Российская Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
ХК Ночные Ястребы 4
Союз 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный Запад" Плей офф
ОЭК 3
J&T BANK 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Плей офф
Favorit 4
Hockey Battle 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
Стальные Крылья 4
ЛХК Ледокол 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный Запад" Плей офф
SOCAR 5
ХК Шторм (Москва) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
Murom Hockey 1
ХК Метеор 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
ХК Феникс-9 1
Cosmo 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
ПЧЁЛЫ 2
ХК ГУСБ 11
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Кубок Партнёров
ХК Level Up 0
Молодёжка 2 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Плей офф
ВСЁХОККЕЙ 4
ХК Торпедо (Москва) 2
ХК Глухари
Москва
Рейтинг
0,91

Вратари

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
1 Александр Зобов Не определена 35 0
15 Виктор Тарасов Не определена 25 0
83 Сергей Зиновкин Не определена 42 0
90 Максим Струнин Теоретик 45 0
91 Дмитрий Ковшов Не определена 36 0

Защитники

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
2 Алексей Усов Теоретик 42 0,14
3 Олег Нефедов Теоретик 53 0,23
7 Николай Усов Теоретик 37 0,41
11 Сергей Шубин Теоретик 51 0,09
17 Алексей Черников Теоретик 47 0,04
29 Кирилл Якушенков Теоретик 45 0,44
33 Андрей Попов Теоретик 39 0,13
66 Кирилл Сальников Теоретик 39 0,11
98 Дмитрий Белкин Теоретик 52 0,24

Нападающие

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
4 Сергей Рассолов Теоретик 34 0,71
5 Евгений Уваров Теоретик 48 0,5
9 Евгений Усов Теоретик 46 0,4
10 Дмитрий Потаев Теоретик 50 1,46
12 Андрей Посадский Теоретик 48 1,21
16 Денис Овечкин Теоретик 34 0,91
21 Дмитрий Алексеев Теоретик 31 0,6
23 Сергей Князев Теоретик 50 1,39
28 Павел Иванов Теоретик 54 0,75
31 Александр Ипатов Теоретик 44 0,42
43 Олег Стяжков Теоретик 52 0,93
71 Александр Бозин Теоретик 25 0,1
73 Алексей Полушин Теоретик 48 2,37
77 Дмитрий Терлецкий Теоретик 44 1,08

Тренеры

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
 -  Кирилл Веселовский Любитель 32 1,4
Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Статистика для турнира:

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
03.04.2021, сб, 21:00 ЦХМ-3 ХК Глухари 5:9
20.03.2021, сб, 19:30 ЛХК Ледокол ХК Глухари 6:5
14.03.2021, вс, 19:45 Легенда-Метеор ХК Глухари 4:0
28.02.2021, вс, 20:30 ХК Глухари Стальные Крылья 4:6
13.02.2021, сб, 21:15 ХК Глухари ЛХК Ледокол 0:8
07.02.2021, вс, 21:15 ЦХМ-3 ХК Глухари 5:4
31.01.2021, вс, 18:30 ХК Глухари ХК Ночные Ястребы 2:5
09.01.2021, сб, 21:45 ХК Глухари ХК Маршал 2:3
26.12.2020, сб, 20:00 Союз ХК Глухари 3:4
20.12.2020, вс, 18:30 ХК Ночные Ястребы ХК Глухари 5:1
12.12.2020, сб, 19:00 ХК Глухари ХК Торпедо-ДСО (Москва) 4:10
05.12.2020, сб, 21:45 Стальные Крылья ХК Глухари 8:3
29.11.2020, вс, 16:00 Легенда-Метеор ХК Глухари 7:0
22.11.2020, вс, 13:15 ЛХК Ледокол ХК Глухари 3:6
14.11.2020, сб, 16:00 ХК Партизан ХК Глухари 7:5
08.11.2020, вс, 19:00 ХК Глухари ЦХМ-3 4:5
31.10.2020, сб, 19:45 ХК Маршал ХК Глухари 8:4
24.10.2020, сб, 19:00 ХК Глухари ХК Партизан 2:7
18.10.2020, вс, 21:15 ХК Торпедо-ДСО (Москва) ХК Глухари 4:4
03.10.2020, сб, 21:45 ХК Глухари Союз 9:7
28.06.2020, вс, 22:30 ХК Карпы ХК Глухари 4:1
15.03.2020, вс, 21:45 ХК Глухари ХК Карпы 2:3
08.03.2020, вс, 14:30 Тетра Пак ХК Глухари 5:3
01.03.2020, вс, 22:00 ХК Глухари Тетра Пак 2:3
16.02.2020, вс, 19:30 ХК Глухари ХК Карпы 5:1
08.02.2020, сб, 22:15 ХК Глухари Тетра Пак 3:4
02.02.2020, вс, 15:00 ХК Глухари ХК Директор 2:2
25.01.2020, сб, 22:15 ХК Глухари Hockey Doctors 9:2
18.01.2020, сб, 20:00 ХК Глухари ХК Барвиха 7:5
12.01.2020, вс, 20:30 Сетунь-2 ХК Глухари 1:6
21.12.2019, сб, 20:00 ХК Глухари ХК Карпы 4:4
14.12.2019, сб, 20:00 ХК Глухари Тетра Пак 2:3
07.12.2019, сб, 21:15 ХК Глухари ХК Директор 2:3
30.11.2019, сб, 20:45 ХК Сокольники-Москва ХК Глухари 4:7
24.11.2019, вс, 21:30 ХК Глухари ХК Сокольники-Москва 5:3
16.11.2019, сб, 20:00 ХК Глухари Hockey Doctors 7:2
10.11.2019, вс, 21:00 ХК Глухари ХК Барвиха 5:0
02.11.2019, сб, 18:00 ХК Глухари Сетунь-2 7:0
26.10.2019, сб, 21:15 ХК Глухари ХК Карпы 4:1
19.10.2019, сб, 18:00 ХК Глухари Тетра Пак 6:3
13.10.2019, вс, 22:15 ХК Глухари ХК Директор 1:4
07.04.2019, вс, 20:15 ХК Глухари ХК Снегири 2:5
30.03.2019, сб, 21:30 ХК Снегири ХК Глухари 13:1
17.03.2019, вс, 22:00 ХК Глухари ЛХК Мособлгаз 2:12
09.03.2019, сб, 17:45 ЛХК Мособлгаз ХК Глухари 15:4
23.02.2019, сб, 19:00 ХК Глухари ЛХК Мособлгаз 0:7
17.02.2019, вс, 17:30 HC SKANTZOCHOIROS ХК Глухари 2:2
02.02.2019, сб, 19:15 ХК Глухари АКУЛЫ 2:5
26.01.2019, сб, 18:30 ХК Глухари МХК Light 2:3
19.01.2019, сб, 21:30 ХК Глухари ХК Армата-2 5:5
13.01.2019, вс, 21:45 ХК Снегири ХК Глухари 7:0
23.12.2018, вс, 21:00 ХК Сетунь ХК Глухари 7:2
16.12.2018, вс, 17:15 HC SKANTZOCHOIROS ХК Глухари 7:4
24.11.2018, сб, 21:30 ХК Армата-2 ХК Глухари 6:4
18.11.2018, вс, 21:45 АКУЛЫ ХК Глухари 9:3
03.11.2018, сб, 21:30 ХК Глухари ХК Снегири 4:1
28.10.2018, вс, 20:30 ЛХК Мособлгаз ХК Глухари 11:2
13.10.2018, сб, 18:00 МХК Light ХК Глухари 1:1
06.10.2018, сб, 19:30 ХК Сетунь ХК Глухари 5:6
30.09.2018, вс, 15:00 HC PROGRESS ХК Глухари 0:5
28.05.2017, вс, 20:00 Iceberg ХК Глухари 3:1
13.05.2017, сб, 11:00 ХК Глухари Шершни (Мос.Обл.) 6:9
30.04.2017, вс, 18:00 Шершни (Мос.Обл.) ХК Глухари 3:2
16.04.2017, вс, 21:30 ХК Глухари КБ Динамо 2:10
09.04.2017, вс, 19:30 КБ Динамо ХК Глухари 6:3
26.03.2017, вс, 21:30 Стальные Крылья ХК Глухари 8:6
11.03.2017, сб, 22:00 ЛХК Атлант-2 ХК Глухари 0:6
04.03.2017, сб, 21:00 Iceberg ХК Глухари 5:3
26.02.2017, вс, 17:30 HC SKANTZOCHOIROS ХК Глухари 4:3
05.02.2017, вс, 19:30 Союз ХК Глухари 9:1
29.01.2017, вс, 19:30 ХК Глухари ХК БИАС 3:3
22.01.2017, вс, 19:30 ХК Глухари КБ Динамо 1:6
17.12.2016, сб, 22:00 Шершни (Мос.Обл.) ХК Глухари 5:1
11.12.2016, вс, 19:30 HC TRAKTOR MOSCOW ХК Глухари 1:7
04.12.2016, вс, 21:30 Стальные Крылья ХК Глухари 6:2
26.11.2016, сб, 22:00 ЛХК Атлант-2 ХК Глухари 6:3
20.11.2016, вс, 19:30 Союз ХК Глухари 5:4
13.11.2016, вс, 17:45 HC SKANTZOCHOIROS ХК Глухари 4:6
06.11.2016, вс, 11:45 КБ Динамо ХК Глухари 7:0
30.10.2016, вс, 19:45 ХК БИАС ХК Глухари 1:7
22.10.2016, сб, 15:00 ХК Глухари Iceberg 1:3
16.10.2016, вс, 12:45 HC TRAKTOR MOSCOW ХК Глухари 7:6
01.10.2016, сб, 22:00 Шершни (Мос.Обл.) ХК Глухари 5:2
10.04.2016, вс, 12:00 ХК Глухари ХК Диал-Дент 2:4
02.04.2016, сб, 13:45 ХК Диал-Дент ХК Глухари 5:0
19.03.2016, сб, 20:00 ЛХК Атлант ХК Глухари 4:5
12.03.2016, сб, 19:45 ХК Глухари Iceberg 5:4
06.03.2016, вс, 21:00 ХК Глухари ХК Снегири 3:1
27.02.2016, сб, 21:30 ХК Глухари ХК Диал-Дент 4:3
20.02.2016, сб, 15:45 ХК Глухари HC SPARTA 4:4
13.02.2016, сб, 21:30 ХК Глухари ХК Черепашки 4:1
24.01.2016, вс, 21:00 Магистраль-2 ХК Глухари 6:3
16.01.2016, сб, 19:45 PROHOCKEY ХК Глухари 4:4
10.01.2016, вс, 18:00 Стальные Крылья ХК Глухари 2:2
04.01.2016, пн, 15:45 Iceberg ХК Глухари 3:5
27.12.2015, вс, 15:15 ХК Диал-Дент ХК Глухари 4:0
20.12.2015, вс, 19:00 HC SPARTA ХК Глухари 2:1
13.12.2015, вс, 15:15 ХК Глухари PROHOCKEY 3:3
06.12.2015, вс, 13:00 ХК Глухари ХК Черепашки 6:1
29.11.2015, вс, 21:00 ХК Снегири ХК Глухари 3:9
21.11.2015, сб, 20:00 ЛХК Атлант ХК Глухари 5:0
01.11.2015, вс, 11:00 Магистраль-2 ХК Глухари 7:0
25.10.2015, вс, 11:00 Стальные Крылья ХК Глухари 12:6
, пн, ХК Глухари ХК Армата-2 5:0
О КЛУБЕ

Этот раздел, пока, отсутствует.

ДАТА № ТУРА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
Дата и время матчаКатокХозяеваГостиСчёт

С Днем Рождения!

Артамонцев Вячеслав Балабасёв Вячеслав Баракин Егор Безруков Александр Бугров Денис Буров Илья Бухтояров Тимофей Виницкий Евгений Галкин Алексей Гордиюк Виктор Гребеньков Денис Гукайло Борис Дорин Сергей Евграфов Егор Епихин Михаил Еремин Алексей Жуков Виктор Жуков Глеб Захаренков Андрей Иванов Василий Ионов Владимир Исаев Юрий Карасюк Демьян Комаров Максим Константиненко Максим Кривенков Святослав Курасов Евгений Курбатов Артем Курбатов Артем Куркин Алексей Лампего Евгений Литвинов Юрий Макаров Михаил Мухамедрахимов Руслан Немирко Константин Николаев Александр Овчинников Алексей Огородов Дмитрий Огородов Дмитрий Оленькин Илья Ополев Роман Петров Валентин Петрова Анастасия Петрова Дарья Подымов Олег Покровский Сергей Поляшов Павел Попов Кирилл Пшеничный Валерий Семенов Максим Соколов Алексей Соколов Никита Соловьев Анатолий Статенков Антон Стольный Дмитрий Ульянов Павел Хромов Денис Чайка Артем Чупрунов Александр Шипилов Матвей Юрков Иван
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика