Яндекс.Метрика Команда "КБ Динамо" | ТХЛ - Товарищеская Хоккейная Лига

Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
RED ROCKETS 8
Молодёжка 2 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Партизан 3
Стальные Крылья 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Маршал 8
ХК Глухари 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Регулярный чемпионат
ВСЕХОККЕЙ 7
ХК Ледокол 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
Ночные Витязи 2
SOCAR 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Регулярный чемпионат
SAP 2
Крылья Победы 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
HC PROGRESS 2
АКУЛЫ 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
ЛХК Мособлгаз 1
Архангельское 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Ракета 3
ЦСКА КБ 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Буран 0
ХК Навигатор 5
КБ Динамо
Москва
Рейтинг
1,29

Вратари

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
1 Филипп Белозеров Не определена 28 0
35 Александр Воробьев Не определена 22 0
74 Алексей Шомин Практик 31 0
79 Гавриил Муравьев Не определена 22 0,08

Защитники

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
4 Сергей Терешков Практик 39 0,56
7 Денис Швецов Не определена 28 -
16 Кирилл Дружинин Практик 2.0 30 0,58
27 Александр Марков Теоретик 43 0,92
66 Алексей Федоров Практик 2.0 34 2,51
67 Антон Савостьянов Практик 2.0 34 -
71 Александр Устименко Практик 39 0,91
89 Владимир Корешков Практик 23 -
90 Станислав Листратов Практик 30 0,36

Нападающие

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
2 Роман Кузнецов Практик 28 0,94
8 Павел Бубнов Практик 23 1,15
11 Юрий Иванов Практик 34 0
13 Александр Крученко Практик 24 2,19
14 Сергей Гудухин Практик 40 1,66
17 Константин Солдатов Практик 2.0 32 0
23 Алексей Капустин Практик 2.0 51 2,25
32 Илья Кураев Теоретик 38 0,57
33 Владимир Белов Практик 45 0,94
50 Павел Сорокин Практик 27 -
52 Игорь Панкратов Теоретик 33 0,96
55 Александр Перчиков Практик 2.0 42 0,92
72 Иван Добромыслов Практик 21 0
73 Илья Свиридов Практик 2.0 40 1,06
76 Сергей Вяткин Практик 30 0,13
81 Никита Ершов Практик 23 0
83 Александр Кондин Практик 2.0 37 1,01
87 Кирилл Самсонов Практик 2.0 29 1,13
98 Сергей Николаев Практик 48 0
99 Алексей Тихонов Теоретик 32 0,75

Президенты клуба

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
 -  Павел Гуров Не определена 48 -

Главные тренеры

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
 -  Александр Харитонов Не определена 44 -
Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Статистика для турнира:

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
25.10.2020, сб, 20:00 КБ Динамо Новотех 4:6
18.10.2020, сб, 16:00 J&T BANK КБ Динамо 2:4
10.10.2020, пт, 12:00 КБ Динамо Огненные Ястребы 0:2
04.10.2020, сб, 16:00 ХК Колизей КБ Динамо 2:2
26.09.2020, пт, 11:00 Благовест КБ Динамо 3:2
20.09.2020, сб, 17:00 J&T BANK КБ Динамо 1:2
13.09.2020, сб, 20:00 БиП КБ Динамо 5:2
05.09.2020, пт, 17:00 Amateur (Зеленоград) КБ Динамо 8:3
29.08.2020, пт, 16:15 КБ Динамо Новотех 2:8
15.08.2020, пт, 13:30 SOCAR КБ Динамо 2:1
09.08.2020, сб, 14:00 КБ Динамо Favorit 1:2
02.08.2020, сб, 10:00 Favorit КБ Динамо 0:1
26.07.2020, сб, 12:00 ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) КБ Динамо 1:3
19.07.2020, сб, 17:30 КБ Динамо ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) 3:2
11.07.2020, пт, 14:00 КБ Динамо Ice Hooligans 4:3
28.06.2020, сб, 17:00 КБ Динамо SOCAR 4:1
14.03.2020, пт, 13:15 Hockey is my life КБ Динамо 3:2
07.03.2020, пт, 16:15 Favorit КБ Динамо 5:1
29.02.2020, пт, 20:15 КБ Динамо ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) 3:4
23.02.2020, сб, 21:45 КБ Динамо Hockey is my life 3:3
16.02.2020, сб, 19:30 КБ Динамо SOCAR 4:2
02.02.2020, сб, 19:30 КБ Динамо ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) 3:1
25.01.2020, пт, 14:00 Ice Hooligans КБ Динамо 4:4
19.01.2020, сб, 20:30 КБ Динамо Favorit 0:0
15.12.2019, сб, 14:30 КБ Динамо Hockey is my life 3:4
08.12.2019, сб, 16:00 КБ Динамо SOCAR 2:1
30.11.2019, пт, 16:00 HC VooDoo team КБ Динамо 2:5
24.11.2019, сб, 19:30 КБ Динамо Ночные Витязи 2:1
17.11.2019, сб, 21:00 ХК Навигатор КБ Динамо 1:2
10.11.2019, сб, 20:45 ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) КБ Динамо 8:3
03.11.2019, сб, 11:00 КБ Динамо ХК Армата 0:1
26.10.2019, пт, 14:00 КБ Динамо Ice Hooligans 3:3
20.10.2019, сб, 21:30 КБ Динамо Favorit 1:2
05.10.2019, пт, 20:00 КБ Динамо ХК Эллирон 4:1
14.07.2019, сб, 21:00 Ю-75 КБ Динамо 1:2
29.06.2019, пт, 12:00 КБ Динамо ХК ДОМАКС 1:3
23.06.2019, сб, 11:00 КБ Динамо HC VooDoo team 1:2
15.06.2019, пт, 12:00 КБ Динамо Hockey is my life 8:4
09.06.2019, сб, 13:00 КБ Динамо ХК ДОМАКС 2:5
01.06.2019, пт, 12:00 КБ Динамо HC VooDoo team 3:2
25.05.2019, пт, 14:00 КБ Динамо Hockey is my life 4:1
27.04.2019, пт, 21:30 ОЭК КБ Динамо 2:3
14.04.2019, сб, 18:15 КБ Динамо ХК ЗАПОЛЯРНИК 2:3
06.04.2019, пт, 20:45 ХК ЗАПОЛЯРНИК КБ Динамо 5:4
24.03.2019, сб, 19:45 МХК КБ Динамо 1:4
17.03.2019, сб, 21:00 КБ Динамо МХК 4:0
02.03.2019, пт, 21:15 ХК Диал-Дент КБ Динамо 1:0
23.02.2019, пт, 19:30 ОЭК КБ Динамо 1:1
16.02.2019, пт, 19:30 ХК Колизей КБ Динамо 7:2
03.02.2019, сб, 18:30 ОЭК КБ Динамо 4:3
12.01.2019, пт, 19:00 КБ Динамо Огненные Ястребы 4:4
22.12.2018, пт, 10:30 ХК Феникс КБ Динамо 5:0
15.12.2018, пт, 22:00 МХК КБ Динамо 2:4
08.12.2018, пт, 21:30 КБ Динамо Вектор 5:2
02.12.2018, сб, 21:30 ХК Торпедо (Москва) (уст) КБ Динамо 4:2
24.11.2018, пт, 20:15 КБ Динамо ХК ЗАПОЛЯРНИК 2:3
18.11.2018, сб, 15:15 Благовест КБ Динамо 7:2
03.11.2018, пт, 15:45 КБ Динамо Россельхозбанк 2:2
27.10.2018, пт, 21:15 КБ Динамо ХК Диал-Дент 4:4
20.10.2018, пт, 18:00 КБ Динамо ХК Колизей 1:0
14.10.2018, сб, 21:30 КБ Динамо J&T BANK 1:2
07.10.2018, сб, 15:00 КБ Динамо Магия Хоккея 9:2
15.04.2018, сб, 15:00 КБ Динамо ХК ЗАПОЛЯРНИК 1:0
24.03.2018, пт, 17:00 КБ Динамо ОЭК 4:2
17.03.2018, пт, 20:15 ОЭК КБ Динамо 1:2
11.03.2018, сб, 21:00 КБ Динамо J&T BANK 2:0
04.03.2018, сб, 19:15 J&T BANK КБ Динамо 4:5
25.02.2018, сб, 15:30 ХК ЗАПОЛЯРНИК КБ Динамо 7:3
18.02.2018, сб, 22:00 КБ Динамо Blades 4:0
11.02.2018, сб, 20:15 КБ Динамо J&T BANK 1:4
03.02.2018, пт, 19:30 КБ Динамо ОЭК 2:3
27.01.2018, пт, 21:15 КБ Динамо ХК Колизей 4:5
21.01.2018, сб, 21:15 Промсвязьбанк КБ Динамо 2:7
24.12.2017, сб, 19:15 J&T BANK КБ Динамо 5:1
17.12.2017, сб, 19:00 КБ Динамо ХК Колизей 2:4
02.12.2017, пт, 21:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК КБ Динамо 2:1
11.11.2017, пт, 20:00 ОЭК КБ Динамо 2:3
29.10.2017, сб, 19:15 КБ Динамо ХК Алмаз 4:2
22.10.2017, сб, 21:30 ХК Рублъ (не актуально) (СП Барвихинское) КБ Динамо 4:4
14.10.2017, пт, 19:00 FitnessOneArt КБ Динамо 2:13
01.10.2017, сб, 11:00 Blades КБ Динамо 1:4
16.09.2017, пт, 15:30 КБ Динамо ХК Союз-2 9:2
03.09.2017, сб, 11:00 ХК Союз-2 КБ Динамо 4:5
26.08.2017, пт, 14:00 КБ Динамо HC WOLTA lightning 6:2
19.08.2017, пт, 16:00 HC WOLTA lightning КБ Динамо 2:3
13.08.2017, сб, 15:00 Северный Легион КБ Динамо 4:14
06.08.2017, сб, 16:00 КБ Динамо HC WOLTA lightning 0:2
29.07.2017, пт, 16:00 КБ Динамо ХК БаZZа 8:0
22.07.2017, пт, 16:00 МХК Light КБ Динамо 4:0
15.07.2017, пт, 14:00 ХК Союз-2 КБ Динамо 1:4
08.07.2017, пт, 16:00 КБ Динамо Северный Легион 8:1
02.07.2017, сб, 19:00 КБ Динамо HC WOLTA lightning 8:2
25.06.2017, сб, 11:00 КБ Динамо ХК БаZZа 8:2
18.06.2017, сб, 11:00 ХК Союз-2 КБ Динамо 4:3
11.06.2017, сб, 17:00 МХК Light КБ Динамо 3:2
28.05.2017, сб, 15:30 Промсвязьбанк КБ Динамо 6:5
21.05.2017, сб, 15:00 ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) КБ Динамо 0:5
30.04.2017, сб, 12:00 ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) КБ Динамо 6:3
23.04.2017, сб, 16:00 КБ Динамо ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) 5:2
19.03.2017, сб, 17:45 ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) КБ Динамо 2:5
05.03.2017, сб, 11:00 КБ Динамо Янтарь 6:1
26.02.2017, сб, 16:00 Blades-2 КБ Динамо 2:6
12.02.2017, сб, 22:00 HC STORM КБ Динамо 2:4
05.02.2017, сб, 21:45 КБ Динамо Промсвязьбанк 3:2
22.01.2017, сб, 21:30 КБ Динамо Промсвязьбанк 1:1
25.12.2016, сб, 20:30 ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) КБ Динамо 0:7
18.12.2016, сб, 16:00 КБ Динамо HC STORM 2:4
27.11.2016, сб, 21:45 КБ Динамо Blades-2 4:1
13.11.2016, сб, 17:00 Янтарь КБ Динамо 4:10
06.11.2016, сб, 15:45 Промсвязьбанк КБ Динамо 0:4
22.10.2016, пт, 19:45 КБ Динамо Blades-2 3:5
15.10.2016, пт, 11:00 КБ Динамо HC STORM 3:5
09.10.2016, сб, 19:45 КБ Динамо ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) 0:4
02.10.2016, сб, 21:00 КБ Динамо Янтарь 6:1
17.09.2016, пт, 19:00 ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) КБ Динамо 3:4
13.08.2016, пт, 13:00 Ночные Витязи КБ Динамо 3:2
06.08.2016, пт, 17:00 ХК Генерал-Фельдмаршалы КБ Динамо 4:2
31.07.2016, сб, 13:00 КБ Динамо Ледяные Волки 8:4
24.07.2016, сб, 13:00 ХК Армата КБ Динамо 1:3
16.07.2016, пт, 19:00 Пантеры КБ Динамо 4:4
10.07.2016, сб, 19:00 ХК Генерал-Фельдмаршалы КБ Динамо 3:6
03.07.2016, сб, 21:00 Ледяные Волки КБ Динамо 2:8
26.06.2016, сб, 11:00 ХК Армата КБ Динамо 0:3
18.06.2016, пт, 13:00 КБ Динамо Пантеры 5:2
11.06.2016, пт, 10:30 Ночные Витязи КБ Динамо 5:3
08.05.2016, сб, 19:00 ХК МОСЦВЕТТОРГ КБ Динамо 9:3
07.05.2016, пт, 12:00 КБ Динамо ХК МОСЦВЕТТОРГ 6:5
17.04.2016, сб, 11:00 ХК Шторм (Москва) КБ Динамо 4:7
03.04.2016, сб, 20:00 ХК Армата КБ Динамо 4:3
20.03.2016, сб, 21:00 HC STORM КБ Динамо 2:5
06.03.2016, сб, 14:00 ХК Динамика КБ Динамо 3:2
21.02.2016, сб, 11:00 ХК Динамика КБ Динамо 7:2
07.02.2016, сб, 15:00 КБ Динамо Favorit 0:0
24.01.2016, сб, 11:00 КБ Динамо Ice Hooligans 2:3
17.01.2016, сб, 15:15 ХК Генерал-Фельдмаршалы КБ Динамо 2:10
10.01.2016, сб, 13:00 ХК Динамика КБ Динамо 8:3
05.01.2016, пн, 14:30 КБ Динамо Спутник 5:2
27.12.2015, сб, 11:00 КБ Динамо Fedorov team 2:3
20.12.2015, сб, 12:45 ХК Армата КБ Динамо 2:3
13.12.2015, сб, 17:30 ХК Динамика КБ Динамо 2:0
29.11.2015, сб, 17:00 КБ Динамо Favorit 5:6
22.11.2015, сб, 20:00 Fedorov team КБ Динамо 2:4
08.11.2015, сб, 21:30 ХК Генерал-Фельдмаршалы КБ Динамо 5:3
31.10.2015, пт, 10:00 Ice Hooligans КБ Динамо 7:2
11.10.2015, сб, 15:15 ХК Армата КБ Динамо 4:1
04.10.2015, сб, 16:00 КБ Динамо Спутник 4:2
27.09.2015, сб, 19:00 КБ Динамо Ночные Витязи 5:4
20.09.2015, сб, 17:00 КБ Динамо ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) 2:4
12.09.2015, пт, 20:00 Пантеры КБ Динамо 6:2
06.09.2015, сб, 15:00 КБ Динамо ХК МОСЦВЕТТОРГ 2:8
29.08.2015, пт, 16:00 HC WORLD CLASS КБ Динамо 0:8
15.08.2015, пт, 14:00 КБ Динамо ХК РОСТЕХ 3:4
09.08.2015, сб, 16:00 МХК Light КБ Динамо 3:0
01.08.2015, пт, 19:00 КБ Динамо ХК Диал-Дент 6:0
26.07.2015, сб, 10:00 ХК Диал-Дент КБ Динамо 2:5
19.07.2015, сб, 14:00 КБ Динамо КБ Спартак 7:5
18.07.2015, пт, 15:00 Смилодон КБ Динамо 0:8
12.07.2015, сб, 16:00 КБ Спартак КБ Динамо 1:10
11.07.2015, пт, 17:00 МХК Light КБ Динамо 2:1
05.07.2015, сб, 15:00 КБ Динамо КБ Спартак 3:1
04.07.2015, пт, 18:00 КБ Динамо ХК Армата 2:2
28.06.2015, сб, 14:00 ЦСКА КБ КБ Динамо 1:0
27.06.2015, пт, 18:00 ХК Новатор (Химки) КБ Динамо 3:6
21.06.2015, сб, 14:00 ЛХК Атлант КБ Динамо 0:5
20.06.2015, пт, 14:00 КБ Динамо ХК РОСТЕХ 2:3
06.06.2015, пт, 19:00 Белый Шквал КБ Динамо 1:4
31.05.2015, сб, 15:00 ЦСКА КБ КБ Динамо 3:7
23.05.2015, пт, 20:00 КБ Динамо Спутник 1:2
10.05.2015, сб, 14:00 ХК МОСЦВЕТТОРГ КБ Динамо 6:2
, , КБ Динамо Fedorov team 5:0
, , КБ Динамо Fedorov team 5:0
, , КБ Динамо Гранит Magic 5:0
О КЛУБЕ

Этот раздел, пока, отсутствует.

С Днем Рождения!

Наверх
ПАРТНЕРЫ: