Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 9
Hockey Go School (HGS) 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Одинцовские Русичи 4
ХК Гранит 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Iceberg 0
ХК Бурые 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Трудовик 8
Black&White 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Торпедо-ДСО (Москва) 3
Легенда-Метеор 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 2
ХК Сетунь 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
КАЛИБР 89 7
ХК Абырвалг 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 1
ХОРС 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 7
ХК Рублъ 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
DC Lepers 3
Отцы Ястребов 1
Зудин Василий #35
Вратарь
Рост
170
Вес
60
Дата рождения
14.01.1981
Хват
Левый
Квалификация
Теоретик
Рейтинг
0,32
Игры
160
Голы
19
Передачи
24
Штраф
74
Страховка

V

ФХМ

V

Мед. справка

X

 

Количество игр дисквалификации:

0

Доп. количество игр дисквалификации:

0

Хоккейная биография:

Хоккейная биография: Загрузка..
-

СезонКОМАНДАИ МИНКНПШ
Сезон 2019-2020 Дивизион "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионатHC TRAKTOR MOSCOW5 0:00 -0
Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Север" Малый кубокHC TRAKTOR MOSCOW1 0:00 -0
Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Север" Плей-оффHC TRAKTOR MOSCOW2 0:00 -0
Сезон 2018/2019 Дивизион "КБЧ - Север" Регулярный чемпионатHC TRAKTOR MOSCOW9 0:00 -0
РТХЛ 2019 КВАЛИФИКАЦИЯHC TRAKTOR MOSCOW1 0:00 -0
Дивизион 2 Плей офф, Матч за 3-е местоОУ1 60:00 66
Дивизион 2 Плей оффОУ1 60:00 55
Дивизион 2 Группа БОУ2 120:00 77
Сезон 2017 - 2018 Дивизион "КБЧ - Восток" Малый кубокHC TRAKTOR MOSCOW2 0:00 -0
Сезон 2017 - 2018 Дивизион "КБЧ - Восток" Плей-оффHC TRAKTOR MOSCOW2 0:00 -0
Сезон 2017 - 2018 Дивизион "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионатHC TRAKTOR MOSCOW8 0:00 -0
РТХЛ Кубок Янтаря 2017 - дивизион "КБЧ - Юг"HC TRAKTOR MOSCOW3 0:00 -0
Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Запад" Плей-оффHC TRAKTOR MOSCOW3 0:00 -0
"Динамо - 19" Дивизион 2 Группа "А"ОУ2 83:35 12.929
Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионатHC TRAKTOR MOSCOW8 0:00 -0
Сезон 2015-2016 Дивизион "Хрустальный - Восток" Регулярный чемпионатМонархи5 0:00 -0
Кубок Янтаря 2015 дивизион "Хрустальный"Монархи2 0:00 -0
Кубок "Динамо-19" - Группа БОУ2 0:00 -0
Сезон 2014-2015 Дивизион "ЛЕОНСПОРТ" Регулярный чемпионатЯгуар3 0:00 -0
Весна 2014. Дивизион Хрустальный, Плей-офф. Матч за 3 место.Монархи1 0:00 -0
Весна 2014. Дивизион Хрустальный. Плей-офф 1/2 финала.Монархи1 0:00 -0
Весна 2014. Дивизион Хрустальный.Монархи2 0:00 -0
Дивизион "Золотой" - Регулярный чемпионатХКВ МГУ-ODLO25 1383:48 135.5125
Дивизион "Бриллиантовый" - Регулярный чемпионатФишер5 300:00 4343
БРИЛЛИАНТОВЫЙ - Плей-оффФишер2 120:00 1212
БРИЛЛИАНТОВЫЙ - Регулярный чемпионатФишер3 146:23 20.917
СЕРЕБРЯНЫЙ - Регулярный чемпионатКабаны6 109:46 26.248
ЗОЛОТОЙ - Регулярный чемпионатКабаны2 39:53 12.044
ЧЕМПИОНАТ "2012-2013"-КВАЛИФИКАЦИЯАскания1 60:00 66
PLAY-OFF - Дивизион "Платиновый"Аскания2 88:24 14.9311
PLAY-OFF - Дивизион "Серебряный" - группа ВСнежинка2 0:00 -0
Дивизион "Платиновый"Аскания15 554:12 69.8343
Дивизион "Серебряный"Снежинка1 0:00 -0
"СУПЕР КУБОК" - Дивизион БРИЛЛИАНТОВЫЙГладиатор1 60:00 33
СЕРИЯ ИГР PLAY-OFF - Дивизион БРИЛЛИАНТОВЫЙ Группа БГладиатор3 180:00 1010
Дивизион БРИЛЛИАНТОВЫЙ-БГладиатор4 214:22 13.4312
Дивизион БРИЛЛИАНТОВЫЙГладиатор12 405:03 47.9927
Дивизион Сергея Макарова - ПЛЭЙ ОФФЗеленоград3 0:00 -0
Дивизион Сергея Макарова - Групповый турнирЗеленоград6 0:00 -0
Дивизион Сергея Макарова - Групповый турнирСпартак-Щукино1 0:00 -0
ДАТАМАТЧ МИНПШБрОБ%ОБШТРРЕЗ
08.12.2019HC TRAKTOR MOSCOW - Московские Мамонты 1:4 0:00000-0П
10.11.2019HC TRAKTOR MOSCOW - HC SKANTZOCHOIROS 2:7 0:00000-0П
31.03.2019HC TRAKTOR MOSCOW - КБ Динамо 1:4 0:00000-0П
17.03.2019HC WORLD CLASS - HC TRAKTOR MOSCOW 3:1 0:00000-2П
10.03.2019HC TRAKTOR MOSCOW - HC WORLD CLASS 3:2 0:00000-0В
17.02.2019Bulldogs - HC TRAKTOR MOSCOW 1:3 0:00000-0В
03.02.2019Московские Мамонты - HC TRAKTOR MOSCOW 1:2 0:00000-0В
20.01.2019ХК Прайд - HC TRAKTOR MOSCOW 5:6 0:00000-0В
13.01.2019HC TRAKTOR MOSCOW - Союз 7:3 0:00000-0В
23.12.2018HC TRAKTOR MOSCOW - КБ Динамо 4:3 0:00000-2В
09.12.2018HC TRAKTOR MOSCOW - HC WORLD CLASS 2:4 0:00000-0П
02.12.2018ХК МегаФон - HC TRAKTOR MOSCOW 3:3 0:00000-0Н
25.11.2018Bulldogs - HC TRAKTOR MOSCOW 4:3 0:00000-2П
04.11.2018ХК Прайд - HC TRAKTOR MOSCOW 5:4 0:00000-2П
30.09.2018HC SKANTZOCHOIROS - HC TRAKTOR MOSCOW 5:3 0:00000-0П
22.04.2018УСН-СБП - ОУ 6:4 60:006600%0П
18.04.2018ОУ - СБП-2 2:5 60:005500%0П
13.04.2018Спецсвязь - ОУ 6:5 60:006600%0П
09.04.2018СОМ - ОУ 1:3 60:001100%0В
08.04.2018HC TRAKTOR MOSCOW - Спутник 5:4 0:00000-4В
25.03.2018HC TRAKTOR MOSCOW - Спутник 3:4 0:00000-0П
11.03.2018HC SKANTZOCHOIROS - HC TRAKTOR MOSCOW 1:0 0:00000-2П
04.03.2018HC TRAKTOR MOSCOW - HC SKANTZOCHOIROS 0:2 0:00000-4П
11.02.2018HC TRAKTOR MOSCOW - Ночные Витязи (Москва) 5:1 0:00000-0В
21.01.2018Спутник - HC TRAKTOR MOSCOW 3:7 0:00000-0В
24.12.2017HC SKANTZOCHOIROS - HC TRAKTOR MOSCOW 1:4 0:00000-0В
17.12.2017Союз - HC TRAKTOR MOSCOW 0:2 0:00000-4В
03.12.2017HC TRAKTOR MOSCOW - Московские Мамонты 1:6 0:00000-2П
19.11.2017HC TRAKTOR MOSCOW - Спутник 4:1 0:00000-2В
05.11.2017HC TRAKTOR MOSCOW - HC WORLD CLASS 1:1 0:00000-0Н
22.10.2017HC TRAKTOR MOSCOW - HC SKANTZOCHOIROS 3:1 0:00000-2В
17.09.2017HC TRAKTOR MOSCOW - Лаборатория Касперского 8:4 0:00000-2В
03.09.2017HC TRAKTOR MOSCOW - ХК Инженерное оборудование 4:1 0:00000-0В
27.08.2017HC TRAKTOR MOSCOW - ЛХК Атлант 2:8 0:00000-0П
14.05.2017HC TRAKTOR MOSCOW - HC SKANTZOCHOIROS 4:0 0:00000-2В
07.05.2017HC SKANTZOCHOIROS - HC TRAKTOR MOSCOW 0:2 0:00000-2В
18.04.2017Спецсвязь - ОУ 5:3 60:005500%0П
10.04.2017СОМ - ОУ 6:2 23:354400%0П
09.04.2017HC TRAKTOR MOSCOW - Iceberg 2:1 0:00000-0В
12.03.2017Iceberg - HC TRAKTOR MOSCOW 2:0 0:00000-2П
19.02.2017Союз - HC TRAKTOR MOSCOW 1:3 0:00000-8В
05.02.2017HC TRAKTOR MOSCOW - HC SKANTZOCHOIROS 2:5 0:00000-2П
29.01.2017ЛХК Атлант-2 - HC TRAKTOR MOSCOW 4:9 0:00000-2В
04.12.2016HC TRAKTOR MOSCOW - КБ Динамо 4:2 0:00000-0В
27.11.2016HC TRAKTOR MOSCOW - Iceberg 2:1 0:00000-2В
13.11.2016Союз - HC TRAKTOR MOSCOW 1:7 0:00000-0В
23.10.2016ХК БИАС - HC TRAKTOR MOSCOW 0:3 0:00000-0В
06.03.2016Монархи - Магия Хоккея 3:2 0:00000-0В
20.02.2016Огненные Ястребы - Монархи 6:2 0:00000-0П
13.02.2016ХК Феникс - Монархи 5:0 0:00000-2П
06.02.2016Монархи - ОЭК 1:2 0:00000-2П
06.12.2015Вектор - Монархи 8:3 0:00000-0П
13.09.2015RTHL TEAM CRYSTAL - Монархи 2:1 0:00000-0П
06.09.2015Монархи - Россельхозбанк 6:9 0:00000-0П
06.04.2015ГК Таруса - ОУ 7:1 0:00000-0П
31.03.2015УСН-СБП - ОУ 8:3 0:00000-0П
06.03.2015Ягуар - Вектор 0:5 0:00000-0П
30.11.2014Ягуар - МХК 0:5 0:00000-0П
16.11.2014Ягуар - Монархи 0:5 0:00000-4П
06.07.2014J&T BANK - Монархи 5:7 0:00000-0В
29.06.2014Монархи - Профсоюз Скотозабойщиков 5:6 0:00000-0П
15.06.2014Монархи - Сбербанк 7:6 0:00000-0В
18.05.2014Вектор - Монархи 3:1 0:00000-0П
20.04.2014ХКВ МГУ-ODLO - ХК Можайск 5:8 60:008800%0П
15.04.2014ХКВ МГУ-ODLO - ХК Феникс (Москва) 5:5 60:005500%0Н
06.04.2014ХК Звезда-ЦХМ - ХКВ МГУ-ODLO 5:5 59:575500%0Н
30.03.2014ХКВ МГУ-ODLO - Тигры 3:11 60:00111100%0П
23.03.2014Марьинские Кабанчики - ГазИнтерАвто - ХКВ МГУ-ODLO 5:3 60:005500%0П
16.03.2014ХКВ МГУ-ODLO - МАКФЛАЙ-PROHOCKEY 6:9 60:009900%0П
02.03.2014ХКВ МГУ-ODLO - FISCHER 4:5 60:005500%0П
23.02.2014ХКВ МГУ-ODLO - Cosmo 3:5 59:234400%0П
15.02.2014ХК Звезда-ЦХМ - ХКВ МГУ-ODLO 8:3 60:008800%0П
02.02.2014ХКВ МГУ-ODLO - FISCHER 4:6 60:006600%0П
26.01.2014ХКВ МГУ-ODLO - ХК Можайск 4:8 60:008800%0П
19.01.2014ХКВ МГУ-ODLO - Марьинские Кабанчики - ГазИнтерАвто 3:6 60:006600%0П
22.12.2013ХКВ МГУ-ODLO - Тигры 3:3 60:003300%0Н
15.12.2013ХКВ МГУ-ODLO - RTHL TEAM 5:0 60:004400%0В
01.12.2013ХКВ МГУ-ODLO - Cosmo 3:6 60:006600%0П
30.11.2013Велком - Фишер 9:6 60:009900%0П
16.11.2013ХК Феникс (Москва) - ХКВ МГУ-ODLO 5:5 60:005500%0Н
09.11.2013ХК Стройгазмонтаж(СГМ) - Фишер 7:1 60:007700%0П
09.11.2013ХК Звезда-ЦХМ - ХКВ МГУ-ODLO 6:5 60:006600%0П
03.11.2013FISCHER - ХКВ МГУ-ODLO 5:1 46:072200%0П
27.10.2013RTHL TEAM - ХКВ МГУ-ODLO 0:5 60:003300%2В
26.10.2013Фишер - Метеор (бриллиантовый дивизион) 2:8 60:008800%0П
20.10.2013ХКВ МГУ-ODLO - Тигры 2:8 29:034400%0П
19.10.2013Фишер - Велком 3:12 60:00131300%0П
13.10.2013ХКВ МГУ-ODLO - ХК Можайск 5:4 60:004400%0В
09.10.2013Фишер - Газовик 4:6 60:006600%0П
06.10.2013ХКВ МГУ-ODLO - Cosmo 3:2 60:002200%0В
29.09.2013ХКВ МГУ-ODLO - Марьинские Кабанчики - ГазИнтерАвто 2:2 49:181100%0Н
22.09.2013ХКВ МГУ-ODLO - МАКФЛАЙ-PROHOCKEY 3:0 0:00000-0В
06.04.2013Фишер - ГЭС 3:5 60:005500%0П
30.03.2013ГЭС - Фишер 7:3 60:007700%0П
27.03.2013ГазпромГазораспределение(ГПГР) - Фишер 6:3 60:006600%0П
09.03.2013Велком - Фишер 8:3 26:232200%0П
02.02.2013Метеор (бриллиантовый дивизион) - Фишер 9:5 60:009900%0П
26.01.2013Кабаны - Юность-75 7:2 0:00000-0В
12.01.2013Кабаны - МАКФЛАЙ-PROHOCKEY 6:6 15:463300%0Н
23.12.2012ХК Звезда-ЦХМ - Кабаны 5:8 0:00000-0В
22.12.2012Кабаны - Twenty Two 8:2 31:16000-0В
02.12.2012Банк Русский Стандарт - Кабаны 4:4 39:392200%0Н
24.11.2012Блэйдс-1 - Кабаны 4:6 23:053300%0В
03.11.2012ХК Можайск - Кабаны 2:14 21:442200%0В
20.10.2012Кабаны - ВТБ 7:6 18:092200%0В
23.09.2012Газстрой - Аскания 6:6 60:006600%0Н
03.03.2012Аскания - WEB 2:10 45:346600%0П
19.02.2012Звезды Кремля - Снежинка 4:10 0:00000-0В
19.02.2012Аскания - WEB 2:8 42:505500%0П
12.02.2012Фишер - Аскания 4:6 60:004400%0В
04.02.2012Снежинка - SUBARU TEAM RUSSIA 10:4 0:00000-0В
28.01.2012Аскания - Титан 2:3 60:003300%0П
28.01.2012Московские Ястребы - Снежинка 4:6 0:00000-0В
22.01.2012Аскания - КБ Крылья Советов2 7:6 0:00000-0В
14.01.2012Аскания - Байкал-Сервис 6:6 20:213300%0Н
18.12.2011Аскания - Фишер 1:5 35:403300%0П
11.12.2011Аскания - WEB 0:3 60:003300%0П
04.12.2011Титан - Аскания 6:3 23:033300%0П
26.11.2011КБ Крылья Советов2 - Аскания 5:7 14:161100%0В
19.11.2011Байкал-Сервис - Аскания 6:6 60:006600%0Н
12.11.2011Фишер - Аскания 0:2 60:00000-0В
05.11.2011WEB - Аскания 7:5 37:275500%0П
30.10.2011Аскания - Титан 6:3 60:003300%2В
23.10.2011Аскания - КБ Крылья Советов2 6:3 0:00000-0В
15.10.2011Аскания - Байкал-Сервис 2:4 3:251100%0П
01.10.2011Аскания - WEB 2:8 60:008800%0П
30.04.2011Метеор (бриллиантовый дивизион) - Гладиатор 3:1 60:003300%0П
24.04.2011СМП-Банк - Гладиатор 3:4 60:003300%0В
13.04.2011Витязь - Гладиатор 4:6 60:004400%0В
09.04.2011Витязь - Гладиатор 3:8 60:003300%0В
28.03.2011Торпедо-Подольск - Гладиатор 3:2 60:003300%0П
13.03.2011СМП-Банк - Гладиатор 6:4 40:002200%2П
07.03.2011Гладиатор - Витязь 5:3 60:003300%2В
21.02.2011Фишер - Гладиатор 5:9 54:224400%0В
13.02.2011Гладиатор - Метеор (бриллиантовый дивизион) 6:5 40:004400%0В
06.02.2011Гладиатор - ГазпромГазораспределение(ГПГР) 3:1 60:001100%0В
30.01.2011СМП-Банк - Гладиатор 0:1 0:00000-0В
24.01.2011Газовик - Гладиатор 4:7 60:004400%0В
23.01.2011Гладиатор - Титан 6:5 5:03000-0В
13.12.2010Гладиатор - Торпедо-Подольск 5:3 60:003300%0В
06.12.2010Велком - Гладиатор 3:3 0:00000-0Н
27.11.2010ГЭС - Гладиатор 6:3 60:006600%0П
21.11.2010Гладиатор - WEB 4:3 0:00000-0В
15.11.2010Гладиатор - Газстрой 7:3 0:00000-0В
31.10.2010Гладиатор - Витязь 4:4 60:004400%0Н
17.10.2010Оригитея - Гладиатор 5:5 60:005500%0Н
04.04.2010WEB - Зеленоград 6:4 0:00000-0П
28.03.2010WEB - Зеленоград 14:8 0:00000-0П
20.03.2010Зеленоград - WEB 6:3 0:00000-0В
13.03.2010Титан - Зеленоград 10:2 0:00000-0П
21.02.2010Зеленоград - Титан 6:10 0:00000-0П
14.02.2010Гладиатор - Зеленоград 6:1 0:00000-0П
07.02.2010Зеленоград - КФКС Спарта 5:3 0:00000-2В
10.12.2009WEB - Спартак-Щукино 14:2 0:00000-0П
28.11.2009Зеленоград - Спартак-Щукино 8:2 0:00000-0В
Зеленоград - WEB 3:8 0:00000-0П
ХКВ МГУ-ODLO - ХК Феникс (Москва) 1:1 60:005500%0Н
HC TRAKTOR MOSCOW - ХК Гранит 0:5 0:00000-0П
HC TRAKTOR MOSCOW - ХК Гранит 0:5 0:00000-2П
HC TRAKTOR MOSCOW - ХК Торпедо-ДСО (Москва) 0:5 0:00000-0П

С Днем Рождения!

Ахмедов Теймур Белов Константин Белов Сергей Бохонов Максим Вахитов Илдар Глухов Артем Граматик Максим Гуткин Юрий Деменев Андрей Дероше Себастиан Дрогин Илья Ермаков Алексей Ефанов Юрий Игнатов Дмитрий Казанцев Станислав Казарян Хачатур Какорин Илья Камышанов Иннокентий Каширкин Геннадий Климов Алексей Коленчуков Роман Кравченко Иван Куприянов Владислав Лазуков Андрей Лебедев Артем Ливенцов Андрей Маслов Кирилл Меньшиков Николай Мурзин Алексей Мурызев Евгений Пархомчук Егор Паршин Сергей Пашков Роман Пекшин Игорь Плехоткин Виктор Погосян Игорь Привалов Денис Пшенин Олег Руденко Владимир Рузаков Алексей Рухлядев Алексей Савостьянов Станислав Свирепо Геннадий Сладков Семен Стародубцев Артем Степанов Сергей Стрелков Алексей Сурин Евгений Тимершин Руслам Урлих Максим Устинов Артем Хасянов Марат Хотомченко Егор Шайдуров Дмитрий Шамонов Евгений Швецов Иван Шестаев Матвей Шубин Олег
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика