Российская Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
ХК Ночные Ястребы 4
Союз 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный Запад" Плей офф
ОЭК 3
J&T BANK 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Плей офф
Favorit 4
Hockey Battle 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
Стальные Крылья 4
ЛХК Ледокол 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный Запад" Плей офф
SOCAR 5
ХК Шторм (Москва) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
Murom Hockey 1
ХК Метеор 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
ХК Феникс-9 1
Cosmo 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
ПЧЁЛЫ 2
ХК ГУСБ 11
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Кубок Партнёров
ХК Level Up 0
Молодёжка 2 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Плей офф
ВСЁХОККЕЙ 4
ХК Торпедо (Москва) 2
Банк Русский Стандарт
Москва
Дивизион
Рейтинг
1,76

Вратари

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
1 Олег Макаренкин Практик 47 -
22 Александр Силюк Не определена 30 -
72 Иван Докин Любитель 31 -

Защитники

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
6 Максим Зрилов Любитель 39 -
7 Илья Фалков Практик 38 1,35
8 Константин Колупаев Практик 2.0 47 -
12 Виталий Кочергин Любитель 44 -
17 Дмитрий Семенов Не определена 44 -
23 Алексей Агафонов Теоретик 55 2,04
25 Дмитрий Назаров Спортсмен 50 -
62 Роман Антонов Теоретик 44 -
67 Сергей Мурыгин Любитель 44 -
69 Александр Улыбышев Любитель 48 0
75 Алексей Желтов Любитель 43 -

Нападающие

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
5 Михаил Месонжник Практик 35 -
9 Роман Корнюшин Практик 43 -
13 Роман Дашков Любитель 42 -
15 Александр Лещенко Практик 2.0 44 0,54
19 Алексей Зеленин Практик 45 -
21 Андрей Оськин Практик 45 1,5
36 Андрей Виноградов Теоретик 51 1,01
52 Николай Вакуров Спортсмен 51 -
61 Кирилл Канарский Любитель 37 -
65 Юрий Шидейкин Практик 44 6,37
76 Александр Виноградов Теоретик 44 -
84 Роман Поликарпов Любитель 46 1,28
99 Юрий Парадо Любитель 30 -
Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Статистика для турнира:

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
27.04.2014, вс, 19:00 БиоХим Банк Русский Стандарт 5:1
13.04.2014, вс, 20:00 Банк Русский Стандарт HONKATALOT 4:3
06.04.2014, вс, 19:30 Банк Русский Стандарт HONKATALOT 9:5
09.03.2014, вс, 17:30 Юность-75 Банк Русский Стандарт 8:5
22.02.2014, сб, 16:00 Банк Русский Стандарт Банк Клиентский 6:6
16.02.2014, вс, 19:30 Банк Русский Стандарт БиоХим 6:3
08.02.2014, сб, 17:30 Банк Русский Стандарт HONKATALOT 3:8
08.02.2014, сб, 16:00 Банк Клиентский Банк Русский Стандарт 5:14
02.02.2014, вс, 19:30 Снежинка Банк Русский Стандарт 3:9
26.01.2014, вс, 21:15 Банк Русский Стандарт Юность-75 2:7
12.01.2014, вс, 19:30 Банк Русский Стандарт МакФлай 2 9:2
14.12.2013, сб, 17:30 Банк Русский Стандарт БиоХим 4:4
11.12.2013, ср, 22:00 Банк Русский Стандарт HONKATALOT 6:4
08.12.2013, вс, 18:00 HONKATALOT Банк Русский Стандарт 0:5
01.12.2013, вс, 19:30 Банк Русский Стандарт Снежинка 5:0
16.11.2013, сб, 11:15 Юность-75 Банк Русский Стандарт 10:3
09.11.2013, сб, 17:00 Банк Русский Стандарт МакФлай 2 9:4
02.11.2013, сб, 16:00 Банк Клиентский Банк Русский Стандарт 1:2
27.10.2013, вс, 19:30 Банк Русский Стандарт БиоХим 1:3
13.10.2013, вс, 20:00 Снежинка Банк Русский Стандарт 3:4
24.03.2013, вс, 21:00 Банк Русский Стандарт ГазпромИнвестЮг 3:8
17.03.2013, вс, 21:00 КБ Крылья Советов Банк Русский Стандарт 0:5
09.03.2013, сб, 14:00 ХК Тропик Банк Русский Стандарт 0:5
03.03.2013, вс, 21:00 Twenty Two Банк Русский Стандарт 3:4
17.02.2013, вс, 22:00 ХК Звезда-ЦХМ Банк Русский Стандарт 6:5
10.02.2013, вс, 21:00 Банк Русский Стандарт Юность-75 3:3
27.01.2013, вс, 16:00 ХК Тропик Банк Русский Стандарт 2:9
20.01.2013, вс, 21:00 Банк Русский Стандарт Благовест 9:5
13.01.2013, вс, 21:00 Банк Русский Стандарт Юность-75 4:5
23.12.2012, вс, 18:15 КБ Крылья Советов Банк Русский Стандарт 1:5
16.12.2012, вс, 21:00 МАКФЛАЙ-PROHOCKEY Банк Русский Стандарт 4:6
09.12.2012, вс, 21:00 Банк Русский Стандарт Блэйдс-1 3:2
02.12.2012, вс, 21:00 Банк Русский Стандарт Кабаны 4:4
25.11.2012, вс, 21:00 АМК Банк Русский Стандарт 2:8
11.11.2012, вс, 21:00 Банк Русский Стандарт ХК Звезда-ЦХМ 5:1
03.11.2012, сб, 14:00 Twenty Two Банк Русский Стандарт 4:5
28.10.2012, вс, 16:00 ГазпромИнвестЮг Банк Русский Стандарт 2:4
11.06.2012, пн, 17:30 ЭкспоСтройМаш Банк Русский Стандарт 1:1
10.06.2012, вс, 17:30 Банк Русский Стандарт ЭкспоСтройМаш 2:3
03.06.2012, вс, 17:30 T.B.W.(Москва) Банк Русский Стандарт 0:11
26.05.2012, сб, 18:00 Банк Русский Стандарт T.B.W.(Москва) 7:5
20.05.2012, вс, 19:30 КБ Крылья Советов Банк Русский Стандарт 0:4
13.05.2012, вс, 19:30 Банк Русский Стандарт ЭкспоСтройМаш 8:2
28.04.2012, сб, 22:00 Банк Русский Стандарт Команда Че 8:3
22.04.2012, вс, 16:00 Банк Русский Стандарт T.B.W.(Москва) 5:2
21.04.2012, сб, 14:00 Банк Русский Стандарт Монархи 8:4
08.04.2012, вс, 14:00 Банк Русский Стандарт Moscow Penguins 7:1
25.02.2012, сб, 10:00 Вюрт-Русь Банк Русский Стандарт 5:6
12.02.2012, вс, 15:00 ПО Беда Банк Русский Стандарт 0:5
04.02.2012, сб, 10:00 Мегаполис Банк Русский Стандарт 4:3
28.01.2012, сб, 10:00 Восточный Фронт Банк Русский Стандарт 2:5
21.01.2012, сб, 10:00 КБ Крылья Советов Банк Русский Стандарт 5:0
14.01.2012, сб, 10:00 ПО Беда Банк Русский Стандарт 2:17
25.12.2011, вс, 10:00 Банк Русский Стандарт Вюрт-Русь 3:5
24.12.2011, сб, 10:00 Hooligans Банк Русский Стандарт 1:6
18.12.2011, вс, 18:00 Мегаполис Банк Русский Стандарт 2:3
11.12.2011, вс, 17:30 Банк Русский Стандарт Джокер 1:5
10.12.2011, сб, 17:30 Джокер Банк Русский Стандарт 3:5
03.12.2011, сб, 10:00 Мегаполис Банк Русский Стандарт 0:5
26.11.2011, сб, 10:00 Вюрт-Русь Банк Русский Стандарт 3:2
19.11.2011, сб, 10:00 Hooligans Банк Русский Стандарт 10:2
13.11.2011, вс, 10:00 Банк Русский Стандарт КБ Крылья Советов 7:3
12.11.2011, сб, 14:00 Банк Русский Стандарт Восточный Фронт 4:4
05.11.2011, сб, 10:00 Банк Русский Стандарт ПО Беда 5:5
04.06.2011, сб, 13:30 Банк Русский Стандарт Профсоюз Скотозабойщиков 2:0
28.05.2011, сб, 16:00 ОХГ Бульдозер Банк Русский Стандарт 0:9
22.05.2011, вс, 16:00 Банк Русский Стандарт ОХГ Бульдозер 9:0
15.05.2011, вс, 22:00 Выхино Банк Русский Стандарт 3:10
01.05.2011, вс, 22:00 Горки Банк Русский Стандарт 3:3
24.04.2011, вс, 10:45 ХК Фантомы Банк Русский Стандарт 2:8
17.04.2011, вс, 22:00 ОХГ Бульдозер Банк Русский Стандарт 2:5
10.04.2011, вс, 22:00 Банк Русский Стандарт Профсоюз Скотозабойщиков 10:3
03.04.2011, вс, 11:15 ХК Фантомы Банк Русский Стандарт 2:4
02.04.2011, сб, 11:15 Банк Русский Стандарт ХК Звезда-ЦХМ 2:3
26.03.2011, сб, 13:30 Сбербанк Банк Русский Стандарт 4:3
12.03.2011, сб, 11:15 Банк Русский Стандарт Виктория 3:0
06.03.2011, вс, 11:15 Банк Русский Стандарт Виктория 5:2
28.02.2011, пн, 09:00 Виктория Банк Русский Стандарт 3:6
13.02.2011, вс, 17:30 Банк Русский Стандарт Сбербанк 3:1
29.01.2011, сб, 11:15 ХК Ярость Банк Русский Стандарт 3:3
15.01.2011, сб, 11:15 Банк Русский Стандарт Выхино 7:0
20.12.2010, пн, 21:00 Сбербанк Банк Русский Стандарт 2:6
18.12.2010, сб, 21:15 Банк Русский Стандарт Виктория 4:1
06.12.2010, пн, 09:00 ХК Ярость Банк Русский Стандарт 2:12
22.11.2010, пн, 15:00 Выхино Банк Русский Стандарт 2:3
15.11.2010, пн, 13:00 МНПЗ Банк Русский Стандарт 3:7
07.11.2010, вс, 11:00 Корсар 2 Банк Русский Стандарт 0:7
31.10.2010, вс, 18:15 Гранит Magic Банк Русский Стандарт 0:3
24.10.2010, вс, 18:15 ХК АВИ Банк Русский Стандарт 3:2
17.10.2010, вс, 22:00 Энергоальянс-2 Банк Русский Стандарт 2:8
10.10.2010, вс, 14:00 Сбербанк Банк Русский Стандарт 1:1
03.10.2010, вс, 22:00 Банк Русский Стандарт ХК Мафия 11:4
25.09.2010, сб, 20:30 Банк Русский Стандарт Виктория 7:3
19.09.2010, вс, 22:00 Банк Русский Стандарт ХК СУБАРУ 2:3
28.12.1969, вс, 14:00 ПО Беда Банк Русский Стандарт 0:5
, пн, ХК Тропик Банк Русский Стандарт 0:5
, пн, Банк Русский Стандарт ХК Тропик 5:0
, пн, МакФлай 2 Банк Русский Стандарт 0:5
, пн, ХК Тропик Банк Русский Стандарт 0:5
, пн, Банк Русский Стандарт Команда B 5:0
, пн, Банк Русский Стандарт Команда B 5:0
О КЛУБЕ

Сайт команды: Перейти

Тренировочная арена: Янтарь

Администратор команды: Виноградов Андрей

Этот раздел, пока, отсутствует.

ДАТА № ТУРА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
Дата и время матчаКатокХозяеваГостиСчёт

С Днем Рождения!

Артамонцев Вячеслав Балабасёв Вячеслав Баракин Егор Безруков Александр Бугров Денис Буров Илья Бухтояров Тимофей Виницкий Евгений Галкин Алексей Гордиюк Виктор Гребеньков Денис Гукайло Борис Дорин Сергей Евграфов Егор Епихин Михаил Еремин Алексей Жуков Виктор Жуков Глеб Захаренков Андрей Иванов Василий Ионов Владимир Исаев Юрий Карасюк Демьян Комаров Максим Константиненко Максим Кривенков Святослав Курасов Евгений Курбатов Артем Курбатов Артем Куркин Алексей Лампего Евгений Литвинов Юрий Макаров Михаил Мухамедрахимов Руслан Немирко Константин Николаев Александр Овчинников Алексей Огородов Дмитрий Огородов Дмитрий Оленькин Илья Ополев Роман Петров Валентин Петрова Анастасия Петрова Дарья Подымов Олег Покровский Сергей Поляшов Павел Попов Кирилл Пшеничный Валерий Семенов Максим Соколов Алексей Соколов Никита Соловьев Анатолий Статенков Антон Стольный Дмитрий Ульянов Павел Хромов Денис Чайка Артем Чупрунов Александр Шипилов Матвей Юрков Иван
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика