Российская Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
ХК Ночные Ястребы 4
Союз 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Хрустальный Запад" Плей офф
ОЭК 3
J&T BANK 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Плей офф
Favorit 4
Hockey Battle 2
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Плей офф Малый Кубок
Стальные Крылья 4
ЛХК Ледокол 3
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный Запад" Плей офф
SOCAR 5
ХК Шторм (Москва) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
Murom Hockey 1
ХК Метеор 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Плей офф
ХК Феникс-9 1
Cosmo 5
Silk Way Rally CUP 2021 - Регулярный этап
ПЧЁЛЫ 2
ХК ГУСБ 11
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Центр" Кубок Партнёров
ХК Level Up 0
Молодёжка 2 5
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Север" Плей офф
ВСЁХОККЕЙ 4
ХК Торпедо (Москва) 2
ХК Снегири
Москва
Рейтинг
0,51

Вратари

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
1 Иван Юткис Не определена 44 0
2 Дмитрий Чеботарёв Теоретик 25 0
30 Дмитрий Гирвель Не определена 24 0,04

Защитники

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
3 Владимир Шафоростов Теоретик 35 0,3
4 Александр Гатауллин Теоретик 39 0,49
6 Александр Милосердов Теоретик 34 0,03
16 Сергей Иванов Теоретик 65 -
23 Алексей Смирнов Теоретик 40 -
27 Тимур Гиниев Теоретик 39 0
37 Антон Клещенко Теоретик 43 0
88 Марк Ровинский Теоретик 37 0,3

Нападающие

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
5 Максим Исеев Теоретик 34 0,64
14 Данила Акиншин Теоретик 24 0,71
15 Иван Штогрин Теоретик 30 1,27
17 Денис Голубев Теоретик 32 0,45
21 Валентин Осипов Теоретик 43 0,13
25 Сергей Усталов Теоретик 40 0,22
33 Михаил Добронравов Теоретик 25 0,19
41 Орхан Керимов Практик 27 0,7
42 Борис Добронравов Теоретик 23 0,24
45 Алексей Андрусенко Теоретик 37 0
66 Дмитрий Воронков Теоретик 45 0,06
71 Артем Гуркин Теоретик 30 0,17
73 Кирилл Мерзликин Теоретик 33 0,31
85 Сергей Черешнев Практик 34 0,8
92 Сергей Орлов Теоретик 28 0,19
93 Евгений Ройтман Теоретик 41 -
99 Павел Чернышов Теоретик 28 0,9

Главные тренеры

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
 -  Юлий Ровинский Не определена 29 -

Тренеры

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
 -  Глеб Беланов Теоретик 29 0

Администраторы

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
 -  Александр Милосердов Не определена 34 -
Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Статистика для турнира:

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
20.04.2019, сб, 16:00 ХК Снегири АКУЛЫ 0:7
07.04.2019, вс, 20:15 ХК Глухари ХК Снегири 2:5
30.03.2019, сб, 21:30 ХК Снегири ХК Глухари 13:1
23.03.2019, сб, 21:45 ХК Снегири МХК Light 0:3
16.03.2019, сб, 21:45 МХК Light ХК Снегири 3:2
17.02.2019, вс, 21:00 ХК Сетунь ХК Снегири 5:1
09.02.2019, сб, 22:00 ХК Снегири АКУЛЫ 3:0
03.02.2019, вс, 17:15 ХК Снегири HC SKANTZOCHOIROS 1:3
27.01.2019, вс, 19:45 ХК Снегири ЛХК Мособлгаз 3:7
20.01.2019, вс, 19:00 МХК Light ХК Снегири 3:0
13.01.2019, вс, 21:45 ХК Снегири ХК Глухари 7:0
23.12.2018, вс, 19:00 ХК Армата-2 ХК Снегири 0:6
08.12.2018, сб, 21:30 ХК Сетунь ХК Снегири 5:6
01.12.2018, сб, 21:00 ХК Снегири АКУЛЫ 1:2
24.11.2018, сб, 20:15 ХК Снегири МХК Light 2:1
18.11.2018, вс, 17:15 HC SKANTZOCHOIROS ХК Снегири 2:5
03.11.2018, сб, 21:30 ХК Глухари ХК Снегири 4:1
14.10.2018, вс, 16:15 ЛХК Мособлгаз ХК Снегири 3:2
07.10.2018, вс, 16:45 ХК Снегири ХК Армата-2 1:1
13.05.2018, вс, 20:00 ХК Сетунь ХК Снегири 5:4
22.04.2018, вс, 21:00 ХК Инженерное оборудование ХК Снегири 2:4
15.04.2018, вс, 21:00 ХК Снегири ХК Инженерное оборудование 5:1
31.03.2018, сб, 20:15 ХК Директор ХК Снегири 0:3
25.03.2018, вс, 21:00 ХК Снегири ХК Директор 2:1
18.03.2018, вс, 15:00 ХК Одинцовские Русичи ХК Снегири 2:3
03.03.2018, сб, 20:15 ХК Сетунь ХК Снегири 2:1
24.02.2018, сб, 21:15 ХК Сталь ХК Снегири 2:4
10.02.2018, сб, 21:15 ХК Инженерное оборудование ХК Снегири 3:2
04.02.2018, вс, 19:00 HC SPARTA ХК Снегири 4:5
27.01.2018, сб, 20:15 ХК Директор ХК Снегири 0:3
14.01.2018, вс, 21:15 ХК Барвиха ХК Снегири 1:4
16.12.2017, сб, 22:15 ХК Сталь ХК Снегири 1:5
09.12.2017, сб, 22:00 ХК Снегири ХК Инженерное оборудование 6:4
03.12.2017, вс, 21:15 ОЭК-2 ХК Снегири 1:3
26.11.2017, вс, 22:00 ХК Барвиха ХК Снегири 0:2
19.11.2017, вс, 11:00 ХК Снегири HC SPARTA 4:6
28.10.2017, сб, 21:45 ХК Снегири ХК Директор 2:4
30.09.2017, сб, 21:30 ХК Снегири ХК Сетунь 2:2
02.07.2017, вс, 13:00 ХК Снегири Лаборатория Касперского 2:7
24.06.2017, сб, 20:00 ХК БИАС ХК Снегири 4:6
28.05.2017, вс, 22:15 SAP-2 ХК Снегири 5:1
21.05.2017, вс, 21:00 ХК Партизан ХК Снегири 0:3
13.05.2017, сб, 13:00 ХК Снегири ХК Партизан 2:1
23.04.2017, вс, 21:30 МХК Select ХК Снегири 3:1
16.04.2017, вс, 17:00 ХК Снегири МХК Select 0:4
02.04.2017, вс, 16:00 ХК Партизан ХК Снегири 2:0
26.03.2017, вс, 13:00 HC SPARTA ХК Снегири 2:8
11.03.2017, сб, 22:30 ХК Снегири ХК Черепашки 4:2
05.03.2017, вс, 18:00 МХК Select ХК Снегири 3:2
19.02.2017, вс, 11:00 Bulldogs ХК Снегири 5:0
12.02.2017, вс, 20:00 Hockey Chance ХК Снегири 0:5
05.02.2017, вс, 21:30 ХК Снегири SAP-2 2:2
29.01.2017, вс, 10:30 ХК Снегири ХК Ночные Ястребы 1:4
22.01.2017, вс, 14:00 ХК Снегири ХК БаZZа 1:0
14.01.2017, сб, 21:00 ХК Снегири HC SPARTA 5:3
17.12.2016, сб, 19:45 ХК Снегири SAP-2 5:0
11.12.2016, вс, 18:00 ХК Снегири ХК Партизан 3:4
04.12.2016, вс, 20:00 ХК Черепашки ХК Снегири 5:1
20.11.2016, вс, 16:00 Bulldogs ХК Снегири 5:0
13.11.2016, вс, 12:45 МХК Select ХК Снегири 5:1
05.11.2016, сб, 12:45 Hockey Chance ХК Снегири 6:2
16.10.2016, вс, 17:00 ХК Ночные Ястребы ХК Снегири 2:3
02.10.2016, вс, 13:00 ХК БаZZа ХК Снегири 3:0
15.05.2016, вс, 18:00 ХК Снегири ХК Черепашки 2:5
23.04.2016, сб, 19:30 ХК Снегири ХК Черепашки 3:2
17.04.2016, вс, 17:30 ХК Черепашки ХК Снегири 2:1
10.04.2016, вс, 19:00 ХК Снегири ХК Черепашки 0:3
03.04.2016, вс, 21:00 ХК Черепашки ХК Снегири 1:3
19.03.2016, сб, 17:45 ХК Диал-Дент ХК Снегири 4:2
12.03.2016, сб, 21:30 ХК Снегири ХК Черепашки 0:4
06.03.2016, вс, 21:00 ХК Глухари ХК Снегири 3:1
28.02.2016, вс, 18:00 Стальные Крылья ХК Снегири 2:1
20.02.2016, сб, 19:15 Iceberg ХК Снегири 5:5
14.02.2016, вс, 18:00 ХК Снегири HC SPARTA 0:4
06.02.2016, сб, 20:00 ЛХК Атлант ХК Снегири 3:1
24.01.2016, вс, 15:15 ХК Снегири PROHOCKEY 3:2
17.01.2016, вс, 20:00 ХК Снегири Магистраль-2 2:5
27.12.2015, вс, 14:00 Магистраль-2 ХК Снегири 4:0
20.12.2015, вс, 20:15 ХК Черепашки ХК Снегири 1:1
29.11.2015, вс, 21:00 ХК Снегири ХК Глухари 3:9
22.11.2015, вс, 20:45 ХК Диал-Дент ХК Снегири 15:2
15.11.2015, вс, 19:00 ХК Снегири HC SPARTA 2:3
01.11.2015, вс, 12:00 ХК Снегири PROHOCKEY 4:2
24.10.2015, сб, 20:00 ЛХК Атлант ХК Снегири 7:0
18.10.2015, вс, 16:00 ХК Снегири Стальные Крылья 0:5
04.10.2015, вс, 20:45 ХК Снегири Iceberg 0:1
27.09.2015, вс, 16:15 Хоккейная Улыбка ХК Снегири 7:2
20.09.2015, вс, 21:00 Магистраль-2 ХК Снегири 6:2
13.09.2015, вс, 19:00 HC SPARTA ХК Снегири 4:0
06.09.2015, вс, 21:00 ХК Снегири ХК Форсаж 0:6
30.08.2015, вс, 13:00 Искра ХК Снегири 7:2
09.08.2015, вс, 22:00 ХК Снегири Искра-2 4:4
02.08.2015, вс, 20:30 ХК Снегири Стальные Крылья 1:5
26.07.2015, вс, 20:30 ХК Снегири ХК Генерал-Фельдмаршалы 1:11
, пн, ХК Снегири ОЭК-2 5:0
О КЛУБЕ

Этот раздел, пока, отсутствует.

ДАТА № ТУРА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
Дата и время матчаКатокХозяеваГостиСчёт

С Днем Рождения!

Артамонцев Вячеслав Балабасёв Вячеслав Баракин Егор Безруков Александр Бугров Денис Буров Илья Бухтояров Тимофей Виницкий Евгений Галкин Алексей Гордиюк Виктор Гребеньков Денис Гукайло Борис Дорин Сергей Евграфов Егор Епихин Михаил Еремин Алексей Жуков Виктор Жуков Глеб Захаренков Андрей Иванов Василий Ионов Владимир Исаев Юрий Карасюк Демьян Комаров Максим Константиненко Максим Кривенков Святослав Курасов Евгений Курбатов Артем Курбатов Артем Куркин Алексей Лампего Евгений Литвинов Юрий Макаров Михаил Мухамедрахимов Руслан Немирко Константин Николаев Александр Овчинников Алексей Огородов Дмитрий Огородов Дмитрий Оленькин Илья Ополев Роман Петров Валентин Петрова Анастасия Петрова Дарья Подымов Олег Покровский Сергей Поляшов Павел Попов Кирилл Пшеничный Валерий Семенов Максим Соколов Алексей Соколов Никита Соловьев Анатолий Статенков Антон Стольный Дмитрий Ульянов Павел Хромов Денис Чайка Артем Чупрунов Александр Шипилов Матвей Юрков Иван
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика