Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Валькирии 7
ЖХК Танкистки 10
ЖХК "БулавА" Плей-офф
ЖХК Сибирские хаски 4
ЖХК Метеор 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "Золотой" Регулярный чемпионат
ХК Стройгазмонтаж (СГМ) 3
ХК ХОРС (Москва) 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Чёрная Фурия 2
ЖХК Танкистки 5
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 2
ЖХК Танкистки 3
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа Б
ЖХК Метеор 3
ЖХК Чёрная Фурия 1
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа А
ЖХК Сибирские хаски 3
ЖХК Легенда 0
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа А
ЖХК Валькирии 5
ЖХК Легенда 2
ЖХК "БулавА" Регулярный этап - Группа А
ЖХК Валькирии 0
ЖХК Сибирские хаски 1
СУХОЙ
Москва
Рейтинг
0,8

Вратари

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
1 Алексей Быков Не определена 49 -
4 Михаил Куликов Теоретик 28 0,02
20 Евгений Козмодемьянов Не определена 30 0

Защитники

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
14 Александр Яременко Не определена 31 -
22 Игорь Новиков Практик 2.0 39 0,9
27 Дмитрий Богинов Практик 47 0,75
34 Николай Буряк Теоретик 34 2
43 Вячеслав Мищенко Теоретик 50 0
77 Александр Вольнов Практик 40 -

Нападающие

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
4 Максим Язев Практик 23 0
13 Андрей Чурочкин Практик 32 1,55
23 Андрей Волков Любитель 36 0,69
28 Денис Наварнов Не определена 40 -
37 Вячеслав Кожевников Не определена 44 -
39 Николай Животкевич Практик 43 0
46 Никита Ераткин Практик 27 -
53 Константин Сопот Практик 37 2,61
55 Евгений Немцов Практик 29 0
64 Иван Езовских Практик 2.0 30 0
73 Михаил Федюнин Не определена 37 -
94 Илья Емельянов Практик 26 1,13
97 Павел Малев Практик 34 -
Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Статистика для турнира:

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
30.08.2020, вс, 18:30 СУХОЙ ХК Пуща 5:6
22.08.2020, сб, 13:30 HC JAT СУХОЙ 6:5
16.08.2020, вс, 17:00 СУХОЙ ХК Пуща 6:6
08.08.2020, сб, 14:00 HC JAT СУХОЙ 13:8
01.08.2020, сб, 16:00 ХК ЗАПОЛЯРНИК СУХОЙ 5:8
24.08.2019, сб, 16:00 RTHL СУХОЙ 8:9
17.08.2019, сб, 10:00 СУХОЙ ХК Пуща 9:8
10.08.2019, сб, 10:00 RTHL СУХОЙ 8:11
03.08.2019, сб, 16:00 СУХОЙ ХК Истребители 10:1
27.07.2019, сб, 16:00 СУХОЙ ХК Пуща 13:11
19.08.2018, вс, 17:00 ХК Пуща СУХОЙ 6:17
12.08.2018, вс, 19:00 ХК ППО Аэрофлот СУХОЙ 4:3
05.08.2018, вс, 16:00 ХК ППО Аэрофлот СУХОЙ 8:5
29.07.2018, вс, 19:00 Ледяные Волки МАИ СУХОЙ 5:8
22.07.2018, вс, 15:00 ХК Пуща СУХОЙ 5:5
20.08.2017, вс, 15:00 Серп и Молот СУХОЙ 1:16
13.08.2017, вс, 17:00 Ледяные Волки МАИ СУХОЙ 7:2
30.07.2017, вс, 15:00 ХК Пуща СУХОЙ 4:4
23.07.2017, вс, 17:00 СУХОЙ Серп и Молот 2:11
16.07.2017, вс, 15:00 Ледяные Волки МАИ СУХОЙ 4:3
21.08.2016, вс, 15:00 ХК Алмаз СУХОЙ 5:2
14.08.2016, вс, 17:00 СУХОЙ ХК Взрыв 4:3
07.08.2016, вс, 15:00 СУХОЙ ХК Алмаз 2:0
31.07.2016, вс, 15:00 СУХОЙ ХК Пуща 17:4
17.07.2016, вс, 19:00 СУХОЙ ХК Алмаз 5:2
25.06.2016, сб, 11:00 СУХОЙ Искра 10:2
, пн, СУХОЙ ХК Взрыв 5:0
О КЛУБЕ

Этот раздел, пока, отсутствует.

ДАТА № ТУРА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
Дата и время матчаКатокХозяеваГостиСчёт

С Днем Рождения!

Reinol Leonard Акилов Камрон Анисимов Михаил Балашов Алексей Березовский Дмитрий Буряков Денис Галаев Илья Герасимов Сергей Гомозов Иван Гриф Сергей Евсеенко Олег Елесин Александр Жвачкин Леонид Жвачкин Леонид Иванов Юрий Казаков Максим Карасев Иван Клименко Дмитрий Ковалев Николай Кожанов Никита Кондратьев Александр Концевой Максим Косинцев Алексей Кусов Антон Кутин Юрий Лёвин Сергей Лобанов Андрей Лошаков Дмитрий Лукин Александр Малышев Дмитрий Мелякин Максим Михайлишин Александр Нодия Андрей Ованов Александр Паздерин Глеб Плотников Евгений Полюшкин Иван Попелнуха Александр Пшенин Даниил Разин Александр Романцов Михаил Росляков Михаил Ростков Роман Сальников Кирилл Самошкин Всеволод Сафронов Алексей Скорынин Никита Слипченко Дмитрий Стуженко Денис Текстер Тестер Трошин Андрей Хабаров Павел Шапошников Кирилл Ширяев Игорь
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика