Доп. количество игр дисквалификации:

0

Хоккейная биография:

Хоккейная биография: Загрузка..
-

СезонКОМАНДАИ ШАО+/-ШТР
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионатКрылья Победы (Зеленоград)8 22404
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионатХК Красная Стрела6 10106
Сезон 2017 - 2018 Дивизион "КБЧ - Запад" Плей-офф матч за 3 местоХК Инженерное оборудование1 00002
Сезон 2017 - 2018 Дивизион "КБЧ - Запад" Плей-оффХК Инженерное оборудование3 02202
Сезон 2017 - 2018 Дивизион "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионатХК Инженерное оборудование9 13402
Кубок Янтаря 2015 дивизион "Стеклянный"ХК КБ Динамо2 00002
Дивизион "КБЧ - Север" - Плей-офф - Матч за Третье МестоМХК Light1 00002
Дивизион "КБЧ - Север" - Плей-оффМХК Light1 00000
Дивизион "КБЧ - Север" - Регулярный чемпионатМХК Light10 20200
Чемпионат "ЛЕТО-2013" - КБЧ - Юг - Малый КубокМХК Light2 21300
Чемпионат "ЛЕТО-2013" - КБЧ - Юг - Регулярный чемпионатМХК Light3 10100
Чемпионат "ЛЕТО-2013" - Стеклянный - Регулярный чемпионатМХК2 00000
Кубок "ПОБЕДЫ"-2013- Дивизион "КБЧ - Север"МХК Light1 01100
КБЧ -СЕВЕР - Плей-оффМХК Light5 03304
ХРУСТАЛЬНЫЙ - Плей-офф - Матч за Третье МестоМХК1 00000
КБЧ -СЕВЕР - Регулярный чемпионатМХК Light13 12302
ХРУСТАЛЬНЫЙ - Регулярный чемпионатМХК8 20204
"ЛЕТО-2012"- Дивизион "Кубок Будущих Чемпионов"МХК Light1 11200
ДАТАМАТЧ ШАШТР
20.02.2021ХК Юность-75 - Крылья Победы (Зеленоград) 3:5 010
13.02.2021Hockey Chance - Крылья Победы (Зеленоград) 3:7 002
30.01.2021ЦСКА КБ - ХК Красная Стрела 3:3 000
27.12.2020ХК Красная Стрела - ХК Одинцовские Русичи 1:2 004
19.12.2020Крылья Победы (Зеленоград) - ХК Юность-75 1:3 002
12.12.2020ЦСКА КБ - ХК Красная Стрела 4:3 000
12.12.2020Hockey Chance - Крылья Победы (Зеленоград) 2:3 000
05.12.2020Московские Мамонты - ХК Красная Стрела 5:4 002
28.11.2020Крылья Победы (Зеленоград) - КБ Динамо 0:5 000
21.11.2020ХК Ракета - ХК Красная Стрела 3:4 100
15.11.2020Hockey Battle - Крылья Победы (Зеленоград) 4:6 100
07.11.2020ЦХМ-2 - Крылья Победы (Зеленоград) 4:7 110
31.10.2020Крылья Победы (Зеленоград) - Favorit 2:7 000
24.10.2020ХК Красная Стрела - Primus Light 0:5 000
29.04.2018ХК Одинцовские Русичи - ХК Инженерное оборудование 3:2 002
22.04.2018ХК Инженерное оборудование - ХК Снегири 2:4 002
15.04.2018ХК Снегири - ХК Инженерное оборудование 5:1 010
24.03.2018ХК Инженерное оборудование - HC SPARTA 2:4 010
10.03.2018ХК Сетунь - ХК Инженерное оборудование 5:3 000
03.03.2018ХК Инженерное оборудование - ХК Одинцовские Русичи 2:4 000
17.02.2018HC SPARTA - ХК Инженерное оборудование 2:5 010
10.02.2018ХК Инженерное оборудование - ХК Снегири 3:2 000
27.01.2018ХК Инженерное оборудование - ХК Сталь 5:2 000
13.01.2018ХК Директор - ХК Инженерное оборудование 5:6 020
09.12.2017ХК Снегири - ХК Инженерное оборудование 6:4 002
25.11.2017ХК Директор - ХК Инженерное оборудование 0:5 100
07.10.2017ХК Инженерное оборудование - ХК Сетунь 2:8 000
12.09.2015Пантеры - ХК КБ Динамо 6:2 002
29.08.2015HC WORLD CLASS - ХК КБ Динамо 0:8 000
27.04.2014Патриоты - МХК Light 6:3 002
09.03.2014Альфа Киокусинкай - МХК Light 2:3 000
02.02.2014ВВКЗ - МХК Light 3:1 000
12.01.2014Ягуар - МХК Light 3:5 000
08.12.2013МХК Light - Патриоты 0:1 000
01.12.2013ЦСКА КБ - МХК Light 1:4 000
24.11.2013АИЖК - МХК Light 5:4 000
09.11.2013Ягуар - МХК Light 2:1 000
03.11.2013МХК Light - Патриоты 1:0 000
27.10.2013МХК Light - Альфа Киокусинкай 1:4 100
20.10.2013МХК Light - Архангельское 2:3 100
13.10.2013МХК Light - Favorit 2:0 000
18.08.2013Стальные Крылья - МХК Light 2:8 110
11.08.2013МХК Light - Стальные Крылья 3:1 100
27.07.2013ХК Сетунь - МХК Light 3:2 100
21.07.2013ХК Навигатор - МХК Light 2:1 000
06.07.2013МХК Light - ХК Сетунь 3:3 000
29.06.2013IBS-Platformix - МХК 4:3 000
09.06.2013МХК - Хоккей в Городе 8:1 000
11.05.2013ХК Корсар - МХК Light 4:3 010
27.04.2013МХК Light - Sberbank CIB 4:3 020
21.04.2013МХК - J&T BANK 2:5 000
21.04.2013Sberbank CIB - МХК Light 2:0 000
30.03.2013МХК Light - Патриоты 3:2 002
24.03.2013МХК Light - Патриоты 9:1 012
23.03.2013Патриоты - МХК Light 1:0 000
16.03.2013МХК Light - Favorit 2:1 002
02.03.2013МХК Light - КБ Спартак 2:2 000
24.02.2013МХК - Огненные Ястребы 3:1 002
16.02.2013МХК Light - Банк Русский Стандарт-2 0:1 000
09.02.2013ВВКЗ - МХК Light 5:2 000
03.02.2013Патриоты - МХК Light 5:2 000
26.01.2013Белый Шквал - МХК Light 1:1 000
19.01.2013МХК Light - Искра 2:2 000
23.12.2012БиП - МХК 4:11 000
22.12.2012МХК Light - Mailbrand 0:3 000
16.12.2012Ирбис - МХК 5:1 000
09.12.2012Атлантида (FCG) - МХК 5:9 000
01.12.2012КБ Спартак - МХК Light 4:3 000
11.11.2012МХК - Flanker 8:5 000
11.11.2012МХК Light - ВВКЗ 1:3 000
04.11.2012МХК Light - Патриоты 3:3 110
28.10.2012МХК Light - Белый Шквал 6:3 000
21.10.2012МХК - Профсоюз Скотозабойщиков 2:2 000
14.10.2012J&T BANK - МХК 4:5 100
07.10.2012МХК Light - Mailbrand 1:6 010
07.10.2012МХК - БиП 5:4 102
18.08.2012АИЖК - МХК Light 0:10 110

С Днем Рождения!

Агашков Андрей Антонов Игорь Арбузов Александр Атта Эль-манан Омар Бачманов Павел Башутин Всеволод Боровков Владислав Бубякин Николай Буравлев Михаил Бутримов Сергей Воротынцев Виктор Голденков Дмитрий Деев Михаил Денисов Мирон Егоров Павел Загайнов Алексей Иванюженков Борис Игнатьев Алексей Канарский Павел Кащеев Павел Квартальнов Андрей Киселёв Александр Козулицын Владислав Коломейцев Андрей Колотвин Андрей Коробченко Евгений Крапивин Алексей Лисицын Владимир Лымарев Павел Масленников Юрий Митькин Сергей Мукаев Тимур Мухачев Станислав Панин Максим Панин Семен Понкратов Олег Привалов Алексей (П) Романовский Виктор Русакова Валентина Сапьянов Роман Симонов Юрий Скачков Владислав Смоленский Ярослав Соловьёв Георгий Сухарев Сергей Тимошенко Михаил Ульянов Сергей Федькин Георгий Чапов Николай Чесарева Полина Шабалин Сергей Шанцев Александр Шеремет Олег Шеремет Олег
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика