Российская Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Плей офф
RED ROCKETS 5
Красная звезда 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Плей офф
ХК Рублъ 5
RIGA ICE LAND 8
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Плей офф
Альфа-Арсенал 2
ХОРС 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный Запад" Плей офф
Огненные Ястребы 2
ХК Колизей 8
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Плей офф
ХК Сетунь 1
HC PROGRESS 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
ХК Ночные Ястребы 4
Союз 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный Запад" Плей офф
ОЭК 3
J&T BANK 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Плей офф
Favorit 4
Hockey Battle 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
Стальные Крылья 4
ЛХК Ледокол 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный Запад" Плей офф
SOCAR 5
ХК Шторм (Москва) 0
Россельхозбанк
Москва
Рейтинг
3,54

Вратари

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
1 Кирилл Алисов Не определена 27 0
24 Михаил Казаков Не определена 17 0
31 Павел Черепанов Не определена 29 0,21
32 Александр Нечаев Не определена 32 0
39 Александр Чазов Не определена 20 -
99 Руслан Набатников Не определена 30 0,29

Защитники

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
2 Владислав Дорошенко Практик 2.0 21 0,66
3 Сергей Балашов Практик 2.0 54 0,84
4 Антон Скирневский Практик 2.0 33 1,36
5 Филипп Кардашов Практик 2.0 32 0,24
7 Антон Ануфриев Практик 35 3,6
16 Денис Ефимов Практик 2.0 29 0
17 Михаил Коваленко Практик 30 1
42 Алексей Синягин Практик 2.0 53 0,86
44 Илья Сенченко Практик 2.0 31 0,35
78 Максим Соловьев Практик 31 1,63
96 Виталий Федотов Практик 2.0 35 1,25

Нападающие

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
8 Сергей Градобоев Практик 30 3,9
10 Роман Новиков Практик 2.0 38 1,48
11 Денис Кузнецов Практик 34 1,73
22 Иван Иванов Практик 21 2,61
23 Алексей Пашков Практик 39 3,57
26 Сергей Майшев Практик 36 3,54
27 Алексей Лебедев Практик 31 0,84
28 Сергей Жидков Любитель 30 7,81
33 Константин Максимов Практик 28 3,38
37 Вадим Мазурский Практик 33 -
47 Александр Борисов Практик 38 -
61 Антон Саютин Практик 27 3,16
63 Александр Соболев Практик 32 1,87
73 Савелий Загурский Практик 26 -
74 Артем Панченко Практик 32 3,38
77 Игорь Дубинин Практик 34 2,44
87 Роман Неверов Практик 2.0 33 0,58
88 Иван Сенаторов Любитель 27 9

Тренеры

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
 -  Евгений Макаров Не определена 39 -
Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Статистика для турнира:

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
10.04.2021, сб, 10:00 ХК Феникс Россельхозбанк 0:4
03.04.2021, сб, 21:45 Россельхозбанк HC JAT 4:3
20.03.2021, сб, 10:45 Россельхозбанк WEST 3:2
13.03.2021, сб, 10:45 WEST Россельхозбанк 4:3
07.03.2021, вс, 21:45 ХК Викинг Россельхозбанк 2:6
27.02.2021, сб, 19:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК Россельхозбанк 4:4
13.02.2021, сб, 19:30 Россельхозбанк Легионер (U-16) 14:0
30.01.2021, сб, 10:00 ХК Феникс Россельхозбанк 2:6
23.01.2021, сб, 18:00 Россельхозбанк HC JAT 3:3
16.01.2021, сб, 16:00 DYNAMITE-PROHOCKEY Россельхозбанк 2:8
09.01.2021, сб, 10:00 Россельхозбанк ХК Феникс 5:1
26.12.2020, сб, 18:00 Россельхозбанк Благовест 2:4
05.12.2020, сб, 16:00 БиП Россельхозбанк 2:5
28.11.2020, сб, 16:00 Легионер (U-16) Россельхозбанк 2:7
22.11.2020, вс, 10:00 Россельхозбанк ХК Викинг 4:4
14.11.2020, сб, 15:00 HC JAT Россельхозбанк 2:8
07.11.2020, сб, 14:00 Россельхозбанк БиП 3:0
01.11.2020, вс, 14:00 Россельхозбанк ХК ЗАПОЛЯРНИК 2:4
24.10.2020, сб, 14:00 DYNAMITE-PROHOCKEY Россельхозбанк 4:3
17.10.2020, сб, 12:00 Благовест Россельхозбанк 1:1
26.09.2020, сб, 15:30 WEST Россельхозбанк 5:7
01.08.2020, сб, 14:00 Россельхозбанк Благовест 4:3
05.07.2020, вс, 12:00 Благовест Россельхозбанк 1:3
14.03.2020, сб, 16:15 J&T BANK Россельхозбанк 2:4
07.03.2020, сб, 10:30 ХК Феникс Россельхозбанк 4:2
01.03.2020, вс, 13:15 Россельхозбанк ХК ЗАПОЛЯРНИК 2:9
23.02.2020, вс, 11:00 Россельхозбанк Благовест 0:2
15.02.2020, сб, 12:15 ОЭК Россельхозбанк 5:3
09.02.2020, вс, 21:00 J&T BANK Россельхозбанк 1:6
01.02.2020, сб, 20:45 Россельхозбанк ХК ЗАПОЛЯРНИК 1:5
25.01.2020, сб, 10:30 ХК Феникс Россельхозбанк 3:7
21.12.2019, сб, 15:15 Россельхозбанк Огненные Ястребы 10:3
14.12.2019, сб, 18:15 J&T BANK Россельхозбанк 1:6
07.12.2019, сб, 15:15 Россельхозбанк ХК Ледокол 5:1
30.11.2019, сб, 10:30 ХК Феникс Россельхозбанк 2:4
23.11.2019, сб, 14:00 ОЭК Россельхозбанк 3:4
16.11.2019, сб, 18:15 Россельхозбанк ХК Магистраль 5:0
09.11.2019, сб, 21:45 Благовест Россельхозбанк 2:2
02.11.2019, сб, 18:15 Россельхозбанк ХК Колизей 6:0
19.10.2019, сб, 16:30 Россельхозбанк ХК ЗАПОЛЯРНИК 4:2
13.10.2019, вс, 19:30 Россельхозбанк Новотех 4:2
28.04.2019, вс, 20:00 Россельхозбанк Вектор 2:3
27.04.2019, сб, 10:30 ХК Феникс Россельхозбанк 5:2
25.04.2019, чт, 20:00 Россельхозбанк ХК Феникс 2:5
13.04.2019, сб, 10:30 ХК Феникс Россельхозбанк 1:3
16.03.2019, сб, 10:30 ХК Феникс Россельхозбанк 2:5
10.03.2019, вс, 21:45 Россельхозбанк Вектор 7:3
03.03.2019, вс, 21:30 ХК Торпедо (Москва) (уст) Россельхозбанк 4:4
24.02.2019, вс, 11:00 Россельхозбанк Благовест 2:3
17.02.2019, вс, 21:30 Россельхозбанк Огненные Ястребы 5:3
27.01.2019, вс, 19:30 Россельхозбанк ХК Торпедо (Москва) (уст) 5:1
19.01.2019, сб, 10:30 Россельхозбанк ХК Феникс 5:2
12.01.2019, сб, 21:45 Россельхозбанк ХК Диал-Дент 2:0
23.12.2018, вс, 21:30 МХК Россельхозбанк 1:7
15.12.2018, сб, 21:30 ХК Колизей Россельхозбанк 3:2
09.12.2018, вс, 18:30 Огненные Ястребы Россельхозбанк 3:4
01.12.2018, сб, 21:30 Благовест Россельхозбанк 2:2
17.11.2018, сб, 21:45 J&T BANK Россельхозбанк 0:3
11.11.2018, вс, 21:00 Россельхозбанк ОЭК 5:3
03.11.2018, сб, 15:45 ХК КБ Динамо Россельхозбанк 2:2
28.10.2018, вс, 21:15 Россельхозбанк ХК ЗАПОЛЯРНИК 6:3
13.10.2018, сб, 21:45 Магия Хоккея Россельхозбанк 2:2
07.10.2018, вс, 21:00 Вектор Россельхозбанк 1:4
21.04.2018, сб, 21:15 ВТБ Россельхозбанк 6:4
01.04.2018, вс, 19:15 Россельхозбанк ХК Торпедо (Москва) (уст) 6:3
24.03.2018, сб, 20:30 ХК Торпедо (Москва) (уст) Россельхозбанк 1:2
10.03.2018, сб, 21:45 Огненные Ястребы Россельхозбанк 2:4
04.03.2018, вс, 18:45 Россельхозбанк Огненные Ястребы 4:1
11.02.2018, вс, 21:15 Огненные Ястребы Россельхозбанк 0:7
28.01.2018, вс, 19:15 ВТБ Россельхозбанк 7:1
20.01.2018, сб, 21:30 ФИЗТЕХ Россельхозбанк 1:14
14.01.2018, вс, 20:45 ХК Торпедо (Москва) (уст) Россельхозбанк 4:4
16.12.2017, сб, 10:30 ХК Феникс Россельхозбанк 3:3
09.12.2017, сб, 21:30 АМК-2 Россельхозбанк 1:6
03.12.2017, вс, 11:00 ХК Феникс Россельхозбанк 6:1
26.11.2017, вс, 21:15 Россельхозбанк Вектор 2:3
19.11.2017, вс, 21:15 Огненные Ястребы Россельхозбанк 1:11
12.11.2017, вс, 19:00 ХК Торпедо (Москва) (уст) Россельхозбанк 4:4
28.10.2017, сб, 20:30 ВТБ Россельхозбанк 2:3
22.10.2017, вс, 13:15 ФИЗТЕХ Россельхозбанк 2:7
15.10.2017, вс, 22:00 Вектор Россельхозбанк 2:5
22.05.2016, вс, 15:00 АМК-2 Россельхозбанк 3:5
10.04.2016, вс, 11:00 Россельхозбанк АМК-2 4:2
03.04.2016, вс, 11:00 АМК-2 Россельхозбанк 8:1
20.03.2016, вс, 20:00 Россельхозбанк АМК-2 13:4
13.03.2016, вс, 16:00 Россельхозбанк Монархи 0:1
05.03.2016, сб, 10:30 ХК Феникс Россельхозбанк 4:3
28.02.2016, вс, 19:15 Россельхозбанк АМК-2 4:6
21.02.2016, вс, 13:00 Россельхозбанк ОЭК 4:3
14.02.2016, вс, 21:00 Россельхозбанк Рольф 2:5
07.02.2016, вс, 11:00 Россельхозбанк Огненные Ястребы 3:5
31.01.2016, вс, 11:00 Россельхозбанк Магия Хоккея 3:4
23.01.2016, сб, 21:30 Россельхозбанк МХК 6:3
17.01.2016, вс, 21:00 Россельхозбанк Вектор 2:4
27.12.2015, вс, 20:15 Россельхозбанк ОЭК 3:4
20.12.2015, вс, 18:00 Россельхозбанк Монархи 0:5
13.12.2015, вс, 19:00 Россельхозбанк Рольф 4:7
28.11.2015, сб, 14:30 ХК Феникс Россельхозбанк 5:4
15.11.2015, вс, 11:00 Россельхозбанк АМК-2 11:4
01.11.2015, вс, 15:15 Россельхозбанк Огненные Ястребы 2:5
18.10.2015, вс, 17:00 Россельхозбанк Магия Хоккея 4:4
11.10.2015, вс, 17:00 Россельхозбанк МХК 5:6
04.10.2015, вс, 21:00 Россельхозбанк Вектор 4:4
27.09.2015, вс, 21:00 RTHL TEAM CRYSTAL Россельхозбанк 3:2
20.09.2015, вс, 11:00 Россельхозбанк Team Moscow 7:9
13.09.2015, вс, 13:00 ХК СУБАРУ Россельхозбанк 3:11
06.09.2015, вс, 13:00 Монархи Россельхозбанк 6:9
29.08.2015, сб, 14:00 ХК Феникс Россельхозбанк 2:3
11.05.2015, пн, 11:30 Россельхозбанк RTHL TEAM 7:9
10.05.2015, вс, 12:00 Россельхозбанк ЗиС 7:2
25.04.2015, сб, 16:45 Ильинское Россельхозбанк 2:8
18.04.2015, сб, 21:15 Stolyarov stars Россельхозбанк 1:4
11.04.2015, сб, 22:15 Stolyarov stars Россельхозбанк 1:2
22.03.2015, вс, 17:00 Россельхозбанк Искра 6:1
14.03.2015, сб, 13:15 Россельхозбанк Искра 3:2
07.03.2015, сб, 21:30 ХК Огненные Львы Россельхозбанк 2:6
22.02.2015, вс, 20:50 ГЭС-2 Россельхозбанк 0:5
08.02.2015, вс, 13:00 Россельхозбанк Планета 9:0
01.02.2015, вс, 13:00 Россельхозбанк Планета 4:1
17.01.2015, сб, 21:15 Ильинское Россельхозбанк 5:2
11.01.2015, вс, 12:00 Ночные Витязи Россельхозбанк 2:3
21.12.2014, вс, 19:00 Искра Россельхозбанк 2:8
06.12.2014, сб, 13:15 Stolyarov stars Россельхозбанк 5:2
30.11.2014, вс, 20:50 ГЭС-2 Россельхозбанк 5:4
16.11.2014, вс, 21:00 Россельхозбанк ХК Огненные Львы 3:5
02.11.2014, вс, 21:00 Ильинское Россельхозбанк 1:7
26.10.2014, вс, 17:00 Ночные Витязи Россельхозбанк 2:1
12.10.2014, вс, 19:00 Stolyarov stars Россельхозбанк 1:3
11.10.2014, сб, 15:00 Искра Россельхозбанк 1:6
, пн, Огненные Ястребы Россельхозбанк 2:10
, пн, Россельхозбанк North Star Media 5:0
, пн, Россельхозбанк ОЭК 5:0
, пн, Россельхозбанк ХК Феникс 5:0
, пн, Россельхозбанк ХК Феникс 5:0
О КЛУБЕ

Этот раздел, пока, отсутствует.

ДАТА № ТУРА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
Дата и время матчаКатокХозяеваГостиСчёт

С Днем Рождения!

Артамонцев Вячеслав Балабасёв Вячеслав Баракин Егор Безруков Александр Бугров Денис Буров Илья Бухтояров Тимофей Виницкий Евгений Галкин Алексей Гордиюк Виктор Гребеньков Денис Гукайло Борис Дорин Сергей Евграфов Егор Епихин Михаил Еремин Алексей Жуков Виктор Жуков Глеб Захаренков Андрей Иванов Василий Ионов Владимир Исаев Юрий Карасюк Демьян Комаров Максим Константиненко Максим Кривенков Святослав Курасов Евгений Курбатов Артем Курбатов Артем Куркин Алексей Лампего Евгений Литвинов Юрий Макаров Михаил Мухамедрахимов Руслан Немирко Константин Николаев Александр Овчинников Алексей Огородов Дмитрий Огородов Дмитрий Оленькин Илья Ополев Роман Петров Валентин Петрова Анастасия Петрова Дарья Подымов Олег Покровский Сергей Поляшов Павел Попов Кирилл Пшеничный Валерий Семенов Максим Соколов Алексей Соколов Никита Соловьев Анатолий Статенков Антон Стольный Дмитрий Ульянов Павел Хромов Денис Чайка Артем Чупрунов Александр Шипилов Матвей Юрков Иван
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика