Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 5
Hockey Go School (HGS) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК ХОРС (Москва) 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
АМК 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 5
Hockey Go School (HGS) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК ХОРС (Москва) 5
Hockey Go School (HGS) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК Феникс (Москва) 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Москва 0
ХК ХОРС (Москва) 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ХК Юность-75 5
ВТС 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
Легенда-Олимп 5
Красная звезда 0
Сумров Борис #46
Защитник
Рост
-
Вес
-
Дата рождения
25.01.1974
Хват
Квалификация
Теоретик
Рейтинг
0,15
Игры
242
Голы
12
Передачи
32
Штраф
360
Страховка

V

ФХМ

X

Мед. справка

V

 

Количество игр дисквалификации:

0

Доп. количество игр дисквалификации:

0

Хоккейная биография:

Хоккейная биография: Загрузка..
-

СезонКОМАНДАИ ШАО+/-ШТР
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионатСоюз9 00004
РТХЛ ЛЕТО 2020 - дивизион "КБЧ - Юг" Плей оффХК Союз3 00002
РТХЛ ЛЕТО 2020 - дивизион "КБЧ - Юг"ХК Союз2 00000
Сезон 2019-2020 Дивизион "КБЧ - Север" Регулярный чемпионатСоюз12 134016
Сезон 2019-2020 Дивизион "КБЧ - Юг" Плей- оффХК Интеграл3 00004
Сезон 2019-2020 Дивизион "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионатХК Интеграл18 314032
РТХЛ 2019 КВАЛИФИКАЦИЯХК Интеграл2 00002
РТХЛ ЛЕТО 2.0 2019 - дивизион "КБЧ- Запад" Плей- оффСоюз2 00002
РТХЛ ЛЕТО 2.0 2019 - дивизион "КБЧ- Запад"Союз3 20208
Сезон 2018 - 2019 Дивизион "КБЧ - Юг" Плей-оффХК Интеграл5 01104
РТХЛ 2019 КВАЛИФИКАЦИЯСоюз2 01102
Сезон 2018/2019 Дивизион "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионатХК Интеграл13 000016
Сезон 2018/2019 Дивизион "КБЧ - Север" Регулярный чемпионатСоюз2 00006
РТХЛ ЛЕТО 2018 /2.0 - дивизион "КБЧ - Юг" - Плей оффСоюз2 01106
РТХЛ ЛЕТО 2018 /2.0 - дивизион "КБЧ - Юг"Союз3 00002
РТХЛ ЛЕТО 2018 - дивизион "КБЧ - Юг" Плей- офф матч за 3 местоСоюз1 00000
РТХЛ ЛЕТО 2018 - дивизион "КБЧ - Юг"Союз3 01102
Кубок Победы 2018 дивизион "КБЧ- Запад"Союз2 00000
Сезон 2017 - 2018 Дивизион "КБЧ - Восток" Малый кубок матч за 3 местоСоюз1 01102
Сезон 2017 - 2018 Дивизион "КБЧ - Восток" Малый кубокСоюз3 00004
Сезон 2017 - 2018 Дивизион "КБЧ - Восток" Плей-оффСоюз2 00000
Сезон 2017 - 2018 Дивизион "КБЧ - Восток" Регулярный чемпионатСоюз11 022010
РТХЛ ЛЕТО 2017 - дивизион "КБЧ - Запад"ХК Союз-23 00004
Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Запад" Малый кубокСоюз3 00004
Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Запад" Плей-оффСоюз1 01102
Сезон 2016 - 2017 Дивизион "КБЧ - Запад " Регулярный чемпионатСоюз17 022034
РТХЛ 2016 КВАЛИФИКАЦИЯСоюз1 00006
Сезон 2015- 2016 Товарищеская игра РТХЛСоюз2 01100
РТХЛ ЛЕТО 2016- дивизион "КБЧ - Юг"МХК Light1 00000
Сезон 2014-2015 Дивизион "КБЧ - Юг" Плей-оффСоюз2 00008
Сезон 2014-2015 Дивизион "КБЧ - Юг" Регулярный чемпионатСоюз12 268028
Кубок Янтаря КБЧ - Север. Регулярный этапСоюз4 00008
Весна 2014. Дивизион КБЧ - Север. Плей-офф. Матч за 3-е место.Союз1 00002
Весна 2014. Дивизион КБЧ - Север. Плей-офф.Союз3 000012
Весна 2014. Дивизион КБЧ - Север (А)Союз2 00004
Дивизион "КБЧ - Юг" - Регулярный чемпионатСоюз24 426040
Кубок "ЯНТАРЯ"-2013-Дивизион "КБЧ" - Малый кубокСоюз1 00000
Чемпионат "ЛЕТО-2013" - КБЧ - Юг - Плей-оффСоюз1 00002
Чемпионат "ЛЕТО-2013" - КБЧ - Юг - Регулярный чемпионатСоюз6 011010
Кубок "ПОБЕДЫ"-2013- Дивизион "КБЧ - Север" - матч за 3-е местоСоюз1 00000
Кубок "ПОБЕДЫ"-2013- Дивизион "КБЧ - Север"Союз1 00000
КБЧ -СЕВЕР - Кубок НадеждыСоюз3 01104
КБЧ -СЕВЕР - Регулярный чемпионатСоюз18 022024
ЧЕМПИОНАТ "2012-2013"-КВАЛИФИКАЦИЯСоюз1 00000
"ЛЕТО-2012"- Дивизион "Кубок Будущих Чемпионов"Союз3 00004
"Весна-2012" - PLAY-OFF - Дивизион "КБЧ - Север"Союз1 00000
"ВЕСНА-2012"- Дивизион "КБЧ - Север"Союз8 011014
Кубок "Надежды"-Дивизион "Кубок "Будущих Чемпионов"Союз2 01100
Малый PLAY-OFF - Кубок "Будущих Чемпионов"Союз1 00000
PLAY-OFF - Кубок "Будущих Чемпионов"Союз1 00002
Кубок "Будущих Чемпионов"Союз13 011020
Чемпионат РТХЛ 2011-2012Союз1 00000
ДАТАМАТЧ ШАШТР
09.01.2021Союз - ХК Торпедо-ДСО (Москва) 1:6 000
26.12.2020Союз - ХК Глухари 3:4 000
19.12.2020ХК Партизан - Союз 3:2 002
12.12.2020Стальные Крылья - Союз 4:1 000
05.12.2020Союз - ХК Маршал 6:1 000
28.11.2020Союз - ЛХК Ледокол 7:9 000
01.11.2020ХК Торпедо-ДСО (Москва) - Союз 5:0 000
25.10.2020ХК Ночные Ястребы - Союз 4:2 000
17.10.2020Союз - Стальные Крылья 1:2 002
05.09.2020ЦСКА КБ (S20) - ХК Союз 2:3 002
30.08.2020Урфин Джюс Лайт - ХК Союз 0:2 000
22.08.2020ХК Союз - Урфин Джюс Лайт 4:3 000
15.08.2020Урфин Джюс Лайт - ХК Союз 0:3 000
09.08.2020ХК Союз - Отцы Ястребов 7:2 000
04.07.2020Союз - Hockey Battle 2:6 002
28.06.2020Союз - Hockey Chance 5:5 002
15.03.2020Союз - HC WORLD CLASS 2:1 000
14.03.2020ХК Одинцовские Русичи - ХК Интеграл 2:0 004
07.03.2020ХК Интеграл - ХК Одинцовские Русичи 4:1 000
29.02.2020ХК Одинцовские Русичи - ХК Интеграл 4:3 000
23.02.2020ХК Интеграл - HC SKANTZOCHOIROS 4:1 000
22.02.2020Союз - Hockey Battle 3:8 102
15.02.2020ХК Ночные Ястребы - ХК Интеграл 2:5 002
09.02.2020Союз - HC WORLD CLASS 2:3 000
08.02.2020ХК Интеграл - ХК Партизан 1:4 004
01.02.2020ХК Интеграл - ХК Одинцовские Русичи 2:0 100
25.01.2020ХК Интеграл - Рособоронэкспорт 1:6 004
19.01.2020Союз - ЛХК Мособлгаз 3:6 002
18.01.2020ХК Интеграл - ХК Торпедо-ДСО (Москва) 5:1 100
11.01.2020Союз - ХК МегаФон 0:6 000
22.12.2019ХК Гранит - ХК Интеграл 3:4 000
15.12.2019ХК Интеграл - ХК Ночные Ястребы 6:1 002
07.12.2019ХК Гранит - ХК Интеграл 3:3 002
01.12.2019Московские Мамонты - ХК Интеграл 1:1 000
24.11.2019HC TRAKTOR MOSCOW - ХК Интеграл 2:6 002
17.11.2019ХК Интеграл - HC SKANTZOCHOIROS 0:1 000
16.11.2019Союз - Hockey Chance 6:8 020
10.11.2019ХК Интеграл - ХК Торпедо-ДСО (Москва) 0:6 006
09.11.2019Союз - HC WORLD CLASS 2:2 000
02.11.2019Союз - ХК Сетунь 4:3 012
26.10.2019ХК Интеграл - ХК Одинцовские Русичи 1:4 004
20.10.2019ХК Интеграл - Рособоронэкспорт 2:4 102
19.10.2019Союз - ЛХК Мособлгаз 1:4 000
12.10.2019ХК Интеграл - ХК Партизан 2:1 012
06.10.2019Союз - Команда A 7:1 006
05.10.2019Московские Мамонты - ХК Интеграл 0:0 002
29.09.2019ХК Интеграл - ХК Барвиха 4:1 000
25.08.2019Союз - HC WORLD CLASS 1:2 000
18.08.2019АКУЛЫ - Союз 3:7 002
28.07.2019Союз - КБ Спартак-2 2:6 002
20.07.2019HC WORLD CLASS - Союз 6:4 002
07.07.2019КБ Спартак-2 - Союз 0:6 204
27.04.2019ХК Интеграл - Hockey Chance 1:0 000
14.04.2019Hockey Battle - Союз 2:5 010
07.04.2019Стальные Крылья - ХК Интеграл 0:2 000
30.03.2019Союз - Black&White 2:3 002
24.03.2019ХК Интеграл - Стальные Крылья 8:4 002
10.03.2019ХК Интеграл - White&Black 3:2 000
02.03.2019White&Black - ХК Интеграл 2:4 012
23.02.2019White&Black - ХК Интеграл 7:5 004
17.02.2019ХК Партизан - ХК Интеграл 3:1 002
09.02.2019Союз - КБ Динамо 3:6 006
02.02.2019Iceberg 2 - ХК Интеграл 3:1 000
19.01.2019Hockey Chance - ХК Интеграл 7:3 004
13.01.2019ХК Интеграл - Стальные Крылья 2:5 002
22.12.2018ХК Интеграл - ОЭК-2 1:7 000
16.12.2018ХК Интеграл - ЛХК Ледокол 0:5 004
15.12.2018Союз - Bulldogs 1:8 000
01.12.2018ХК Интеграл - ХК Партизан 2:3 000
17.11.2018Hockey Chance - ХК Интеграл 8:0 000
10.11.2018White&Black - ХК Интеграл 1:0 000
28.10.2018ОЭК-2 - ХК Интеграл 0:0 000
21.10.2018ХК Интеграл - Iceberg 2 2:2 000
14.10.2018Стальные Крылья - ХК Интеграл 1:0 000
29.09.2018Iceberg 2 - ХК Интеграл 1:2 002
02.09.2018SOCAR - Союз 3:2 002
26.08.2018Союз - ЛХК Мособлгаз 7:4 014
19.08.2018ЛХК Мособлгаз - Союз 5:6 000
11.08.2018Янтарь - Союз 1:7 000
29.07.2018Ледоколы 5 морей - Союз 1:5 002
07.07.2018HC WORLD CLASS - Союз 2:1 000
23.06.2018Союз - Лесной Городок 2:0 000
16.06.2018ХК МегаФон - Союз 0:5 012
27.05.2018Союз - АКУЛЫ 2:6 000
13.05.2018ОЭК-2 - Союз 1:6 000
12.05.2018Сетунь - Союз 4:7 000
15.04.2018Союз - Спутник 10:3 012
08.04.2018Союз - Ночные Витязи (Москва) 2:3 000
24.03.2018Союз - Ночные Витязи (Москва) 2:4 004
18.03.2018Союз - Ночные Витязи (Москва) 6:3 000
04.03.2018HC WORLD CLASS - Союз 3:2 000
24.02.2018Союз - HC WORLD CLASS 4:5 000
18.02.2018Союз - Спутник 5:3 010
11.02.2018Союз - Московские Мамонты 0:1 000
20.01.2018Союз - ХК Кузнечики (Подольск) 0:10 000
14.01.2018Союз - HC SKANTZOCHOIROS 6:3 000
23.12.2017Союз - Ночные Витязи (Москва) 5:2 000
17.12.2017Союз - HC TRAKTOR MOSCOW 0:2 002
25.11.2017Московские Мамонты - Союз 3:4 002
18.11.2017Союз - ХК Кузнечики (Подольск) 3:3 010
12.11.2017HC SKANTZOCHOIROS - Союз 6:5 000
29.10.2017HC WORLD CLASS - Союз 1:2 004
07.10.2017Союз - HC TRAKTOR MOSCOW 1:6 002
30.07.2017ХК Союз-2 - МХК Light 1:6 000
22.07.2017HC WOLTA lightning - ХК Союз-2 5:3 004
01.07.2017ХК Союз-2 - Северный Легион 6:0 000
28.05.2017Шершни (Мос.Обл.) - Союз 2:3 002
14.05.2017Iceberg - Союз 4:3 002
30.04.2017Союз - Iceberg 8:2 000
09.04.2017HC SKANTZOCHOIROS - Союз 4:3 012
01.04.2017Шершни (Мос.Обл.) - Союз 2:2 012
12.03.2017Союз - ХК БИАС 1:3 000
04.03.2017Союз - КБ Динамо 3:5 004
19.02.2017Союз - HC TRAKTOR MOSCOW 1:3 004
05.02.2017Союз - ХК Глухари 9:1 000
28.01.2017Союз - Iceberg 2:1 004
22.01.2017Союз - Стальные Крылья 4:0 000
18.12.2016ЛХК Атлант-2 - Союз 1:3 006
03.12.2016Шершни (Мос.Обл.) - Союз 3:5 002
26.11.2016Союз - ХК БИАС 6:2 012
20.11.2016Союз - ХК Глухари 5:4 002
13.11.2016Союз - HC TRAKTOR MOSCOW 1:7 000
06.11.2016Стальные Крылья - Союз 3:4 002
29.10.2016Союз - Iceberg 1:4 004
22.10.2016Союз - КБ Динамо 3:5 000
16.10.2016Союз - HC SKANTZOCHOIROS 0:7 000
01.10.2016ЛХК Атлант-2 - Союз 0:6 002
25.09.2016Союз - ХК Черепашки 5:5 006
10.07.2016ХК Новатор (Химки) - Союз 3:0 000
26.06.2016Хоккейная Улыбка - Союз 9:4 010
19.06.2016МХК Light - КАЛИБР 89 1:3 000
08.03.2015Московские Мамонты - Союз 5:0 002
01.03.2015Московские Мамонты - Союз 0:2 006
22.02.2015Союз - Ягуар-2 2:5 000
15.02.2015Союз - Ледяные Волки 2:2 000
01.02.2015Союз - Огненные Львы-2 2:1 002
11.01.2015Союз - Московские Мамонты 2:0 006
21.12.2014Союз - Центр Хоккейного Мастерства - 2 9:3 126
14.12.2014МХК Light - Союз 4:1 004
07.12.2014Ледяные Волки - Союз 2:0 002
30.11.2014Союз - Ягуар-2 2:4 018
09.11.2014Союз - Огненные Львы-2 11:1 020
01.11.2014Союз - ЛХК Атлант 7:2 000
19.10.2014Московские Мамонты - Союз 0:4 100
12.10.2014Союз - Новатор архив 3:3 010
21.09.2014Союз - Адмирал 4:5 000
14.09.2014Союз - ДМЗ 2:4 002
07.09.2014КАЛИБР 89 - Союз 5:2 004
30.08.2014ЦСКА КБ - Союз 2:5 002
06.07.2014Союз - Огненные Ястребы-2 3:4 002
28.06.2014Искра - Союз 4:1 004
14.06.2014Союз - Архангельское 4:3 004
08.06.2014Союз - Архангельское 5:3 004
31.05.2014Союз - Искра 3:6 004
18.05.2014Союз - Ночные Витязи (Москва) 4:1 000
30.03.2014КАЛИБР 89 - Союз 4:0 002
23.03.2014ХК Огненные Львы - Союз 3:4 002
16.03.2014ХК Сетунь - Союз 6:3 004
09.03.2014Стальные Крылья - Союз 3:1 002
02.03.2014ХК Новатор (Химки) - Союз 2:0 002
23.02.2014Шершни (Мос.Обл.) - Союз 6:2 004
16.02.2014Магистраль-2 - Союз 6:0 000
09.02.2014Адмирал - Союз 4:3 100
02.02.2014Союз - Bulldogs 4:2 100
26.01.2014Союз - КАЛИБР 89 2:3 100
18.01.2014Союз - ХК Огненные Львы 1:1 000
12.01.2014Союз - ХК Сетунь 5:2 102
15.12.2013Союз - ХК Новатор (Химки) 2:3 010
07.12.2013Союз - Шершни (Мос.Обл.) 2:3 004
01.12.2013Союз - Магистраль-2 2:2 006
24.11.2013Союз - Адмирал 4:6 002
17.11.2013Bulldogs - Союз 3:6 000
10.11.2013КАЛИБР 89 - Союз 0:4 014
02.11.2013ХК Огненные Львы - Союз 7:0 000
20.10.2013Союз - Стальные Крылья 2:3 004
12.10.2013Союз - ХК Новатор (Химки) 1:2 000
06.10.2013Союз - Шершни (Мос.Обл.) 3:5 000
28.09.2013Союз - Магистраль-2 2:1 002
21.09.2013Союз - Адмирал 3:2 000
15.09.2013ХК Новатор (Химки) - Союз 2:4 000
17.08.2013ХК Навигатор - Союз 2:3 002
24.07.2013Союз - КАЛИБР 89 2:0 000
14.07.2013Стальные Крылья - Союз 1:3 002
30.06.2013Союз - ХК Сетунь 3:3 016
26.06.2013КАЛИБР 89 - Союз 4:4 000
16.06.2013МХК Light - Союз 4:4 002
09.06.2013Союз - Стальные Крылья 3:1 000
12.05.2013Союз - МХК Light 1:0 000
11.05.2013IBS-Platformix - Союз 4:0 000
28.04.2013Банк Русский Стандарт-2 - Союз 2:1 002
13.04.2013Скорпион-2 - Союз 1:2 000
06.04.2013Союз - Скорпион-2 6:2 012
17.03.2013Союз - Искра 1:2 006
03.03.2013Союз - Скорпион-2 7:3 020
23.02.2013Союз - МХК Light 1:6 002
17.02.2013Союз - КБ Спартак 1:5 000
10.02.2013Патриоты - Союз 4:0 000
03.02.2013Банк Русский Стандарт-2 - Союз 0:1 000
27.01.2013ВВКЗ - Союз 2:1 002
20.01.2013Союз - Sberbank CIB 3:2 000
12.01.2013Mailbrand - Союз 4:1 000
16.12.2012Искра - Союз 6:4 000
09.12.2012Союз - Favorit 1:1 002
01.12.2012Союз - Скорпион-2 0:3 000
28.11.2012МХК Light - Союз 4:3 004
17.11.2012КБ Спартак - Союз 3:3 006
03.11.2012Банк Русский Стандарт-2 - Союз 0:1 000
27.10.2012Союз - ВВКЗ 0:5 000
13.10.2012Mailbrand - Союз 3:1 002
07.10.2012Союз - Белый Шквал 5:0 000
07.10.2012Союз - Хоккей в Городе 2:5 000
16.09.2012Забей - Союз 1:1 002
09.09.2012ХК Сетунь - Союз 2:16 002
26.08.2012ВВКЗ-2 - Союз 4:3 000
12.06.2012Союз - ХК РФСО Локомотив 0:1 000
03.06.2012Гризли-22 - Союз 5:3 002
27.05.2012Союз - Банк Русский Стандарт-2 1:1 000
20.05.2012Союз - Sberbank CIB 3:3 002
13.05.2012ХК Навигатор - Союз 10:5 012
29.04.2012Союз - ХК Фантомы 2:2 002
15.04.2012ВВКЗ - Союз 2:5 004
08.04.2012Союз - Патриоты 4:1 000
01.04.2012ХК РФСО Локомотив - Союз 2:4 002
25.02.2012Союз - ХК Фантомы-2 11:1 000
18.02.2012Союз - Белый Шквал 3:1 010
12.02.2012Союз - Линкор 3:4 000
05.02.2012Союз - Спутник 3:7 002
21.01.2012Патриоты - Союз 4:4 000
15.01.2012Скорпион-2 - Союз 3:0 004
18.12.2011Белый Шквал - Союз 5:6 002
11.12.2011Гризли-22 - Союз 5:2 002
03.12.2011ХК Фантомы-2 - Союз 2:5 012
27.11.2011Шершни - Союз 4:2 000
20.11.2011Линкор - Союз 1:1 002
13.11.2011ХК Ярость - Союз 4:2 002
06.11.2011ХК Фантомы - Союз 7:1 000
29.10.2011Спутник - Союз 4:2 000
15.10.2011МХК Light - Союз 2:2 002
09.10.2011Банк Русский Стандарт-2 - Союз 9:0 002
01.10.2011Союз - Искра 3:5 002
25.09.2011ХК Фантомы-2 - Союз 2:5 000
ХК Интеграл - HC TRAKTOR MOSCOW 5:0 000

С Днем Рождения!

Артемов Василий Артюшенко Алексей Баркин Алексей Ванин Андрей Виттенберг Денис Власов Денис Войт Артемий Гузь Архип Данилов Александр Демин Артем Евсеенко Станислав Егоров Игорь Ефремов Олег Жаксыгельды Хангельды Зазнобин Захар Ивлиев Иван Карпушин Михаил Клепач Андрей Кожин Роман Кокорин Всеволод Комаров Владислав Кособоков Александр Костюхин Влад Кудинов Сергей Кудинов Сергей Кузнецов Игорь Курманаевский Владимир Лейбман Илья Лубенников Михаил Маркин Максим Махоткин Александр Микляев Даниил Михайленко Илья Мозгов Сергей Морева Анна Назаретян Вячеслав Науров Александр Новиков Андрей Пелевин Никита Петров Матвей Пияк Егор Решетняк Ярослав Ромашов Роман Рузаков Андрей Савченков Борис Сафроненко Борис Свирский Константин Сентрусова Виктория Сопин Алексей Стародубов Владимир Суханов Александр Сухоруков Максим Тепляков Дмитрий Тихонов Марвин Тищенко Павел Тришкин Игорь Троицкий Эдуард Трофименко Лада Хромов Алексей
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика