Российская Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный Запад" Плей офф
Огненные Ястребы 2
ХК Колизей 8
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Плей офф
ХК Сетунь 1
HC PROGRESS 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
ХК Ночные Ястребы 4
Союз 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный Запад" Плей офф
ОЭК 3
J&T BANK 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Плей офф
Favorit 4
Hockey Battle 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
Стальные Крылья 4
ЛХК Ледокол 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный Запад" Плей офф
SOCAR 5
ХК Шторм (Москва) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
ХК Феникс-9 1
Cosmo 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
Murom Hockey 1
ХК Метеор 4
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
ПЧЁЛЫ 2
ХК ГУСБ 11
Куликов Святослав #100
Генеральный менеджер
Рост
0
Вес
0
Дата рождения
02.03.1981
Хват
Левый
Квалификация
Не определена
Рейтинг
-
Игры
81
Голы
33
Передачи
38
Штраф
98
Страховка

X

ФХМ

X

Мед. справка

X

 

Количество игр дисквалификации:

0

Доп. количество игр дисквалификации:

0

Хоккейная биография:

Хоккейная биография: Загрузка..
-

СезонКОМАНДАИ ШАО+/-ШТР
Сезон 2017 - 2018 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионатХК Автодор7 02206
Международный турнир на Кубок им. В.С. МышкинаХК Автодор2 02200
Сезон 2016 - 2017 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионатХК Автодор2 00000
Сезон 2015-2016 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионатCosmo3 10100
СЕРЕБРЯНЫЙ - Регулярный чемпионатКабаны6 18902
ЗОЛОТОЙ - Регулярный чемпионатБайкал-Сервис2 00006
PLAY-OFF - Дивизион "Платиновый"Байкал-Сервис6 224036
Дивизион "Платиновый"Байкал-Сервис12 4711028
Кубок "ЯНТАРЯ"-группа AБайкал-Сервис2 00002
Кубок "ЯНТАРЯ" - КВАЛИФИКАЦИЯБайкал-Сервис1 00002
СЕРИЯ ИГР PLAY-OFF - Дивизион БРИЛЛИАНТОВЫЙ Группа ВВелком3 02206
Дивизион БРИЛЛИАНТОВЫЙ-ВВелком3 20206
Дивизион БРИЛЛИАНТОВЫЙВелком12 24602
Дивизион Сергея Макарова - ПЛЭЙ ОФФКФКС Спарта3 20200
Дивизион Ветеран - ПЛЭЙ ОФФВелком3 21300
Дивизион Ветеран - Групповый турнирВелком9 33606
Дивизион Сергея Макарова - Групповый турнирКФКС Спарта5 53806
ДАТАМАТЧ ШАШТР
18.11.2017ХК Автодор - АМК 1:4 000
11.11.2017ХК Автодор - ХК ПОЛИЦИИ МОСКВЫ 2:5 002
04.11.2017Тигры - ХК Автодор 5:2 002
21.10.2017ХК Автодор - ХК Феникс (Москва) 3:7 010
14.10.2017ХК Стройгазмонтаж (СГМ) - ХК Автодор 6:2 012
07.10.2017ХК Терминал - ХК Автодор 1:2 000
30.09.2017АМК - ХК Автодор 4:0 000
16.09.2017ХК Феникс (Москва) - ХК Автодор 3:5 000
15.09.2017Тигры - ХК Автодор 6:4 020
18.02.2017ХК Стройгазмонтаж (СГМ) - ХК Автодор 14:2 000
12.02.2017Тигры - ХК Автодор 4:2 000
08.11.2015Cosmo - МАКФЛАЙ-PROHOCKEY 5:3 100
25.10.2015ХК Звезда-ЦХМ - Cosmo 0:5 000
18.10.2015Cosmo - ХК Юность-75 (золотой) 4:4 000
27.01.2013Кабаны - АМК 14:1 020
19.01.2013Кабаны - ХК Тропик 9:3 010
23.12.2012ХК Звезда-ЦХМ - Кабаны 5:8 130
22.12.2012Кабаны - Twenty Two 8:2 000
15.12.2012КБ Крылья Советов - Кабаны 4:10 000
09.12.2012ГазпромИнвестЮг - Кабаны 10:6 022
03.11.2012Газстрой - Байкал-Сервис 0:5 004
20.10.2012ХК Можайск - Байкал-Сервис 1:2 002
07.04.2012WEB - Байкал-Сервис 4:6 006
31.03.2012WEB - Байкал-Сервис 3:5 000
25.03.2012Титан - Байкал-Сервис 1:5 114
18.03.2012Титан - Байкал-Сервис 5:4 006
04.03.2012Байкал-Сервис - КБ Крылья Советов2 4:1 0114
18.02.2012Байкал-Сервис - КБ Крылья Советов2 3:3 106
29.01.2012WEB - Байкал-Сервис 1:5 002
14.01.2012Аскания - Байкал-Сервис 6:6 012
10.12.2011Байкал-Сервис - КБ Крылья Советов2 5:3 000
03.12.2011Байкал-Сервис - WEB 6:3 112
26.11.2011Байкал-Сервис - Фишер 6:3 014
19.11.2011Байкал-Сервис - Аскания 6:6 004
12.11.2011Байкал-Сервис - Титан 7:1 012
05.11.2011КБ Крылья Советов2 - Байкал-Сервис 3:8 012
29.10.2011WEB - Байкал-Сервис 4:5 002
15.10.2011Аскания - Байкал-Сервис 2:4 104
08.10.2011Титан - Байкал-Сервис 3:7 222
02.10.2011Спартак-Щукино - Байкал-Сервис 7:5 000
01.10.2011Байкал-Сервис - КБ Крылья Советов2 3:2 002
01.10.2011Байкал-Сервис - ХК Рублъ 13:2 002
13.08.2011Байкал-Сервис - ХК Рублъ 9:8 002
23.04.2011Метеор (бриллиантовый дивизион) - Велком 5:1 006
10.04.2011Велком - Титан 14:3 020
02.04.2011Велком - Титан 6:4 000
27.03.2011Велком - Метеор (бриллиантовый дивизион) 4:5 004
21.03.2011Велком - Титан 7:1 202
20.02.2011Велком - WEB 8:7 000
17.02.2011Велком - ГЭС 3:6 000
07.02.2011RTHL TEAM - Велком 4:5 000
31.01.2011ГазпромГазораспределение(ГПГР) - Велком 2:7 000
20.12.2010Велком - Газовик 6:4 000
12.12.2010СМП-Банк - Велком 2:8 012
06.12.2010Велком - Гладиатор 3:3 000
29.11.2010Велком - Фишер 8:6 000
22.11.2010Велком - Витязь 4:5 000
15.11.2010Велком - Титан 5:6 010
08.11.2010Оригитея - Велком 2:4 100
17.10.2010Велком - Торпедо-Подольск 6:3 010
09.10.2010Велком - Газстрой 15:1 110
11.04.2010КФКС Спарта - Титан 0:7 000
10.04.2010Велком - Витязь 4:1 000
04.04.2010Титан - КФКС Спарта 5:6 100
28.03.2010СССкР - Велком 5:11 100
21.03.2010Титан - КФКС Спарта 11:4 100
20.03.2010Велком - СССкР 8:2 110
13.03.2010Велком - ГЭС 2:1 010
08.03.2010Спартак-Щукино - КФКС Спарта 10:6 300
21.02.2010Велком - Метеор (бриллиантовый дивизион) 2:3 002
14.02.2010Фишер - Велком 2:14 110
07.02.2010СССкР - Велком 0:13 000
24.01.2010Гладиатор - КФКС Спарта 8:10 012
23.01.2010Витязь - Велком 3:5 000
17.01.2010Велком - СССкР 7:2 010
13.12.2009WEB - КФКС Спарта 5:4 102
12.12.2009Метеор (бриллиантовый дивизион) - Велком 3:4 102
29.11.2009КФКС Спарта - Гладиатор 5:7 100
01.11.2009КФКС Спарта - WEB 6:8 022
24.10.2009Велком - Метеор (бриллиантовый дивизион) 1:3 002
16.10.2009Фишер - Велком 1:11 100

С Днем Рождения!

Артамонцев Вячеслав Балабасёв Вячеслав Баракин Егор Безруков Александр Бугров Денис Буров Илья Бухтояров Тимофей Виницкий Евгений Галкин Алексей Гордиюк Виктор Гребеньков Денис Гукайло Борис Дорин Сергей Евграфов Егор Епихин Михаил Еремин Алексей Жуков Виктор Жуков Глеб Захаренков Андрей Иванов Василий Ионов Владимир Исаев Юрий Карасюк Демьян Комаров Максим Константиненко Максим Кривенков Святослав Курасов Евгений Курбатов Артем Курбатов Артем Куркин Алексей Лампего Евгений Литвинов Юрий Макаров Михаил Мухамедрахимов Руслан Немирко Константин Николаев Александр Овчинников Алексей Огородов Дмитрий Огородов Дмитрий Оленькин Илья Ополев Роман Петров Валентин Петрова Анастасия Петрова Дарья Подымов Олег Покровский Сергей Поляшов Павел Попов Кирилл Пшеничный Валерий Семенов Максим Соколов Алексей Соколов Никита Соловьев Анатолий Статенков Антон Стольный Дмитрий Ульянов Павел Хромов Денис Чайка Артем Чупрунов Александр Шипилов Матвей Юрков Иван
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика