Яндекс.Метрика Кухаренков Андрей Владимирович | Игроки | ТХЛ - Товарищеская Хоккейная Лига

Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
Стройгазмонтаж(СГМ) 11
ХК Москва 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 4
ХК Глухари 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Вымпел 8
Ice Savages 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ЦХМ-3 1
Легенда-Метеор 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
Новотех 15
HC Red Bulls Moscow 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
КБ Динамо II 3
ВТС 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
ХК Альфа 1
ХОРС 8
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Буран 3
Ночные Витязи 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
J&T BANK 2
КБ Динамо 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
RED ROCKETS 14
ХК Level Up 0
Кухаренков Андрей #91
Нападающий
Рост
180
Вес
80
Дата рождения
18.10.1979
Хват
Левый
Квалификация
Теоретик
Рейтинг
0,81
Игры
115
Голы
40
Передачи
34
Штраф
40
Страховка

V

ФХМ

V

Мед. справка

V

 

Количество игр дисквалификации:

0

Доп. количество игр дисквалификации:

0

Хоккейная биография:

Хоккейная биография: Загрузка..
-

СезонКОМАНДАИ ШАО+/-ШТР
Сезон 2019-2020 Дивизион "КБЧ - Восток" Плей-офф, матч за 3-е местоHC SPARTA1 01100
Сезон 2019-2020 Дивизион "Стеклянный - Юг" Плей- офф 1/4ХК ДИНАМИТ (МОСКВА)2 01100
Сезон 2019-2020 Дивизион "КБЧ - Восток" Плей- оффHC SPARTA5 02202
Сезон 2019-2020 Дивизион "Стеклянный - Юг" Регулярный чемпионатХК ДИНАМИТ (МОСКВА)5 01102
Сезон 2019-2020 Дивизион "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионатHC SPARTA17 561106
Сезон 2019-2020 Дивизион "Стеклянный - Запад" Регулярный чемпионатХК ДИНАМИТ (МОСКВА)7 33600
РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "КБЧ - Восток"HC SPARTA3 11202
РТХЛ Кубок Янтаря 2019 - дивизион "Хрустальный- Запад"ХК ДИНАМИТ (МОСКВА)1 00000
РТХЛ ЛЕТО 2019 - дивизион "Стеклянный- Юг"HC DYNAMITE (MOSCOW)6 22402
Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Запад" Плей-оффHC SPARTA6 13400
РТХЛ 2019 КВАЛИФИКАЦИЯHC SPARTA1 10100
Сезон 2018/2019 Дивизион "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионатHC SPARTA13 831104
РТХЛ Кубок Янтаря 2018 - дивизион "КБЧ - Запад"HC SPARTA3 00002
Сезон 2017 - 2018 Дивизион "КБЧ - Запад" Малый кубокHC SPARTA3 20206
Сезон 2017 - 2018 Дивизион "КБЧ - Запад" Плей-оффHC SPARTA3 13400
Сезон 2017 - 2018 Дивизион "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионатHC SPARTA16 1541908
Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Юг" Плей-оффHC SPARTA4 11200
Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионатHC SPARTA15 01106
Кубок Янтаря 2016- дивизион КБЧ Юг Плей - оффHC SPARTA2 01100
Кубок Янтаря 2016 - дивизион КБЧ - ЮгHC SPARTA2 00000
ДАТАМАТЧ ШАШТР
01.08.2020МХК Light - HC SPARTA 2:1 010
26.07.2020ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) - КБ Динамо 1:3 000
25.07.2020HC SPARTA - АКУЛЫ 1:8 000
19.07.2020КБ Динамо - ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) 3:2 010
18.07.2020АКУЛЫ - HC SPARTA 1:2 002
12.07.2020Hockey is my life - ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) 6:5 000
05.07.2020АКУЛЫ - HC SPARTA 1:0 000
15.03.2020HC SPARTA - Bulldogs 5:1 010
07.03.2020SOCAR - ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) 8:3 010
07.03.2020Bulldogs - HC SPARTA 3:5 010
29.02.2020КБ Динамо - ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) 3:4 002
22.02.2020АКУЛЫ - HC SPARTA 6:1 000
15.02.2020ХК БаZZа - HC SPARTA 2:4 110
09.02.2020HC SPARTA - HC PROGRESS 5:2 010
08.02.2020ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) - Ice Hooligans 7:5 000
02.02.2020МХК Light - HC SPARTA 1:0 000
26.01.2020HC SPARTA - ХК БаZZа 1:7 002
26.01.2020Hockey is my life - ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) 5:5 000
18.01.2020HC SPARTA - Bulldogs 3:3 010
11.01.2020Шершни (Мос.Обл.) - HC SPARTA 5:4 000
22.12.2019ХК Навигатор - ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) 0:7 000
22.12.2019HC SPARTA - Ледоколы 5 морей 3:2 112
21.12.2019ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) - Ночные Витязи 3:1 110
14.12.2019HC SPARTA - White&Black 1:4 000
07.12.2019ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) - ХК Эллирон 9:2 110
30.11.2019Bulldogs - HC SPARTA 2:4 100
30.11.2019ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) - Hockey is my life 6:5 100
17.11.2019HC SPARTA - White&Black 6:6 000
10.11.2019ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) - КБ Динамо 8:3 010
09.11.2019HC SPARTA - АКУЛЫ 3:5 000
03.11.2019Favorit - ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) 3:1 000
19.10.2019HC SPARTA - Ледоколы 5 морей 3:0 022
19.10.2019SOCAR - ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) 4:1 000
12.10.2019МХК Light - HC SPARTA 2:1 100
06.10.2019Шершни (Мос.Обл.) - HC SPARTA 4:1 100
22.09.2019HC SPARTA - ХК БаZZа 2:5 012
22.09.2019ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) - Пантеры 1:7 000
15.09.2019ЦСКА КБ - HC SPARTA 2:5 000
08.09.2019HC SPARTA - ХК Сетунь 4:2 100
29.06.2019DYNAMITE-PROHOCKEY - HC DYNAMITE (MOSCOW) 5:3 000
23.06.2019HC DYNAMITE (MOSCOW) - Ночные Витязи 7:3 210
16.06.2019ХК Буран-1 - HC DYNAMITE (MOSCOW) 3:7 000
09.06.2019HC DYNAMITE (MOSCOW) - Ночные Витязи 14:2 000
02.06.2019DYNAMITE-PROHOCKEY - HC DYNAMITE (MOSCOW) 2:9 012
26.05.2019HC DYNAMITE (MOSCOW) - ХК Буран-1 4:5 000
28.04.2019HC SPARTA - ХК Ночные Ястребы 2:0 000
20.04.2019HC SPARTA - ХК Торпедо-ДСО (Москва) 5:0 100
13.04.2019ХК Торпедо-ДСО (Москва) - HC SPARTA 4:2 000
06.04.2019HC SPARTA - ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3:2 000
31.03.2019Hockey Battle - HC SPARTA 0:10 100
23.03.2019ХК Сталь - HC SPARTA 2:6 010
17.03.2019HC SPARTA - ХК Сталь 5:1 020
17.02.2019HC SPARTA - ХК Азарт 3:1 010
10.02.2019HC SPARTA - ХК Одинцовские Русичи 3:2 100
03.02.2019HC SPARTA - DC Lepers 2:0 000
26.01.2019ХК Сталь - HC SPARTA 4:6 112
12.01.2019HC SPARTA - ХК Директор 5:3 210
16.12.2018HC SPARTA - ХК Ночные Ястребы 3:4 000
24.11.2018HC SPARTA - DC Lepers 3:0 102
17.11.2018HC SPARTA - ХК Азарт 6:1 100
10.11.2018ХК Торпедо-ДСО (Москва) - HC SPARTA 3:3 000
03.11.2018HC SPARTA - ХК Сталь 2:2 000
28.10.2018HC SPARTA - ХК Ночные Ястребы 4:1 100
13.10.2018ХК Директор - HC SPARTA 8:3 000
07.10.2018HC SPARTA - ХК Одинцовские Русичи 1:4 100
30.09.2018DC Lepers - HC SPARTA 2:2 000
16.09.2018HC SPARTA - ХК Директор 3:5 002
02.09.2018ХК Партизан - HC SPARTA 5:0 000
29.04.2018ХК Барвиха - HC SPARTA 4:3 004
22.04.2018ХК Директор - HC SPARTA 2:5 200
15.04.2018HC SPARTA - ХК Директор 4:0 002
07.04.2018ХК Инженерное оборудование - HC SPARTA 3:0 000
01.04.2018HC SPARTA - ХК Инженерное оборудование 3:10 020
24.03.2018ХК Инженерное оборудование - HC SPARTA 2:4 110
18.03.2018HC SPARTA - ХК Барвиха 5:3 100
10.03.2018HC SPARTA - ХК Одинцовские Русичи 3:1 200
03.03.2018HC SPARTA - ХК Сталь 6:2 300
17.02.2018HC SPARTA - ХК Инженерное оборудование 2:5 102
10.02.2018ХК Директор - HC SPARTA 0:3 002
04.02.2018HC SPARTA - ХК Снегири 4:5 100
27.01.2018ХК Сетунь - HC SPARTA 5:2 010
13.01.2018HC SPARTA - ОЭК-2 6:1 212
23.12.2017ХК Одинцовские Русичи - HC SPARTA 4:2 000
10.12.2017ХК Директор - HC SPARTA 4:1 000
02.12.2017ХК Сталь - HC SPARTA 2:3 102
19.11.2017ХК Снегири - HC SPARTA 4:6 200
04.11.2017HC SPARTA - ХК Сетунь 0:5 000
28.10.2017ОЭК-2 - HC SPARTA 3:10 220
14.10.2017HC SPARTA - ХК Инженерное оборудование 2:2 000
08.10.2017HC SPARTA - ХК Барвиха 1:5 000
21.05.2017HC SPARTA - Bulldogs 6:10 100
14.05.2017Bulldogs - HC SPARTA 3:2 000
30.04.2017HC SPARTA - SAP-2 5:4 010
16.04.2017SAP-2 - HC SPARTA 1:7 000
12.03.2017HC SPARTA - Hockey Chance 8:3 000
04.03.2017ХК БаZZа - HC SPARTA 1:4 000
26.02.2017ХК Черепашки - HC SPARTA 2:8 000
19.02.2017HC SPARTA - МХК Select 3:6 000
11.02.2017HC SPARTA - SAP-2 3:5 000
05.02.2017ХК Ночные Ястребы - HC SPARTA 4:8 000
29.01.2017HC SPARTA - ХК Партизан 5:0 000
22.01.2017HC SPARTA - Bulldogs 1:4 000
14.01.2017ХК Снегири - HC SPARTA 5:3 000
18.12.2016ХК Ночные Ястребы - HC SPARTA 3:6 000
20.11.2016МХК Select - HC SPARTA 4:4 000
12.11.2016HC SPARTA - ХК БаZZа 4:2 000
05.11.2016SAP-2 - HC SPARTA 4:4 012
16.10.2016HC SPARTA - ХК Партизан 4:9 002
09.10.2016Bulldogs - HC SPARTA 15:0 002
25.09.2016ХК Сетунь - HC SPARTA 4:3 000
11.09.2016HC SPARTA - HC TRAKTOR MOSCOW 6:4 010
04.09.2016HC SPARTA - ХК Сетунь 9:4 000
28.08.2016HC SPARTA - Лаборатория Касперского 4:4 000
HC SPARTA - ХК ЯНТАРЬ 5:0 000
HC SPARTA - ХК ЯНТАРЬ 5:0 000

С Днем Рождения!

Адышев Алексей Алиев Михаил Балакирев Андрей Балацкий Дмитрий Беспалов Сергей Бирюков Андрей Бобров Роман Внучко Александр Гаврилов Денис Галанов Александр Гарипов Евгений Гордеев Константин Гранкин Сергей Громов Лев Дружинин Юрий Журавлев Андрей Зайцев Андрей Зольников Александр Казаков Иван Казанцев Михаил Клинов Матвей Кузьмин Василий Любиницкий Никита Макаров Алексей Макаров Алексей Максимов Дмитрий Малютин Евгений Надежкин Иван Никишенков Тимофей Новиков Антон Пан Евгений Попов Александр Припоус Роман Пчелкин Андрей Разин Андрей Сергеев Станислав Симонов Денис Соловов Иван Сукачев Эрнест Суковицын Павел Табаков Константин Ткаченко Александр Токаренко Александр Тюрин Дмитрий Умяров Линар Фомин Денис Хромылев Сергей Челмакин Матвей Черенков Александр Чихачев Евгений Шульгин Том Щевелев Андрей Яненко Сергей
Наверх
ПАРТНЕРЫ: