Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
ЛХК Мособлгаз 5
Ice Savages 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
Молодёжка 2 22
ЖХК Чёрная Фурия 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
Hockey Battle 3
Hockey Chance 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
Ночные Витязи (Москва) 2
Iceberg 1
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ЦХМ-2 4
ХК Юность-75 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
DC Lepers 10
ХК Level Up 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Ракета 2
ХК Одинцовские Русичи 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Буран 3
ХК Шторм (Москва) 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
Новотех 3
ОЭК 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
Красная звезда 2
Hockey Chance 2 5
ЛХК Атлант
Москва
Рейтинг
0,72

Вратари

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
1 Евгений Мороз Не определена 30 0,07
2 Татьяна Вержеховская Не определена 39 -
39 Иван Клюев Не определена 25 0,19
48 Андрей Феоктистов Не определена 34 -
50 Андрей Гетманов Не определена 27 -

Защитники

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
3 Андрей Долкарт Практик 26 -
9 Михаил Власов Теоретик 44 -
13 Андрей Стаханов Теоретик 29 -
40 Дмитрий Калугин Теоретик 44 1,32
70 Дмитрий Патанин Теоретик 50 -
71 Ренат Шарифуллин Практик 27 -
73 Владимир Голованов Теоретик 37 0,57
74 Богдан Нечепорук Теоретик 47 -
77 Сергей Рогов Практик 48 0,18
80 Валерий Котенков Теоретик 53 -
90 Ильдар Халиков Теоретик 53 -
91 Андрей Буданов Теоретик 49 -

Нападающие

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
8 Илья Усков Теоретик 40 0
10 Алексей Халяпин Теоретик 37 1,27
12 Игорь Хаустов Теоретик 48 -
17 Павел Бахметьев Практик 23 -
21 Сергей Давыдов Теоретик 38 -
30 Михаил Герасимов Теоретик 49 0,2
33 Игорь Дворяшин Теоретик 42 0,12
38 Виктор Бутаков Теоретик 33 -
44 Павел Солодунин Теоретик 52 -
53 Михаил Берёзкин Практик 24 -
72 Алексей Королёв Практик 42 -
84 Антон Петров Теоретик 36 -
87 Алексей Литвинов Теоретик 39 -
88 Дмитрий Феоктистов Теоретик 40 -
97 Пётр Буянов Теоретик 54 -
98 Владимир Власенко Практик 36 2,8
99 Игорь Шеремет Практик 31 0

Тренеры

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
 -  Александр Дворяшин Практик 29 -

Администраторы

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
 -  Игорь Дворяшин Не определена 42 -
Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Статистика для турнира:

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
01.04.2018, вс, 12:15 ЛХК Атлант ХК БаZZа 2:7
18.03.2018, вс, 21:15 ЛХК Атлант Гранит Magic 1:4
10.03.2018, сб, 21:00 Гранит Magic ЛХК Атлант 4:3
24.02.2018, сб, 21:00 Hockey Chance ЛХК Атлант 1:4
17.02.2018, сб, 21:30 ЛХК Атлант Hockey Chance 9:2
27.01.2018, сб, 19:30 ЛХК Атлант Лаборатория Касперского 4:7
14.01.2018, вс, 15:15 ЛХК Атлант ХК БаZZа 0:5
24.12.2017, вс, 13:30 ЛХК Атлант Стальные Крылья 0:14
10.12.2017, вс, 21:15 Гранит Magic ЛХК Атлант 4:0
02.12.2017, сб, 22:00 ЛХК Атлант ХК Черепашки 11:2
25.11.2017, сб, 22:00 Hockey Chance ЛХК Атлант 5:1
18.11.2017, сб, 22:00 ЛХК Атлант ХК Черепашки 5:2
12.11.2017, вс, 21:00 ЛХК Атлант Лаборатория Касперского 7:3
05.11.2017, вс, 21:15 ЛХК Атлант Стальные Крылья 1:4
28.10.2017, сб, 19:00 ЛХК Атлант ХК БаZZа 3:0
21.10.2017, сб, 21:00 ЛХК Атлант Hockey Chance 5:4
01.10.2017, вс, 19:15 ХК Инженерное оборудование ЛХК Атлант 3:10
17.09.2017, вс, 16:30 Stolyarov teams ЛХК Атлант 0:6
09.09.2017, сб, 21:30 ЛХК Атлант HC ROCKETS 1:4
02.09.2017, сб, 16:00 Лаборатория Касперского ЛХК Атлант 5:5
27.08.2017, вс, 15:00 HC TRAKTOR MOSCOW ЛХК Атлант 2:8
27.05.2017, сб, 10:00 ЛХК Атлант Лаборатория Касперского 3:2
21.05.2017, вс, 11:00 Лаборатория Касперского ЛХК Атлант 8:3
22.04.2017, сб, 22:15 Гранит Magic ЛХК Атлант 6:3
15.04.2017, сб, 21:30 Гранит Magic ЛХК Атлант 5:2
01.04.2017, сб, 20:00 ЛХК Атлант Гранит Magic 2:9
25.03.2017, сб, 20:00 ЛХК Атлант Московские Мамонты 0:2
18.03.2017, сб, 20:00 ЛХК Атлант ХК Сетунь 5:5
11.03.2017, сб, 20:00 ЛХК Атлант ХК Торпедо (Москва) 2:5
05.03.2017, вс, 15:00 ХК ЯНТАРЬ ЛХК Атлант 2:4
18.02.2017, сб, 20:00 ЛХК Атлант Лаборатория Касперского 2:3
04.02.2017, сб, 20:00 ЛХК Атлант ХК Диал-Дент 1:6
28.01.2017, сб, 20:00 ЛХК Атлант Планета 5:3
21.01.2017, сб, 20:00 ЛХК Атлант МХК Light 2:5
15.01.2017, вс, 17:00 ЛХК Атлант ХК Торпедо (Москва) 4:3
17.12.2016, сб, 20:00 ЛХК Атлант Московские Мамонты 6:6
04.12.2016, вс, 21:30 ХК ЯНТАРЬ ЛХК Атлант 3:2
26.11.2016, сб, 20:00 ЛХК Атлант Гранит Magic 4:3
19.11.2016, сб, 20:00 ЛХК Атлант ХК Сетунь 9:3
05.11.2016, сб, 20:00 ЛХК Атлант Лаборатория Касперского 4:4
22.10.2016, сб, 20:00 ЛХК Атлант ХК Диал-Дент 4:2
08.10.2016, сб, 20:00 ЛХК Атлант Планета 8:3
02.10.2016, вс, 17:45 ЛХК Атлант МХК Light 2:3
18.09.2016, вс, 15:00 ХК Партизан ЛХК Атлант 4:5
11.09.2016, вс, 13:00 ЛХК Атлант ХК БаZZа 6:0
04.09.2016, вс, 15:45 ЛХК Атлант ХК БаZZа 5:2
28.08.2016, вс, 12:00 ЛХК Атлант ХК Партизан 2:1
21.08.2016, вс, 11:00 ХК КРОК ЛХК Атлант 2:4
15.05.2016, вс, 21:30 ЛХК Атлант PROHOCKEY 3:4
24.04.2016, вс, 21:00 ЛХК Атлант PROHOCKEY 6:1
17.04.2016, вс, 15:30 ЛХК Атлант PROHOCKEY 2:6
10.04.2016, вс, 14:00 ЛХК Атлант Стальные Крылья 1:4
03.04.2016, вс, 15:00 ЛХК Атлант Стальные Крылья 2:3
19.03.2016, сб, 20:00 ЛХК Атлант ХК Глухари 4:5
12.03.2016, сб, 20:00 ЛХК Атлант Стальные Крылья 2:3
05.03.2016, сб, 20:00 ЛХК Атлант PROHOCKEY 2:4
27.02.2016, сб, 20:00 ЛХК Атлант ХК Черепашки 6:1
20.02.2016, сб, 20:00 ЛХК Атлант Магистраль-2 5:1
13.02.2016, сб, 20:00 ЛХК Атлант ХК Диал-Дент 3:2
06.02.2016, сб, 20:00 ЛХК Атлант ХК Снегири 3:1
30.01.2016, сб, 20:00 ЛХК Атлант HC SPARTA 4:1
16.01.2016, сб, 20:00 Iceberg ЛХК Атлант 1:10
19.12.2015, сб, 20:00 Стальные Крылья ЛХК Атлант 3:8
12.12.2015, сб, 20:00 ЛХК Атлант Iceberg 4:1
28.11.2015, сб, 20:00 PROHOCKEY ЛХК Атлант 4:7
21.11.2015, сб, 20:00 ЛХК Атлант ХК Глухари 5:0
14.11.2015, сб, 20:00 ЛХК Атлант ХК Диал-Дент 3:5
31.10.2015, сб, 20:00 ЛХК Атлант HC SPARTA 5:8
24.10.2015, сб, 20:00 ЛХК Атлант ХК Снегири 7:0
17.10.2015, сб, 20:00 ЛХК Атлант ХК Черепашки 5:2
03.10.2015, сб, 20:00 ЛХК Атлант Магистраль-2 2:3
19.07.2015, вс, 12:00 ЦСКА КБ ЛХК Атлант 4:3
12.07.2015, вс, 14:00 ЦСКА КБ ЛХК Атлант 4:3
05.07.2015, вс, 13:00 ЦСКА КБ ЛХК Атлант 10:4
28.06.2015, вс, 16:00 КБ Спартак ЛХК Атлант 6:3
21.06.2015, вс, 14:00 ЛХК Атлант ХК КБ Динамо 0:5
07.06.2015, вс, 19:00 КБ Спартак ЛХК Атлант 5:4
24.05.2015, вс, 13:00 Лавина ЛХК Атлант 10:2
11.04.2015, сб, 20:00 Огненные Львы-2 ЛХК Атлант 5:4
04.04.2015, сб, 20:00 ЛХК Атлант Огненные Львы-2 2:6
14.03.2015, сб, 20:00 МХК Light ЛХК Атлант 6:1
07.03.2015, сб, 20:00 МХК Light ЛХК Атлант 9:2
14.02.2015, сб, 20:00 ЛХК Атлант Ягуар-2 2:8
07.02.2015, сб, 20:00 ЛХК Атлант Огненные Львы-2 4:2
24.01.2015, сб, 20:00 Московские Мамонты ЛХК Атлант 4:2
17.01.2015, сб, 20:00 ЛХК Атлант Союз 1:3
10.01.2015, сб, 20:00 ЛХК Атлант Центр Хоккейного Мастерства - 2 6:5
20.12.2014, сб, 20:00 Московские Мамонты ЛХК Атлант 3:2
13.12.2014, сб, 20:00 ЛХК Атлант Ледяные Волки 3:5
06.12.2014, сб, 20:00 МХК Light ЛХК Атлант 5:0
29.11.2014, сб, 20:00 ЛХК Атлант Ягуар-2 2:8
15.11.2014, сб, 20:00 ЛХК Атлант Огненные Львы-2 8:4
01.11.2014, сб, 20:00 Союз ЛХК Атлант 7:2
25.10.2014, сб, 19:45 Новатор архив ЛХК Атлант 5:6
18.10.2014, сб, 19:45 МХК Light ЛХК Атлант 6:2
11.10.2014, сб, 19:45 ЛХК Атлант Ледяные Волки 3:5
, пн, ЛХК Атлант Центр Хоккейного Мастерства - 2 5:0
О КЛУБЕ

Этот раздел, пока, отсутствует.

ДАТА № ТУРА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
Дата и время матчаКатокХозяеваГостиСчёт

С Днем Рождения!

Алещенко Денис Арбузов Егор Батурин Юрий Безрукавый Павел Белов Валерий Бирюков Егор Бирюков Егор Бобурков Андрей Бондаренко Алексей Борисов Александр Бородин Юрий Ботагов Сергей Вакуров Александр Вихров Михаил Дьяченков Александр Егоров Ярослав Егоршин Денис Еремеев Александр Зорин Никита Иванеев Никита Кадов Максим Кашлев Евгений Корольков Игорь Красильниковас Каролис Кротенок Всеволод Крученко Александр Крылов Дмитрий Куликов Михаил Лебедев Андрей Леонов Вадим Малышев Евгений Медведев Сергей Мишуков Александр Морозов Кирилл Мысин Александр Никитенко Кирилл Никольский Константин Онуфриев Алексей Орлов Юрий Панферов Николай Пономарев Андрей Присяжнюк Денис Ройтман Евгений Руденко Виктор Свиридонов Егор Свирин Олег Сиднев Леонид Старов Дмитрий Сухинин Владислав Терешкин Сергей Тимофеев Артем Тычина Павел Фалк Максим Фирсанов Константин Хорохонов Андрей Цыганков Андрей Юрковский Николай Юрковский Николай Юров Евгений
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика