Российская Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
ХК Ночные Ястребы 4
Союз 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный Запад" Плей офф
ОЭК 3
J&T BANK 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Плей офф
Favorit 4
Hockey Battle 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
Стальные Крылья 4
ЛХК Ледокол 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный Запад" Плей офф
SOCAR 5
ХК Шторм (Москва) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
Murom Hockey 1
ХК Метеор 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
ХК Феникс-9 1
Cosmo 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
ПЧЁЛЫ 2
ХК ГУСБ 11
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Кубок Партнёров
ХК Level Up 0
Молодёжка 2 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Плей офф
ВСЁХОККЕЙ 4
ХК Торпедо (Москва) 2
Fedorov team
Москва
Рейтинг
0,94

Вратари

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
1 Максим Хафизов Любитель 31 0
22 Владимир Яковлев Теоретик 27 -
29 Ильдар Хуснетдинов Практик 29 0

Защитники

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
4 Евгений Петренко Теоретик 48 4,95
31 Александр Морданов Практик 39 -
70 Евгений Овсянников Теоретик 38 -
89 Павел Сапунов Теоретик 47 -
93 Игорь Пупков Теоретик 40 -

Нападающие

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
7 Иван Михин Теоретик 37 0,5
8 Максим Ломтев Практик 41 1,19
12 Илья Сусов Теоретик 21 -
13 Александр Федоров Практик 39 -
14 Анатолий Бузницкий Практик 31 -
17 Равиль Невретдинов Практик 37 0
21 Андрей Чахлов Теоретик 40 -
27 Михаил Киселёв Практик 40 0,27
33 Алексей Рыжов Теоретик 45 -
55 Леонид Кравченко Теоретик 60 -
65 Александр Коробков Теоретик 37 0
71 Семен Горшков Теоретик 23 -
74 Андрей Толстов Практик 44 -
77 Павел Лутиков Практик 38 -
78 Кирилл Жук Теоретик 50 -
80 Владислав Мартьянов Теоретик 42 1,23
82 Сергей Загорский Практик 2.0 39 0,3
83 Федор Барсуков Теоретик 38 -
88 Алексей Трунов Теоретик 32 -
91 Евгений Шиляков Практик 52 -
99 Александр Цимбал Теоретик 50 0

Тренеры

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
 -  Дмитрий Басатин Любитель 36 -
Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Статистика для турнира:

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
07.02.2016, вс, 20:00 Fedorov team ХК Динамика 4:8
31.01.2016, вс, 11:00 Fedorov team Ice Hooligans 2:3
23.01.2016, сб, 19:30 Спутник Fedorov team 5:3
10.01.2016, вс, 20:00 Favorit Fedorov team 5:0
04.01.2016, пн, 19:45 ХК Армата Fedorov team 6:1
27.12.2015, вс, 11:00 ХК КБ Динамо Fedorov team 2:3
20.12.2015, вс, 15:15 ХК Генерал-Фельдмаршалы Fedorov team 2:3
06.12.2015, вс, 20:00 ХК Динамика Fedorov team 6:0
22.11.2015, вс, 20:00 Fedorov team ХК КБ Динамо 2:4
08.11.2015, вс, 15:00 Спутник Fedorov team 3:3
01.11.2015, вс, 18:00 ХК Генерал-Фельдмаршалы Fedorov team 3:5
18.10.2015, вс, 20:00 Fedorov team Favorit 3:3
11.10.2015, вс, 11:00 Ice Hooligans Fedorov team 8:2
04.10.2015, вс, 12:00 ХК Армата Fedorov team 2:4
19.04.2015, вс, 21:15 Fedorov team Bulldogs 1:5
05.04.2015, вс, 20:15 Fedorov team ОМОН 2:2
29.03.2015, вс, 21:00 ОМОН Fedorov team 3:4
15.03.2015, вс, 15:15 Динамика Fedorov team 6:3
08.03.2015, вс, 18:00 Fedorov team Динамика 1:4
22.02.2015, вс, 19:00 Fedorov team ФИЗТЕХ 1:5
15.02.2015, вс, 12:00 Fedorov team ВВКЗ 2:4
01.02.2015, вс, 12:00 Динамика Fedorov team 3:4
18.01.2015, вс, 20:45 Архангельское Fedorov team 1:6
11.01.2015, вс, 12:00 ОМОН Fedorov team 4:0
21.12.2014, вс, 20:15 Sberbank CIB Fedorov team 5:2
07.12.2014, вс, 15:00 Bulldogs Fedorov team 1:0
30.11.2014, вс, 16:15 ВВКЗ Fedorov team 5:0
23.11.2014, вс, 20:30 Fedorov team ФИЗТЕХ 3:3
16.11.2014, вс, 16:15 Fedorov team Динамика 1:2
02.11.2014, вс, 17:15 Архангельское Fedorov team 6:2
26.10.2014, вс, 15:00 Fedorov team ОМОН 4:3
12.10.2014, вс, 13:00 Fedorov team Sberbank CIB 1:9
05.10.2014, вс, 14:30 Bulldogs Fedorov team 2:2
, пн, Favorit Fedorov team 5:0
, пн, Favorit Fedorov team 5:0
, пн, ХК КБ Динамо Fedorov team 5:0
, пн, ХК КБ Динамо Fedorov team 5:0
О КЛУБЕ

Этот раздел, пока, отсутствует.

ДАТА № ТУРА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
Дата и время матчаКатокХозяеваГостиСчёт

С Днем Рождения!

Артамонцев Вячеслав Балабасёв Вячеслав Баракин Егор Безруков Александр Бугров Денис Буров Илья Бухтояров Тимофей Виницкий Евгений Галкин Алексей Гордиюк Виктор Гребеньков Денис Гукайло Борис Дорин Сергей Евграфов Егор Епихин Михаил Еремин Алексей Жуков Виктор Жуков Глеб Захаренков Андрей Иванов Василий Ионов Владимир Исаев Юрий Карасюк Демьян Комаров Максим Константиненко Максим Кривенков Святослав Курасов Евгений Курбатов Артем Курбатов Артем Куркин Алексей Лампего Евгений Литвинов Юрий Макаров Михаил Мухамедрахимов Руслан Немирко Константин Николаев Александр Овчинников Алексей Огородов Дмитрий Огородов Дмитрий Оленькин Илья Ополев Роман Петров Валентин Петрова Анастасия Петрова Дарья Подымов Олег Покровский Сергей Поляшов Павел Попов Кирилл Пшеничный Валерий Семенов Максим Соколов Алексей Соколов Никита Соловьев Анатолий Статенков Антон Стольный Дмитрий Ульянов Павел Хромов Денис Чайка Артем Чупрунов Александр Шипилов Матвей Юрков Иван
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика