Российская Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
ХК Ночные Ястребы 4
Союз 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный Запад" Плей офф
ОЭК 3
J&T BANK 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Плей офф
Favorit 4
Hockey Battle 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
Стальные Крылья 4
ЛХК Ледокол 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный Запад" Плей офф
SOCAR 5
ХК Шторм (Москва) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
Murom Hockey 1
ХК Метеор 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
ХК Феникс-9 1
Cosmo 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
ПЧЁЛЫ 2
ХК ГУСБ 11
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Кубок Партнёров
ХК Level Up 0
Молодёжка 2 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Плей офф
ВСЁХОККЕЙ 4
ХК Торпедо (Москва) 2
Северные Крылья
Москва
Рейтинг
1,13

Вратари

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
1 Сухробчон Назаркулов Не определена 32 -
33 Ярослав Лактионов Не определена 23 -

Защитники

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
3 Александр Монахов Теоретик 52 1,57
9 Михаил Скарюкин Теоретик 51 -
19 Сергей Вовк Теоретик 43 -
22 Владимир Бурый Практик 2.0 45 -
35 Алексей Борисов Теоретик 37 -
65 Алексей Лупов Теоретик 55 -
70 Роман Голоулин Теоретик 51 0,68
74 Алексей Паньшин Теоретик 46 -
85 Денис Буленков Теоретик 36 -
92 Ян Седленек Теоретик 50 -

Нападающие

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
7 Артем Перекрестов Теоретик 35 -
8 Руслан Мухамедрахимов Практик 48 -
11 Павел Ткаченко Теоретик 36 -
13 Марат Мухамедрахимов Практик 24 -
16 Владислав Солонин Теоретик 48 -
17 Роман Сливный Теоретик 58 -
21 Евгений Охрименко Практик 43 -
23 Никита Смирнов Теоретик 30 -
47 Андрей Зимин Теоретик 43 -
66 Максим Соколов Теоретик 48 -
69 Антон Кондауров Практик 34 -
77 Александр Кабардин Теоретик 43 -
79 Алексей Кулаковский Теоретик 41 -
81 Андрей Голованов Теоретик 39 -
82 Сергей Дудин Практик 38 -
86 Алексей Дудин Теоретик 34 -
88 Дмитрий Шарапов Теоретик 33 -
97 Дмитрий Кантауров Теоретик 33 -

Главные менеджеры

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
 -  Андрей Губарев Не определена 48 -

Тренеры

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
 -  Дмитрий Понкратов Не определена 37 -
Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Статистика для турнира:

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
13.08.2016, сб, 15:00 Северные Крылья HC WORLD CLASS 1:5
07.08.2016, вс, 16:15 ХК Легенда Северные Крылья 6:7
31.07.2016, вс, 15:45 Северные Крылья АКУЛЫ 0:7
24.07.2016, вс, 17:00 Северные Крылья ХК Профсоюз Скотозабойщиков 4:2
17.07.2016, вс, 11:00 ХК Форсаж Северные Крылья 7:3
10.07.2016, вс, 13:00 Северные Крылья ХК Профсоюз Скотозабойщиков 5:2
03.07.2016, вс, 11:00 Северные Крылья ХК Легенда 4:0
25.06.2016, сб, 15:00 Северные Крылья HC WORLD CLASS 3:3
18.06.2016, сб, 11:00 Северные Крылья АКУЛЫ 2:10
11.06.2016, сб, 11:45 Северные Крылья ХК Форсаж 1:12
08.05.2016, вс, 11:00 Динамика Light Северные Крылья 2:5
07.05.2016, сб, 21:30 Северные Крылья Сборная С 5:3
24.04.2016, вс, 17:30 Северные Крылья ХК Форсаж 1:3
10.04.2016, вс, 18:00 ХК Военный Университет Северные Крылья 6:5
31.05.2015, вс, 17:00 Северные Крылья ХК Ледокол-3 10:14
24.05.2015, вс, 11:00 Северные Крылья ХК МОСЦВЕТТОРГ 4:7
17.05.2015, вс, 11:00 Северные Крылья ХК ФИЗТЕХ 0:5
26.04.2015, вс, 20:00 ХК Ледокол-3 Северные Крылья 15:7
18.04.2015, сб, 21:15 Северные Крылья ХК МОСЦВЕТТОРГ 2:7
12.04.2015, вс, 15:45 ХК ФИЗТЕХ Северные Крылья 11:0
04.04.2015, сб, 21:45 ХК Ледокол-3 Северные Крылья 14:6
29.03.2015, вс, 13:00 ХК Мафия Северные Крылья 11:1
О КЛУБЕ

Этот раздел, пока, отсутствует.

ДАТА № ТУРА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
Дата и время матчаКатокХозяеваГостиСчёт

С Днем Рождения!

Артамонцев Вячеслав Балабасёв Вячеслав Баракин Егор Безруков Александр Бугров Денис Буров Илья Бухтояров Тимофей Виницкий Евгений Галкин Алексей Гордиюк Виктор Гребеньков Денис Гукайло Борис Дорин Сергей Евграфов Егор Епихин Михаил Еремин Алексей Жуков Виктор Жуков Глеб Захаренков Андрей Иванов Василий Ионов Владимир Исаев Юрий Карасюк Демьян Комаров Максим Константиненко Максим Кривенков Святослав Курасов Евгений Курбатов Артем Курбатов Артем Куркин Алексей Лампего Евгений Литвинов Юрий Макаров Михаил Мухамедрахимов Руслан Немирко Константин Николаев Александр Овчинников Алексей Огородов Дмитрий Огородов Дмитрий Оленькин Илья Ополев Роман Петров Валентин Петрова Анастасия Петрова Дарья Подымов Олег Покровский Сергей Поляшов Павел Попов Кирилл Пшеничный Валерий Семенов Максим Соколов Алексей Соколов Никита Соловьев Анатолий Статенков Антон Стольный Дмитрий Ульянов Павел Хромов Денис Чайка Артем Чупрунов Александр Шипилов Матвей Юрков Иван
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика