Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Silk Way Rally CUP 2021 - Квалификация
Норникель 2
ПЧЁЛЫ 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 7
ХК Рублъ 6
Анохин Михаил #25
Вратарь
Рост
168
Вес
74
Дата рождения
06.12.1970
Хват
Левый
Квалификация
Не определена
Рейтинг
-
Игры
0
Голы
0
Передачи
0
Штраф
0
Страховка

X

ФХМ

X

Мед. справка

X

 

Количество игр дисквалификации:

Доп. количество игр дисквалификации:

0

Хоккейная биография:

Хоккейная биография: Загрузка..
-

СезонКОМАНДАИ МИНКНПШ
ДАТАМАТЧ МИНПШБрОБ%ОБШТРРЕЗ

С Днем Рождения!

Арутунян Артур Афанасьев Егор Башкатов Валерий Белозеров Олег Боднарь Евгений Букартс Ральфс Васильев Павел Вихарев Дмитрий Дмитриев Илья Драчев Юрий Ерофеев Денис Ерофеев Денис Ершова Ксения Жирнов Владимирович Загорский Сергей Зотин Олег Иванищенков Павел Иванченко Арсений Изотов Антон Исхаков Александр Киселёв Вадим Клочков Дмитрий Колесов Родион Кондрашин Андрей Костюхин Андрей Крапивин Ярослав Красилов Андрей Кудинов Игорь Кузьмин Алексей Кулинов Игорь Лыков Владимир Лыков Владимир Ляпкин Юрий Малофеев Игорь Мацинин Георгий Мелешко Дмитрий Мельников Александр Мельников Кирилл Мотолыга Максим Некрасов Андрей Норкин Сергей Осипов Валентин Пахомов Алексей Пинко Александр Полещук Серафим Прилепский Владислав Пробный Игрок Сааков Владимир Савенков Глеб Санников Александр Сидоров Денис Симаков Алексей Симонов Сергей Солдатов Владимир Соловьев Юрий Сопот Константин Сорокин Юрий Стайловский Андрей Стайловский Андрей Ступин Андрей Сутужко Платон Телегин Игорь Темнышов Андрей Тимофеев Дмитрий Тихомиров Денис Томаш Дмитрий Фомин Сергей Чеботарев Александр Чулин Дмитрий Шаблов Дмитрий Шанков Никита Шитиков Дмитрий
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика