Российская Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Плей офф матч за 3-е место
ХК Рублъ 0
Альфа-Арсенал 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
Норникель 5
Silk Way Star 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток Плей офф Малый Кубок
Ice Savages 0
ХК Бурые 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Патриоты 0
КАЛИБР 89 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Абырвалг 0
КАЛИБР 89 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный Запад" Плей офф Малый Кубок
ХК Навигатор 4
ХК Эллирон 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный Запад" Плей офф Малый Кубок
ХК Магистраль 4
ХК КБ Динамо 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф
Легенда-Метеор 3
ХК Маршал 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Плей офф
Крылья Победы 3
Квант-17 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Плей офф
ХК Рублъ 5
RIGA ICE LAND 8
Сухов Анатолий #22
Защитник
Рост
181
Вес
95
Дата рождения
03.03.1969
Хват
Левый
Квалификация
Теоретик
Рейтинг
0,36
Игры
77
Голы
6
Передачи
16
Штраф
178
Страховка

V

ФХМ

V

Мед. справка

V

 

Количество игр дисквалификации:

0

Доп. количество игр дисквалификации:

0

Хоккейная биография:

Хоккейная биография: Загрузка..
-

СезонКОМАНДАИ ШАО+/-ШТР
Сезон 2019-2020 Дивизион "Стеклянный - Восток" Плей- оффT.B.W.(Москва)3 02204
Сезон 2019-2020 Дивизион "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионатT.B.W.(Москва)2 00004
Сезон 2019-2020 Дивизион "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионатT.B.W.(Москва)1 00000
Сезон 2019-2020 Дивизион "Стеклянный - Восток" Регулярный чемпионатT.B.W.(Москва)6 123012
РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Запад"T.B.W.(Москва)2 00004
Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Хрустальный - Юг" Плей-оффT.B.W.(Москва)2 00008
Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Хрустальный - Юг" Регулярный чемпионатT.B.W.(Москва)9 011048
PLAY-OFF - Дивизион "Серебряный" - группа АT.B.W.(Москва)5 000010
Дивизион "Серебряный"T.B.W.(Москва)12 101012
"ВЕСНА-2011" - Дивизион "СЕРЕБРЯНЫЙ"T.B.W.(Москва)5 01100
СЕРИЯ ИГР PLAY-OFF - Дивизион СЕРЕБРЯНЫЙ Группа А - Матч за третье местоT.B.W.(Москва)1 00002
СЕРИЯ ИГР PLAY-OFF - Дивизион СЕРЕБРЯНЫЙ Группа АT.B.W.(Москва)1 00002
Дивизион СЕРЕБРЯНЫЙ AT.B.W.(Москва)5 00004
Дивизион СЕРЕБРЯНЫЙT.B.W.(Москва)8 044010
Товарищеские игрыT.B.W.(Москва)2 01102
Дивизион ЗОЛОТОЙT.B.W.(Москва)11 134022
ДАТАМАТЧ ШАШТР
26.07.2020T.B.W.(Москва) - АМК-2 4:3 000
19.07.2020АМК-2 - T.B.W.(Москва) 4:5 000
12.07.2020T.B.W.(Москва) - ХК РОСТЕХ 1:5 024
27.06.2020T.B.W.(Москва) - АМК-2 6:6 000
15.02.2020ФЛЭТиКо - T.B.W.(Москва) 11:4 004
22.12.2019T.B.W.(Москва) - КАЛИБР 89 6:5 000
01.12.2019T.B.W.(Москва) - Квант-17 4:8 000
24.11.2019T.B.W.(Москва) - Black&White 3:4 012
10.11.2019T.B.W.(Москва) - ХК Шторм (Москва) 0:6 006
03.11.2019T.B.W.(Москва) - АМК-2 9:1 110
27.10.2019T.B.W.(Москва) - КАЛИБР 89 0:5 002
13.10.2019T.B.W.(Москва) - ХК РОСТЕХ 0:1 002
22.09.2019ХК Айсберг (Зеленоград) - T.B.W.(Москва) 1:8 000
08.09.2019T.B.W.(Москва) - Пантеры 6:6 004
09.04.2017T.B.W.(Москва) - МХК 3:5 006
02.04.2017МХК - T.B.W.(Москва) 6:1 002
19.03.2017J&T BANK - T.B.W.(Москва) 4:3 010
12.03.2017ХК ЗАПОЛЯРНИК - T.B.W.(Москва) 2:2 002
26.02.2017МХК - T.B.W.(Москва) 3:3 004
05.02.2017T.B.W.(Москва) - ОЭК 3:6 002
29.01.2017МХК - T.B.W.(Москва) 6:3 006
15.01.2017T.B.W.(Москва) - Профсоюз Скотозабойщиков 5:4 0024
11.12.2016Профсоюз Скотозабойщиков - T.B.W.(Москва) 5:0 004
04.12.2016ОЭК - T.B.W.(Москва) 5:1 002
27.11.2016МХК - T.B.W.(Москва) 5:0 004
24.03.2012Блэйдс-1 - T.B.W.(Москва) 3:3 002
10.03.2012Twenty Two - T.B.W.(Москва) 8:2 000
25.02.2012T.B.W.(Москва) - Бурые медведи 3:2 000
11.02.2012T.B.W.(Москва) - МегаФон 2:5 002
05.02.2012Терминаторы (не актуально) - T.B.W.(Москва) 5:1 006
14.01.2012Лидер IMS - T.B.W.(Москва) 4:9 100
18.12.2011Twenty Two - T.B.W.(Москва) 8:2 002
11.12.2011Звезды Кремля - T.B.W.(Москва) 8:7 000
04.12.2011T.B.W.(Москва) - Феникс 1:3 004
27.11.2011Московские Ястребы - T.B.W.(Москва) 7:4 002
20.11.2011Блэйдс-1 - T.B.W.(Москва) 7:7 000
13.11.2011Снежинка - T.B.W.(Москва) 6:3 002
12.11.2011МегаФон - T.B.W.(Москва) 7:1 000
05.11.2011Бурые медведи - T.B.W.(Москва) 3:3 000
30.10.2011T.B.W.(Москва) - SUBARU TEAM RUSSIA 2:6 000
23.10.2011ХК Рублъ - T.B.W.(Москва) 8:2 002
16.10.2011Бобры (Пирогово) - T.B.W.(Москва) 3:6 000
15.05.2011T.B.W.(Москва) - Hooligans 7:5 000
01.05.2011БиП - T.B.W.(Москва) 2:6 000
24.04.2011Рысь - T.B.W.(Москва) 3:7 010
17.04.2011T.B.W.(Москва) - Пегас 3:6 000
10.04.2011Русалит - T.B.W.(Москва) 6:9 000
28.02.2011SUBARU TEAM RUSSIA - T.B.W.(Москва) 6:2 002
07.02.2011T.B.W.(Москва) - Бобры (Пирогово) 2:6 002
30.01.2011Звезды Кремля - T.B.W.(Москва) 2:6 000
16.01.2011Премьер - T.B.W.(Москва) 6:2 004
19.12.2010Русалит - T.B.W.(Москва) 3:6 000
13.12.2010T.B.W.(Москва) - SUBARU TEAM RUSSIA 5:4 000
05.12.2010T.B.W.(Москва) - Бобры (Пирогово) 3:6 000
29.11.2010T.B.W.(Москва) - Twenty Two 5:3 010
21.11.2010T.B.W.(Москва) - Звезды Кремля 4:9 004
15.11.2010T.B.W.(Москва) - Русалит 3:3 000
23.10.2010SUBARU TEAM RUSSIA - T.B.W.(Москва) 6:1 006
17.10.2010T.B.W.(Москва) - Премьер 7:4 010
09.10.2010T.B.W.(Москва) - Пегас 12:0 010
03.10.2010Корсар - T.B.W.(Москва) 3:7 010
19.09.2010МХК - T.B.W.(Москва) 1:8 000
01.04.2010T.B.W.(Москва) - Омега 3:3 012
27.03.2010T.B.W.(Москва) - Геофизик 7:5 002
21.03.2010T.B.W.(Москва) - Омега 15:6 000
21.03.2010Стремительные Бeгемоты - T.B.W.(Москва) 6:3 012
25.02.2010Спорт-Депо - T.B.W.(Москва) 1:8 002
20.02.2010T.B.W.(Москва) - ЛХК ЛИАЗ 3:5 012
07.02.2010Black Hooligans - T.B.W.(Москва) 2:10 012
16.01.2010Звезда СЗАО - T.B.W.(Москва) 7:9 002
21.11.2009ЛХК ЛИАЗ - T.B.W.(Москва) 8:9 100
07.11.2009Восточный Фронт - T.B.W.(Москва) 6:4 002
05.11.2009T.B.W.(Москва) - Спорт-Депо 9:3 002
24.10.2009T.B.W.(Москва) - Стремительные Бeгемоты 3:6 002
17.10.2009Геофизик - T.B.W.(Москва) 7:7 004

С Днем Рождения!

Айзель Георгий Аксенов Павел Алексеев Андрей Анисимом Алексей Бахчурин Владимир Белов Дмитрий Белый Андрей Бодров Виталий Буданов Иван Бурлачук Сергей Быков Иван Быков Матвей Быков Матвей Валиев Айрат Васильев Никита Володин Марк Воробьев Вячеслав Гаглоев Владислав Гераськов Виктор Гончаров Александр Горячев Максим Гришин Дмитрий Егоров Юрий Живухин Артем Жинков Александр Захаренко Артем Иванов Сергей Ильичев Роман Кириченко Павел Кисилев Александр Клюев Сергей Кондратьев Алексей Кондрашов Вадим Коренков Арсений Коренков Николай Корляков Гордей Кузнецов Станислав Кузьмин Владимир Кузьмин Владимир Куропаткин Никита Лахтионов Алексей Лебедев Алексей Леонтович Алексей Львов Анатолий Ляшевич Сергей Макшанцев Олег Мегалинский Дмитрий Медведев Илья Митрохин Геннадий Молчаков Дмитрий Моничев Андрей Москалев Денис Москалев Максим Низамиев Алмаз Осецкий Вадим Осипов Максим Осипов Максим Панферов Данил Парфеевец Максим Петров Денис Пивоваров Егор Прищепа Виктор Романюк Никита Селезнёв Михаил Скворцов Иван Смирнов Алексей Суханов Алексей Таракин Александр Таранов Сергей Филатов Владислав Чабров Леонид Черницкий Евгений Чихарев Максим
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика