Яндекс.Метрика Игнатов Денис Михайлович | Игроки | ТХЛ - Товарищеская Хоккейная Лига

Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
КБ Динамо 1
ОЭК 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
DC Lepers 26
ЖХК Чёрная Фурия 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
Легенда-Олимп 1
ХК Level Up 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Партизан 3
Стальные Крылья 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
RED ROCKETS 8
Молодёжка 2 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Маршал 8
ХК Глухари 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Регулярный чемпионат
ВСЕХОККЕЙ 7
ХК Ледокол 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
Ночные Витязи 2
SOCAR 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Регулярный чемпионат
SAP 2
Крылья Победы 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
HC PROGRESS 2
АКУЛЫ 1
Игнатов Денис #28
Защитник
Рост
183
Вес
83
Дата рождения
10.12.1983
Хват
Левый
Квалификация
Практик
Рейтинг
0
Игры
85
Голы
8
Передачи
8
Штраф
80
Страховка

X

ФХМ

X

Мед. справка

X

 

Количество игр дисквалификации:

0

Доп. количество игр дисквалификации:

0

Хоккейная биография:

Хоккейная биография: Загрузка..
-

СезонКОМАНДАИ ШАО+/-ШТР
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Север" Регулярный чемпионатRTHL Fighters1 00000
Кубок 171 ИАП, памяти авиаторов ВОВRTHL Fighters2 00002
Сезон 2017 - 2018 Дивизион "Бронзовый" Регулярный чемпионатЗиС3 00000
Сезон 2015-2016 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионатЗиС6 12308
Сезон 2015- 2016 Товарищеская играЗиС2 00000
Сезон 2014-2015, Дивизион FISCHER (Ретро) - Регулярный чемпионатФишер1 00000
Дивизион "Золотой" - Регулярный чемпионатFISCHER7 01108
Дивизион "Бриллиантовый" - Регулярный чемпионатФишер12 31408
БРИЛЛИАНТОВЫЙ - Плей-оффФишер1 00000
БРИЛЛИАНТОВЫЙ - Регулярный чемпионатФишер5 00002
ПРЕМЬЕР - Play OffСМП-962 00002
ПРЕМЬЕР - Регулярный чемпионатСМП-967 02204
Товарищеский матчСМП-961 00000
Кубок "Надежды"-Дивизион "Бриллиантовый"-матч за 3-е местоСМП-961 00000
PLAY-OFF - Дивизион "Платиновый"-матч за 3-е местоФишер1 00002
PLAY-OFF - Дивизион "Платиновый"Фишер3 101020
Дивизион "Бриллиантовый"-группа ВСМП-965 00004
Кубок "МУЖЕСТВА"СМП-962 00002
Дивизион "Платиновый"Фишер5 10106
Дивизион "Бриллиантовый"СМП-9610 11204
СЕРИЯ ИГР PLAY-OFF - Дивизион БРИЛЛИАНТОВЫЙ Группа БФишер3 00004
Дивизион БРИЛЛИАНТОВЫЙ-БФишер3 11204
Дивизион БРИЛЛИАНТОВЫЙWEB2 00000
ДАТАМАТЧ ШАШТР
25.10.2020ХК ЗАПОЛЯРНИК - RTHL Fighters 3:2 000
16.08.2020RTHL Fighters - ХК ЗАПОЛЯРНИК 1:5 000
02.08.2020RTHL Fighters - ХК Пуща 6:4 002
21.10.2017ЗиС - ХК Славянское 8:5 000
14.10.2017ХК Феникс-9 - ЗиС 3:5 000
08.10.2017ЗиС - ХК Метеор 5:2 000
12.12.2015Альфа-Арсенал - ЗиС 3:6 100
05.12.2015ЗиС - ХК Домодедово (устар) 7:7 012
29.11.2015ЗиС - ХК Феникс-9 5:6 002
21.11.2015ЗиС - Фишер 9:4 004
14.11.2015ХК Металлург (Видное) - ЗиС 4:7 010
07.11.2015ХК Домодедово (устар) - ЗиС 8:5 000
27.09.2015ЗиС - Twenty Two 5:12 000
26.09.2015ЗиС - WEST : 000
25.10.2014Магия Хоккея - Фишер 6:3 000
12.04.2014Марьинские Кабанчики - ГазИнтерАвто - FISCHER 8:12 000
10.03.2014Стройгазмонтаж(СГМ) - Фишер 8:3 000
05.03.2014ГазпромГазораспределение(ГПГР) - Фишер 7:4 000
23.02.2014Тигры - FISCHER 2:2 002
22.02.2014Фишер - ГЭС 1:7 002
15.02.2014Фишер - Метеор (бриллиантовый дивизион) 6:8 002
18.01.2014Фишер - ГазпромГазораспределение(ГПГР) 5:3 102
12.01.2014Cosmo - FISCHER 12:8 010
15.12.2013FISCHER - МАКФЛАЙ-PROHOCKEY 5:8 000
11.12.2013Фишер - Газовик 3:10 000
07.12.2013Фишер - СтройТрансГаз(СТГ) 3:5 000
30.11.2013Велком - Фишер 9:6 200
24.11.2013ХК Можайск - FISCHER 5:3 002
23.11.2013ХК Звезда-ЦХМ - FISCHER 4:5 004
09.11.2013ХК Феникс (Москва) - FISCHER 8:1 000
06.11.2013Фишер - ГазпромГазораспределение(ГПГР) 6:12 010
26.10.2013Фишер - Метеор (бриллиантовый дивизион) 2:8 000
19.10.2013Фишер - Велком 3:12 000
09.10.2013Фишер - Газовик 4:6 002
30.03.2013ГЭС - Фишер 7:3 000
27.03.2013ГазпромГазораспределение(ГПГР) - Фишер 6:3 002
16.03.2013Фишер - ГЭС 1:5 000
10.03.2013СМП-96 - RTHL TEAM 1:2 002
03.03.2013RTHL TEAM - СМП-96 4:2 000
03.02.2013СМП-96 - Марьинские кабанчики-1 4:9 000
20.01.2013СМП-96 - RTHL TEAM 2:4 010
13.01.2013Тигры - СМП-96 2:3 002
11.11.2012RTHL TEAM - СМП-96 5:2 012
04.11.2012Фишер - Метеор (бриллиантовый дивизион) 6:11 000
28.10.2012СМП-96 - Марьинские кабанчики-1 5:2 000
27.10.2012Фишер - Стройгазмонтаж(СГМ) 1:9 000
21.10.2012Богородское - СМП-96 5:3 000
14.10.2012СМП-96 - Тигры 2:7 000
14.10.2012Фишер - ГазпромГазораспределение(ГПГР) 3:5 000
20.04.2012Спартак (Москва) - СМП-96 7:6 000
09.04.2012СМП-96 - Газовик 2:3 000
01.04.2012Фишер - Титан 3:2 002
10.03.2012Фишер - WEB 4:7 0016
05.03.2012СМП-96 - Газовик 5:4 002
04.03.2012Фишер - Титан 3:6 002
26.02.2012СМП-96 - RTHL TEAM 4:3 002
25.02.2012RTHL TEAM - СМП-96 7:6 000
19.02.2012Фишер - Титан 2:2 102
14.02.2012СМП-96 - ГЭС 5:8 000
11.02.2012СМП-96 - Метеор (бриллиантовый дивизион) 0:6 002
05.02.2012Фишер - Байкал-Сервис 5:2 000
04.02.2012СМП-96 - Тигры 3:6 000
29.01.2012СМП-96 - ГазпромИнвестЮг 3:3 000
15.01.2012СМП-96 - RTHL TEAM 4:5 002
14.01.2012Стройгазмонтаж(СГМ) - СМП-96 7:0 000
25.12.2011Титан - Фишер 4:3 100
18.12.2011Аскания - Фишер 1:5 000
18.12.2011Тигры - СМП-96 2:0 000
17.12.2011СМП-96 - Велком 3:8 000
11.12.2011СМП-96 - Марьинские кабанчики-1 4:2 102
10.12.2011СМП-96 - Метеор (бриллиантовый дивизион) 0:4 000
04.12.2011СМП-96 - ГазпромИнвестЮг 3:6 000
03.12.2011СМП-96 - ГЭС 1:6 010
28.11.2011Газовик - СМП-96 7:7 000
26.11.2011ГазпромГазораспределение(ГПГР) - СМП-96 4:1 000
12.11.2011Фишер - Аскания 0:2 002
30.10.2011Фишер - КБ Крылья Советов2 6:4 004
20.04.2011СМП-Банк - Фишер 10:2 000
17.04.2011Фишер - СМП-Банк 5:4 004
07.04.2011Фишер - СМП-Банк 4:7 000
27.03.2011Фишер - СМП-Банк 2:7 002
14.03.2011Фишер - Витязь 4:5 102
21.02.2011Фишер - Гладиатор 5:9 010
24.01.2011Велком - WEB 7:4 000
30.10.2010RTHL TEAM - WEB 5:3 000

С Днем Рождения!

Makiaho Toni Абидуллин Дамир Афанасьев Александр Балаян Тимур Белов Павел Белоцкий Егор Бодров Илья Вантеев Александр Ваулин Даниил Ведерников Денис Викулин Юрий Гавриленко Андрей Гайдай Андрей Гезин Арсений Гордеев Алексей Гордеев Алексей Дьяконов Алексей Елисеев Сергей Еремеев Максим Жидков Сергей Зайцев Игорь Золотавин Дмитрий Касьян Константин Кизяев Владимир Клейнер Борис Клёсов Андрей Котов Максим Кузнецов Сергей Кутайцев Игорь Лапшенков Василий Лапшенков Василий Лебедев Евгений Леонин Леонид Ливар Лан Макаркин Никита Марков Антон Махтаров Марсель Мусатов Иван Никоноров Антон Павлов Дмитрий Петренко Илья Понкратов Григорий Попов Дмитрий Рябов Евгений Самаркин Александр Сидоров Павел Смекалин Дмитрий Соломко Вячеслав Сычёв Алексей Тер-Степанов Владислав Тиханов Олег Ткаченко Денис Толочин Дмитрий Тряшкин Константин Федоров Иван Филонов Алексей Харин Егор Хмелевский Алексей Чернаускас Юозас Шакиров Валерий Шеларь Сергей
Наверх
ПАРТНЕРЫ: