Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 1
Ночные Витязи (Москва) 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
SAP-2 1
ХК Навигатор 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
Крылья Победы (Зеленоград) 5
ВТС 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Black&White 3
Трудовик 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК Абырвалг 6
ХК БКС 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Регулярный чемпионат
ХК Level Up 3
ХК Торпедо-3 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
RIGA ICE LAND 5
ХК Рублъ 8
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный-Запад" Регулярный чемпионат
Новотех 4
Огненные Ястребы 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
Hockey Chance Pro 3
ХК Истребители 11
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
Легенда-Метеор 1
ХК Ночные Ястребы 4
ОЭК
Москва
Рейтинг
2,15

Вратари

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
30 Иван Куинджи Не определена 25 0,23
74 Максим Яковлев Не определена 32 0

Защитники

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
2 Владимир Карташов Практик 2.0 38 0,41
3 Дмитрий Тройнин Практик 2.0 39 1,25
4 Антон Набатчиков Практик 2.0 22 0,78
5 Юрий Бадюк Практик 2.0 27 0,45
8 Денис Демидов Практик 25 0,76
14 Игорь Самаров Практик 2.0 40 0,24
15 Кирилл Шмелев Практик 19 -
90 Константин Алтыбаев Практик 2.0 30 0,68
92 Алексей Охалин Практик 40 0,39

Нападающие

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
6 Павел Жебрун Любитель 19 4,76
7 Алексей Дуткин Практик 32 0,42
9 Юрий Горский Практик 2.0 34 2,69
10 Максим Соловьёв Теоретик 34 0,38
12 Сергей Шонгин Теоретик 34 0,97
13 Алексей Карташев Практик 44 0,32
16 Алексей Цветков Практик 38 4,15
17 Виталий Аладинский Практик 35 2
18 Данила Кузьмин Практик 19 1,87
19 Георгий Куинджи Практик 21 3,62
21 Михаил Соколов Теоретик 26 1
25 Денис Данилов Практик 25 2,54
27 Андрей Комендантов Практик 27 0,43
29 Александр Бодренко Практик 28 2,98
33 Сергей Нестеров Практик 38 -
88 Виталий Михейкин Практик 34 0,87
89 Максим Черников Практик 22 2,05

Тренеры

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
 -  Евгений Кагдин Не определена 23 -
Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Статистика для турнира:

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
14.11.2020, сб, 21:45 ОЭК Новотех 1:5
08.11.2020, вс, 12:00 ОЭК КБ Динамо II 9:1
31.10.2020, сб, 21:45 КБ Динамо II ОЭК 2:4
24.10.2020, сб, 18:00 ХК Магистраль ОЭК 5:6
17.10.2020, сб, 10:00 ХК Колизей ОЭК 3:8
10.10.2020, сб, 18:30 ОЭК HC Red Bulls Moscow 17:0
03.10.2020, сб, 16:00 ОЭК J&T BANK 3:3
14.03.2020, сб, 10:30 ОЭК ХК Феникс 2:4
08.03.2020, вс, 18:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК ОЭК 5:5
29.02.2020, сб, 16:45 Благовест ОЭК 1:3
22.02.2020, сб, 18:15 J&T BANK ОЭК 3:8
15.02.2020, сб, 12:15 ОЭК Россельхозбанк 5:3
08.02.2020, сб, 14:45 ХК Феникс ОЭК 2:2
02.02.2020, вс, 20:30 ОЭК Благовест 3:2
25.01.2020, сб, 21:30 ОЭК ХК ЗАПОЛЯРНИК 4:4
18.01.2020, сб, 14:15 ОЭК Новотех 6:4
14.12.2019, сб, 20:00 ОЭК ХК Колизей 2:4
08.12.2019, вс, 20:00 ОЭК ХК ЗАПОЛЯРНИК 4:6
01.12.2019, вс, 20:00 ОЭК ХК Ледокол 5:3
23.11.2019, сб, 14:00 ОЭК Россельхозбанк 3:4
16.11.2019, сб, 10:30 ХК Феникс ОЭК 2:1
09.11.2019, сб, 18:15 ОЭК North Star Media 3:3
02.11.2019, сб, 16:15 ОЭК ХК Магистраль 4:3
26.10.2019, сб, 18:45 Огненные Ястребы ОЭК 3:4
12.10.2019, сб, 17:00 Благовест ОЭК 3:0
06.10.2019, вс, 11:00 J&T BANK ОЭК 4:0
27.04.2019, сб, 21:30 ОЭК КБ Динамо II 2:3
13.04.2019, сб, 14:00 J&T BANK ОЭК 4:2
07.04.2019, вс, 18:30 ОЭК J&T BANK 1:9
02.03.2019, сб, 18:45 ОЭК ХК Колизей 2:2
23.02.2019, сб, 19:30 ОЭК КБ Динамо II 1:1
16.02.2019, сб, 22:00 ХК Диал-Дент ОЭК 3:7
03.02.2019, вс, 18:30 ОЭК КБ Динамо II 4:3
20.01.2019, вс, 21:45 Благовест ОЭК 6:1
12.01.2019, сб, 21:45 МХК ОЭК 4:3
23.12.2018, вс, 19:30 ОЭК Огненные Ястребы 1:6
16.12.2018, вс, 21:15 ХК Торпедо (Москва) (уст) ОЭК 2:0
02.12.2018, вс, 21:00 Вектор ОЭК 4:4
25.11.2018, вс, 18:45 ОЭК ХК Колизей 4:4
17.11.2018, сб, 17:45 ОЭК ХК ЗАПОЛЯРНИК 5:1
11.11.2018, вс, 21:00 Россельхозбанк ОЭК 5:3
27.10.2018, сб, 19:15 Магия Хоккея ОЭК 4:9
21.10.2018, вс, 21:30 ОЭК J&T BANK 2:2
13.10.2018, сб, 20:00 ОЭК ХК Диал-Дент 5:3
06.10.2018, сб, 10:30 ХК Феникс ОЭК 1:3
07.04.2018, сб, 21:30 ОЭК ХК Колизей 4:2
24.03.2018, сб, 17:00 КБ Динамо II ОЭК 4:2
17.03.2018, сб, 20:15 ОЭК КБ Динамо II 1:2
24.02.2018, сб, 21:30 Blades ОЭК 1:4
18.02.2018, вс, 21:15 ХК Колизей ОЭК 5:7
10.02.2018, сб, 21:15 ХК ЗАПОЛЯРНИК ОЭК 2:2
03.02.2018, сб, 19:30 КБ Динамо II ОЭК 2:3
27.01.2018, сб, 21:45 J&T BANK ОЭК 3:4
21.01.2018, вс, 21:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК ОЭК 2:5
16.12.2017, сб, 21:30 ХК Алмаз ОЭК 3:4
02.12.2017, сб, 10:00 ОЭК FitnessOneArt 5:2
25.11.2017, сб, 19:30 ОЭК ХК Колизей 4:3
19.11.2017, вс, 21:15 ОЭК ХК Рублъ (не актуально) (СП Барвихинское) 4:4
11.11.2017, сб, 20:00 ОЭК КБ Динамо II 2:3
28.10.2017, сб, 21:30 МХК ОЭК 2:5
22.10.2017, вс, 22:00 Blades ОЭК 6:2
15.10.2017, вс, 21:15 ОЭК J&T BANK 5:1
01.10.2017, вс, 21:00 Промсвязьбанк ОЭК 3:5
28.05.2017, вс, 13:15 ОЭК Профсоюз Скотозабойщиков 7:3
20.05.2017, сб, 10:00 ОЭК J&T BANK 3:2
29.04.2017, сб, 12:00 J&T BANK ОЭК 5:2
23.04.2017, вс, 21:00 ОЭК J&T BANK 9:1
18.03.2017, сб, 21:30 Профсоюз Скотозабойщиков ОЭК 1:2
12.03.2017, вс, 13:00 МХК ОЭК 6:4
25.02.2017, сб, 19:45 J&T BANK ОЭК 1:7
12.02.2017, вс, 20:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК ОЭК 3:6
05.02.2017, вс, 19:00 T.B.W.(Москва) ОЭК 3:6
28.01.2017, сб, 10:15 J&T BANK ОЭК 1:5
21.01.2017, сб, 20:45 T.B.W.(Москва) ОЭК 3:7
15.01.2017, вс, 21:30 ОЭК ХК ЗАПОЛЯРНИК 5:3
24.12.2016, сб, 17:45 МХК ОЭК 3:3
11.12.2016, вс, 21:45 ХК ЗАПОЛЯРНИК ОЭК 1:2
04.12.2016, вс, 19:00 ОЭК T.B.W.(Москва) 5:1
19.11.2016, сб, 21:30 Профсоюз Скотозабойщиков ОЭК 3:5
06.11.2016, вс, 13:45 Профсоюз Скотозабойщиков ОЭК 3:2
22.10.2016, сб, 17:45 МХК ОЭК 3:1
15.10.2016, сб, 19:45 ОЭК Рольф 4:3
08.10.2016, сб, 18:45 J&T BANK ОЭК 2:5
18.09.2016, вс, 13:00 Серп и Молот ОЭК 4:5
11.09.2016, вс, 11:00 Stolyarov stars ОЭК 0:4
28.08.2016, вс, 13:00 ОЭК Серп и Молот 6:7
21.08.2016, вс, 19:00 Stolyarov stars ОЭК 0:2
22.05.2016, вс, 15:00 ОЭК Огненные Ястребы 3:4
14.05.2016, сб, 10:00 Огненные Ястребы ОЭК 1:2
27.03.2016, вс, 21:15 ОЭК Вектор 1:2
20.03.2016, вс, 21:15 Вектор ОЭК 3:2
12.03.2016, сб, 18:30 ОЭК Рольф 4:4
06.03.2016, вс, 20:00 Вектор ОЭК 2:0
28.02.2016, вс, 17:15 ОЭК Огненные Ястребы 4:0
21.02.2016, вс, 13:00 Россельхозбанк ОЭК 4:3
14.02.2016, вс, 11:00 ОЭК МХК 5:6
06.02.2016, сб, 21:30 Монархи ОЭК 1:2
31.01.2016, вс, 18:00 АМК-2 ОЭК 3:10
24.01.2016, вс, 11:00 ОЭК Магия Хоккея 1:4
17.01.2016, вс, 17:30 ХК Феникс ОЭК 5:3
27.12.2015, вс, 20:15 Россельхозбанк ОЭК 3:4
13.12.2015, вс, 15:00 ОЭК МХК 6:2
06.12.2015, вс, 21:00 ОЭК Рольф 6:4
29.11.2015, вс, 21:00 Вектор ОЭК 3:2
15.11.2015, вс, 16:15 ОЭК Огненные Ястребы 0:4
31.10.2015, сб, 19:30 ОЭК Монархи 7:4
24.10.2015, сб, 14:45 ХК Феникс ОЭК 6:0
18.10.2015, вс, 19:00 АМК-2 ОЭК 1:1
11.10.2015, вс, 15:00 ОЭК Магия Хоккея 5:0
27.09.2015, вс, 18:30 ОЭК Рольф 3:2
26.04.2015, вс, 11:00 Пантеры ОЭК 6:4
18.04.2015, сб, 16:45 Сбербанк ОЭК 5:2
12.04.2015, вс, 18:30 ОЭК Сбербанк 7:3
05.04.2015, вс, 12:00 Сбербанк ОЭК 4:1
28.03.2015, сб, 14:30 ОЭК ХК Феникс 5:4
21.03.2015, сб, 14:30 ХК Феникс ОЭК 2:8
14.03.2015, сб, 14:30 ХК Феникс ОЭК 4:2
01.03.2015, вс, 20:15 Пантеры ОЭК 3:10
14.02.2015, сб, 15:00 ОЭК ХК Феникс 4:4
25.01.2015, вс, 15:00 АМК-2 ОЭК 3:10
18.01.2015, вс, 12:00 ОЭК J&T BANK 4:7
11.01.2015, вс, 21:00 ОЭК Янтарь 4:5
21.12.2014, вс, 12:00 Огненные Ястребы ОЭК 3:4
14.12.2014, вс, 13:00 ОЭК Сбербанк 6:4
30.11.2014, вс, 19:00 ОЭК Пантеры 10:5
15.11.2014, сб, 14:30 ОЭК ХК Феникс 4:5
09.11.2014, вс, 15:15 АМК-2 ОЭК 3:3
02.11.2014, вс, 15:00 J&T BANK ОЭК 3:2
26.10.2014, вс, 19:30 Янтарь ОЭК 4:4
19.10.2014, вс, 20:30 ОЭК Огненные Ястребы 1:3
05.10.2014, вс, 18:30 Сбербанк ОЭК 0:5
28.09.2014, вс, 21:15 ОЭК J&T BANK 4:3
21.09.2014, вс, 21:00 ОЭК ХК Феникс 5:4
14.09.2014, вс, 16:30 Пантеры ОЭК 6:2
07.09.2014, вс, 14:30 ХК Феникс ОЭК 8:2
31.08.2014, вс, 20:00 J&T BANK ОЭК 6:1
23.03.2014, вс, 15:15 Атлантида (FCG) ОЭК 3:4
16.03.2014, вс, 18:45 Атлантида (FCG) ОЭК 3:0
09.03.2014, вс, 18:45 Атлантида (FCG) ОЭК 2:11
02.03.2014, вс, 12:00 ОЭК ХК Феникс 1:2
23.02.2014, вс, 20:00 Профсоюз Скотозабойщиков ОЭК 6:3
16.02.2014, вс, 22:00 МХК ОЭК 1:1
15.02.2014, сб, 16:30 Огненные Ястребы ОЭК 7:0
08.02.2014, сб, 21:45 ОЭК Пантеры 1:3
02.02.2014, вс, 18:15 ОЭК Сбербанк 1:9
26.01.2014, вс, 11:15 Огненные Ястребы ОЭК 7:1
25.01.2014, сб, 14:30 ОЭК Атлантида (FCG) 3:7
12.01.2014, вс, 22:00 J&T BANK ОЭК 2:10
11.01.2014, сб, 20:45 ОЭК Атлантида (FCG) 2:3
21.12.2013, сб, 15:00 ОЭК ХК Райффайзенбанк 5:9
07.12.2013, сб, 15:00 ОЭК J&T BANK 4:4
01.12.2013, вс, 12:00 ХК Феникс ОЭК 4:2
30.11.2013, сб, 18:30 ОЭК Сбербанк 4:2
23.11.2013, сб, 18:30 ОЭК Профсоюз Скотозабойщиков 2:6
17.11.2013, вс, 13:00 ОЭК МХК 0:4
16.11.2013, сб, 20:45 ХК Райффайзенбанк ОЭК 3:1
10.11.2013, вс, 22:00 Пантеры ОЭК 3:8
05.01.1970, пн, 11:00 ОЭК СТРОЙТРАНСГАЗ 5:0
, пн, ОЭК Команда A 5:0
, пн, ОЭК СТРОЙТРАНСГАЗ 5:0
, пн, ОЭК Команда A 5:0
, пн, ОЭК Монархи 5:0
, пн, ОЭК Монархи 5:0
, пн, ОЭК Магия Хоккея 5:0
, пн, ОЭК Магия Хоккея 5:0
, пн, Огненные Ястребы ОЭК 3:6
, пн, Россельхозбанк ОЭК 5:0
О КЛУБЕ

Этот раздел, пока, отсутствует.

ДАТА № ТУРА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
28.11.2020, сб, 15:00 7 Огненные Ястребы ОЭК :
05.12.2020, сб, 16:00 8 J&T BANK ОЭК :
12.12.2020, сб, 14:00 9 ОЭК ХК Колизей :
19.12.2020, сб, 19:45 10 Альтаир ОЭК :
26.12.2020, сб, 14:00 11 ОЭК ХК Магистраль :
Дата и время матчаКатокХозяеваГостиСчёт

С Днем Рождения!

Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика