Российская Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный Запад" Плей офф
Огненные Ястребы 2
ХК Колизей 8
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Плей офф
Альфа-Арсенал 2
ХОРС 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Плей офф
ХК Сетунь 1
HC PROGRESS 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
ХК Ночные Ястребы 4
Союз 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный Запад" Плей офф
ОЭК 3
J&T BANK 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Плей офф
Favorit 4
Hockey Battle 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
Стальные Крылья 4
ЛХК Ледокол 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный Запад" Плей офф
SOCAR 5
ХК Шторм (Москва) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
Murom Hockey 1
ХК Метеор 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
ХК Феникс-9 1
Cosmo 5
АИЖК
Москва
Рейтинг
0,62

Вратари

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
1 Георгий Филин Теоретик 27 0,62
40 Алексей Малышев Теоретик 43 0
77 Андрей Горячев Теоретик 32 -

Защитники

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
8 Дмитрий Жаров Теоретик 43 -
17 Илья Лапкин Теоретик 32 0,64
21 Михаил Тихонов Теоретик 43 -
30 Алексей Помялов Теоретик 46 -
44 Сергей Туев Теоретик 38 -
46 Федор Кузнецов Теоретик 36 -
55 Андрей Бобылев Теоретик 47 -
57 Александр Семеняка Теоретик 53 -
82 Роман Ушаков Теоретик 38 -
94 Станислав Мякота Теоретик 30 0,94

Нападающие

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
2 Павел Приданов Теоретик 36 0,38
4 Олег Мурашкин Теоретик 36 -
5 Глеб Елизаров Практик 38 -
7 Сергей Шумаров Практик 40 -
9 Алексей Николаев Теоретик 36 -
13 Олег Бривкальн Практик 39 0,89
15 Дмитрий Речкалов Теоретик 33 -
16 Сергей Золоторевский Теоретик 36 -
22 Александр Егоров Теоретик 58 0,64
23 Сергей Гусаров Теоретик 41 -
27 Алексей Маркелов Практик 38 -
31 Максим Алексеев Практик 42 -
33 Иван Галкин Практик 38 1,19
56 Максим Григорьев Практик 27 0
59 Леонид Пеккер Теоретик 62 -
64 Егор Третьяков Теоретик 37 -
71 Олег Григорьев Теоретик 47 0,49
75 Вадим Мхитарян Теоретик 36 -
78 Владимир Захаров Теоретик 41 -
79 Евгений Благинин Теоретик 38 -
83 Андрей Писарев Практик 40 -
84 Борис Богданов Теоретик 37 -
87 Дмитрий Граков Теоретик 50 0,44
88 Сергей Бобков Теоретик 38 -
97 Олег Чепегин Практик 35 -
98 Евгений Крылов Теоретик 30 -
Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Статистика для турнира:

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
16.08.2015, вс, 15:00 АИЖК Спутник 4:3
09.08.2015, вс, 18:00 ХК Тинькофф АИЖК 4:2
02.08.2015, вс, 10:00 ЦСКА ST АИЖК 4:6
26.07.2015, вс, 18:00 АИЖК КАЛИБР 89 4:3
19.07.2015, вс, 14:30 АИЖК 300 Спартанцев 2:3
11.07.2015, сб, 15:00 ЦСКА ST АИЖК 6:6
04.07.2015, сб, 20:00 АИЖК ХК Тинькофф 4:7
28.06.2015, вс, 19:30 Спутник АИЖК 7:5
21.06.2015, вс, 14:30 АИЖК ВВКЗ 2:2
07.06.2015, вс, 17:00 АИЖК АКУЛЫ 5:5
26.04.2015, вс, 17:45 АИЖК Стальные Крылья 1:2
19.04.2015, вс, 17:15 АИЖК ХК Диал-Дент 7:4
11.04.2015, сб, 20:00 АИЖК ХК Диал-Дент 5:1
05.04.2015, вс, 15:45 ХК Диал-Дент АИЖК 1:3
15.03.2015, вс, 15:45 Лаборатория Касперского АИЖК 6:7
08.03.2015, вс, 20:00 АИЖК Лаборатория Касперского 5:0
15.02.2015, вс, 18:00 ПепсиКо АИЖК 3:5
08.02.2015, вс, 14:00 Искра-2 АИЖК 3:1
01.02.2015, вс, 19:30 HC SPARTA АИЖК 1:3
25.01.2015, вс, 20:45 АИЖК Стальные Крылья 3:3
18.01.2015, вс, 21:30 АИЖК ХК Диал-Дент 3:1
10.01.2015, сб, 11:00 Стальные Крылья АИЖК 3:3
21.12.2014, вс, 14:00 АИЖК Гранит Magic 2:0
14.12.2014, вс, 15:30 АИЖК Лаборатория Касперского 6:4
30.11.2014, вс, 14:00 АИЖК ПепсиКо 4:3
23.11.2014, вс, 15:00 Искра-2 АИЖК 1:7
16.11.2014, вс, 13:00 HC SPARTA АИЖК 2:1
25.10.2014, сб, 20:45 ХК Диал-Дент АИЖК 3:7
19.10.2014, вс, 14:00 АИЖК Гранит Magic 4:2
05.10.2014, вс, 12:00 Лаборатория Касперского АИЖК 2:13
17.08.2014, вс, 11:15 Стальные Крылья АИЖК 2:3
09.08.2014, сб, 20:15 АИЖК ХК Фантомы 2:0
03.08.2014, вс, 15:15 МХК Light АИЖК 2:1
27.07.2014, вс, 19:00 КАЛИБР 89 АИЖК 1:2
26.07.2014, сб, 17:00 Белый Шквал АИЖК 5:3
20.07.2014, вс, 15:15 ЦСКА КБ АИЖК 3:3
13.07.2014, вс, 17:15 АИЖК ХК Сетунь 7:0
13.04.2014, вс, 16:30 АИЖК Гризли-2 6:0
06.04.2014, вс, 19:00 АИЖК Альфа Киокусинкай 1:0
06.04.2014, вс, 17:15 Альфа Киокусинкай АИЖК 2:0
30.03.2014, вс, 10:00 Альфа Киокусинкай АИЖК 2:3
23.03.2014, вс, 10:15 Патриоты АИЖК 3:0
15.03.2014, сб, 10:00 Патриоты АИЖК 3:5
09.03.2014, вс, 10:15 Патриоты АИЖК 4:3
02.03.2014, вс, 20:15 АИЖК ВВКЗ 7:1
23.02.2014, вс, 12:45 МХК Light АИЖК 1:2
16.02.2014, вс, 15:15 АИЖК ХК Навигатор 2:2
09.02.2014, вс, 13:15 АИЖК Ягуар 2:1
01.02.2014, сб, 17:30 АИЖК Патриоты 2:2
26.01.2014, вс, 19:30 АИЖК Ночные Витязи (Москва) 2:4
19.01.2014, вс, 11:15 Альфа Киокусинкай АИЖК 5:4
12.01.2014, вс, 10:15 АИЖК Favorit 1:1
22.12.2013, вс, 18:45 АИЖК Архангельское 1:5
21.12.2013, сб, 16:15 АИЖК Ночные Витязи (Москва) 5:0
15.12.2013, вс, 10:15 АИЖК ЦСКА КБ 4:1
08.12.2013, вс, 20:00 Гризли-2 АИЖК 3:3
24.11.2013, вс, 17:30 АИЖК МХК Light 5:4
17.11.2013, вс, 09:30 Архангельское АИЖК 4:4
09.11.2013, сб, 22:30 АИЖК Патриоты 0:2
03.11.2013, вс, 12:45 АИЖК ЦСКА КБ 4:1
26.10.2013, сб, 22:30 АИЖК ХК Навигатор 3:4
20.10.2013, вс, 10:15 Альфа Киокусинкай АИЖК 4:3
13.10.2013, вс, 19:45 ВВКЗ АИЖК 3:0
06.10.2013, вс, 15:30 АИЖК Ягуар 1:3
29.09.2013, вс, 17:30 АИЖК Favorit 2:12
22.09.2013, вс, 10:00 Гризли-2 АИЖК 1:1
18.08.2013, вс, 10:00 ВВКЗ АИЖК 4:3
10.08.2013, сб, 18:45 Патриоты АИЖК 1:3
03.08.2013, сб, 16:00 Альфа Киокусинкай АИЖК 5:2
27.07.2013, сб, 09:30 Патриоты АИЖК 5:1
20.07.2013, сб, 14:00 АИЖК Адмирал 6:3
14.07.2013, вс, 14:00 Альфа Киокусинкай АИЖК 6:3
07.07.2013, вс, 14:00 ВВКЗ АИЖК 2:0
29.06.2013, сб, 18:00 АИЖК ВВКЗ 3:2
23.06.2013, вс, 22:00 ЦСКА КБ АИЖК 3:8
22.06.2013, сб, 18:00 ЦСКА КБ АИЖК 1:5
15.06.2013, сб, 12:00 Адмирал АИЖК 2:2
09.06.2013, вс, 10:00 АИЖК Патриоты 4:3
21.04.2013, вс, 20:00 АИЖК ХК Навигатор 2:4
13.04.2013, сб, 17:30 ХК Фантомы АИЖК 1:0
06.04.2013, сб, 10:45 АИЖК ХК Фантомы 2:2
24.03.2013, вс, 16:00 АИЖК Адмирал 2:3
23.03.2013, сб, 09:30 Адмирал АИЖК 4:3
17.03.2013, вс, 20:15 Волки АИЖК 5:5
10.03.2013, вс, 16:00 АИЖК ХК Сетунь 2:5
03.03.2013, вс, 19:00 Спутник-2 АИЖК 1:10
24.02.2013, вс, 14:30 АИЖК ХК РФСО Локомотив 0:3
17.02.2013, вс, 18:00 Адмирал АИЖК 3:0
10.02.2013, вс, 18:45 АИЖК Ледяные Волки 5:1
10.02.2013, вс, 18:45 АИЖК Ледяные Волки 5:1
03.02.2013, вс, 18:15 АИЖК Супер Бобры 7:5
27.01.2013, вс, 14:30 ХК Фантомы АИЖК 5:2
20.01.2013, вс, 20:45 ХК Новатор (Химки) АИЖК 4:5
13.01.2013, вс, 18:30 АИЖК ХК Огненные Львы 5:9
26.12.2012, ср, 22:00 ХК Навигатор АИЖК 7:4
16.12.2012, вс, 14:30 Волки АИЖК 4:3
09.12.2012, вс, 18:15 ХК Сетунь АИЖК 1:5
02.12.2012, вс, 12:45 Спутник-2 АИЖК 5:6
25.11.2012, вс, 22:15 ХК РФСО Локомотив АИЖК 6:3
18.11.2012, вс, 21:00 Супер Бобры АИЖК 5:3
11.11.2012, вс, 18:15 АИЖК Адмирал 8:4
04.11.2012, вс, 21:00 Ледяные Волки АИЖК 4:3
27.10.2012, сб, 22:00 АИЖК ХК Фантомы 1:11
21.10.2012, вс, 14:00 ХК Навигатор АИЖК 6:4
14.10.2012, вс, 22:15 ХК Огненные Львы АИЖК 1:5
07.10.2012, вс, 12:45 АИЖК ХК Новатор (Химки) 4:5
16.09.2012, вс, 10:00 АИЖК Патриоты 5:10
09.09.2012, вс, 22:00 Забей АИЖК 13:1
25.08.2012, сб, 10:00 ХК РФСО Локомотив 2 АИЖК 4:2
18.08.2012, сб, 10:00 АИЖК МХК Light 0:10
04.08.2012, сб, 10:00 АИЖК Союз 1:7
28.07.2012, сб, 10:00 АИЖК ХК Фантомы 5:8
21.07.2012, сб, 10:00 ВВКЗ-2 АИЖК 5:3
14.07.2012, сб, 10:00 ХК Навигатор АИЖК 8:4
07.07.2012, сб, 10:00 ХК Сетунь АИЖК 5:5
30.06.2012, сб, 11:00 ХК Сетунь АИЖК 8:6
24.02.2012, пт, 20:45 АИЖК Союз 1:9
О КЛУБЕ

Этот раздел, пока, отсутствует.

ДАТА № ТУРА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
Дата и время матчаКатокХозяеваГостиСчёт

С Днем Рождения!

Артамонцев Вячеслав Балабасёв Вячеслав Баракин Егор Безруков Александр Бугров Денис Буров Илья Бухтояров Тимофей Виницкий Евгений Галкин Алексей Гордиюк Виктор Гребеньков Денис Гукайло Борис Дорин Сергей Евграфов Егор Епихин Михаил Еремин Алексей Жуков Виктор Жуков Глеб Захаренков Андрей Иванов Василий Ионов Владимир Исаев Юрий Карасюк Демьян Комаров Максим Константиненко Максим Кривенков Святослав Курасов Евгений Курбатов Артем Курбатов Артем Куркин Алексей Лампего Евгений Литвинов Юрий Макаров Михаил Мухамедрахимов Руслан Немирко Константин Николаев Александр Овчинников Алексей Огородов Дмитрий Огородов Дмитрий Оленькин Илья Ополев Роман Петров Валентин Петрова Анастасия Петрова Дарья Подымов Олег Покровский Сергей Поляшов Павел Попов Кирилл Пшеничный Валерий Семенов Максим Соколов Алексей Соколов Никита Соловьев Анатолий Статенков Антон Стольный Дмитрий Ульянов Павел Хромов Денис Чайка Артем Чупрунов Александр Шипилов Матвей Юрков Иван
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика