Российская Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
ХК Ночные Ястребы 4
Союз 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный Запад" Плей офф
ОЭК 3
J&T BANK 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Плей офф
Favorit 4
Hockey Battle 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
Стальные Крылья 4
ЛХК Ледокол 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный Запад" Плей офф
SOCAR 5
ХК Шторм (Москва) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
Murom Hockey 1
ХК Метеор 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
ХК Феникс-9 1
Cosmo 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
ПЧЁЛЫ 2
ХК ГУСБ 11
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Кубок Партнёров
ХК Level Up 0
Молодёжка 2 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Плей офф
ВСЁХОККЕЙ 4
ХК Торпедо (Москва) 2
Монаенков Артем #43
Нападающий
Рост
173
Вес
72
Дата рождения
02.03.1988
Хват
Левый
Квалификация
Спортсмен
Рейтинг
0,6
Игры
78
Голы
58
Передачи
48
Штраф
126
Страховка

V

ФХМ

X

Мед. справка

X

 

Количество игр дисквалификации:

0

Доп. количество игр дисквалификации:

0

Хоккейная биография:

Хоккейная биография: Загрузка..
-

СезонКОМАНДАИ ШАО+/-ШТР
Сезон 2019-2020 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионатАМК3 00000
Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина 2019 среди мужских команд, матч за 3-е местоАМК1 00000
Международный турнир на Кубок им. В.С. Мышкина 2019 среди мужских командАМК3 11200
Дивизион 1СХО5 34704
"Динамо - 19" Дивизион 1 ФиналСХО1 01100
"Динамо - 19" Дивизион 1СХО1 00000
Сезон 2015-2016 Дивизион "Золотой" Плей - оффАМК2 04402
Сезон 2015-2016 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионатАМК10 42602
Кубок имени Владимира Семёновича Мышкина Плей - офф- ФиналАМК1 00000
Кубок имени Владимира Семёновича Мышкина Плей - офф 1/2АМК1 00000
Кубок имени Владимира Семёновича Мышкина Плей - офф 1/4АМК1 10100
Отборочные игры кубка Мышкина, группа "Г"АМК2 10100
Сезон 2014-2015 Дивизион "Золотой" Кубок НадеждыАМК1 20202
Сезон 2014-2015 Дивизион "Золотой" Плей-оффАМК2 10100
Сезон 2014-2015 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионатАМК16 12618014
Квалификационная играАМК2 11206
Кубок «ЗВЕЗДЫ» 2014. Матч за 3-е место.АМК1 20206
Кубок «ЗВЕЗДЫ» 2014АМК1 00004
группа "А"АМК ФСО РОССИИ2 21300
СЕРЕБРЯНЫЙ - Регулярный чемпионатАМК8 9716074
Дивизион СеребрянныйАМК1 22400
PLAY-OFF - Дивизион "Серебряный"Звезды Кремля1 31400
PLAY-OFF - Дивизион "Серебряный" - группа ВЗвезды Кремля4 661206
Дивизион "Серебряный"Звезды Кремля7 691504
ДАТАМАТЧ ШАШТР
14.03.2020ХК Стройгазмонтаж (СГМ) - АМК 6:2 000
19.10.2019ХК Стройгазмонтаж (СГМ) - АМК 5:4 000
05.10.2019ХК Феникс (Москва) - АМК 5:3 000
29.09.2019АМК - Taby Titans (Стокгольм) 9:1 000
28.09.2019АМК - ХК Черноморец (Севастополь) 1:2 000
27.09.2019АМК - Taby Titans (Стокгольм) 8:4 110
26.09.2019ХК Феникс (Москва) - АМК 5:4 000
22.04.2018СКМК - СХО 2:3 110
17.04.2018СБП - СХО 2:6 210
16.04.2018СХО - СКМК 3:1 022
13.04.2018СКМК - СХО 2:3 000
09.04.2018СБП - СХО 4:3 002
23.04.2017СБП - СХО 3:4 010
10.04.2017СБП - СХО 2:4 000
10.04.2016АМК - Cosmo 6:1 032
03.04.2016Cosmo - АМК 3:4 010
27.03.2016ХК Терминал - АМК 2:5 100
12.03.2016ХК Феникс (Москва) - АМК 2:7 000
06.03.2016АМК - ХК Юность-75 (золотой) 4:4 000
13.12.2015АМК - ХК Терминал 3:2 000
06.12.2015ХК Автодор - АМК 2:2 100
29.11.2015МАКФЛАЙ-PROHOCKEY - АМК 9:7 210
22.11.2015МАКФЛАЙ-PROHOCKEY - АМК 7:6 000
01.11.2015АМК - ХК Юность-75 (золотой) 2:7 000
25.10.2015ХК Терминал - АМК 5:3 012
17.10.2015ХК Феникс (Москва) - АМК 3:3 000
27.09.2015ХК Феникс (Москва) - АМК 4:3 000
26.09.2015АМК - Ледовые Львы (Белоруссия) 4:3 000
26.09.2015АМК - ABRO (Тольятти) 8:1 100
25.09.2015ХК Автодор - АМК 1:3 000
25.09.2015HC Viking (Эстония) - АМК 4:7 100
05.04.2015Cosmo - АМК 15:6 202
22.03.2015АМК - ХК Звезда-ЦХМ 4:7 100
15.03.2015ХК Звезда-ЦХМ - АМК 10:2 000
07.03.2015АМК - ХК Феникс (Москва) 3:5 102
01.03.2015ХК Юность-75 (золотой) - АМК 6:3 000
22.02.2015АМК - Тигры 6:3 012
01.02.2015МАКФЛАЙ-PROHOCKEY - АМК 6:3 010
25.01.2015АМК - Cosmo 5:4 300
17.01.2015ХК Феникс (Москва) - АМК 8:2 104
21.12.2014Тигры - АМК 13:1 000
14.12.2014АМК - Уралвагонзавод 5:0 222
07.12.2014ХК Звезда-ЦХМ - АМК 9:3 200
15.11.2014АМК - ХК Феникс (Москва) 0:9 000
09.11.2014ХК Юность-75 (золотой) - АМК 9:3 000
02.11.2014АМК - Тигры 0:7 000
26.10.2014Уралвагонзавод - АМК 0:5 000
19.10.2014АМК - ХК Звезда-ЦХМ 4:7 114
12.10.2014АМК - МАКФЛАЙ-PROHOCKEY 3:3 010
05.10.2014Cosmo - АМК 10:4 200
21.09.2014АМК - Cosmo 1:4 000
13.09.2014АМК - Cosmo 8:5 116
31.08.2014ХК Звезда-ЦХМ - АМК 9:4 206
30.08.2014ХК Феникс (Москва) - АМК 6:1 004
06.12.2013АМК ФСО РОССИИ - ХК Звезда-ЦХМ 3:4 000
05.12.2013АМК ФСО РОССИИ - ХК Феникс (Москва) 4:5 210
27.01.2013Кабаны - АМК 14:1 0131
20.01.2013МАКФЛАЙ-PROHOCKEY - АМК 16:6 214
22.12.2012ХК Тропик - АМК 9:4 220
22.12.2012ХК Тропик - АМК 9:4 220
01.12.2012АМК - КБ Крылья Советов 4:7 0227
25.11.2012АМК - Банк Русский Стандарт 2:8 112
04.11.2012Юность-75 - АМК 5:1 004
28.10.2012АМК - Twenty Two 2:5 102
14.10.2012Благовест - АМК 10:5 304
31.03.2012МегаФон - Звезды Кремля 7:6 310
11.03.2012Звезды Кремля - ХК Рублъ 4:11 032
04.03.2012Звезды Кремля - SUBARU TEAM RUSSIA 7:3 322
12.02.2012Лидер IMS - Звезды Кремля 3:8 210
05.02.2012Звезды Кремля - Феникс 5:3 102
15.01.2012Звезды Кремля - Феникс 8:5 040
27.11.2011Звезды Кремля - Терминаторы (не актуально) 4:4 010
13.11.2011Звезды Кремля - Бурые медведи 13:14 022
06.11.2011Звезды Кремля - Снежинка 8:3 200
30.10.2011Звезды Кремля - ХК Рублъ 5:10 210
16.10.2011Звезды Кремля - Twenty Two 5:9 102
15.10.2011Бобры (Пирогово) - Звезды Кремля 9:6 110

С Днем Рождения!

Артамонцев Вячеслав Балабасёв Вячеслав Баракин Егор Безруков Александр Бугров Денис Буров Илья Бухтояров Тимофей Виницкий Евгений Галкин Алексей Гордиюк Виктор Гребеньков Денис Гукайло Борис Дорин Сергей Евграфов Егор Епихин Михаил Еремин Алексей Жуков Виктор Жуков Глеб Захаренков Андрей Иванов Василий Ионов Владимир Исаев Юрий Карасюк Демьян Комаров Максим Константиненко Максим Кривенков Святослав Курасов Евгений Курбатов Артем Курбатов Артем Куркин Алексей Лампего Евгений Литвинов Юрий Макаров Михаил Мухамедрахимов Руслан Немирко Константин Николаев Александр Овчинников Алексей Огородов Дмитрий Огородов Дмитрий Оленькин Илья Ополев Роман Петров Валентин Петрова Анастасия Петрова Дарья Подымов Олег Покровский Сергей Поляшов Павел Попов Кирилл Пшеничный Валерий Семенов Максим Соколов Алексей Соколов Никита Соловьев Анатолий Статенков Антон Стольный Дмитрий Ульянов Павел Хромов Денис Чайка Артем Чупрунов Александр Шипилов Матвей Юрков Иван
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика