Региональная Товарищеская
Хоккейная Лига

Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
Патриоты 2
Black&White 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Север" Регулярный чемпионат
ЦХМ-2 3
Крылья Победы (Зеленоград) 0
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Глухари 4
Стальные Крылья 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
Альфа-Арсенал 3
ХК Рублъ 7
Сезон 2020-2021 Дивизион "Серебряный" Регулярный чемпионат
Hockey Chance Pro 4
Murom Hockey 13
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Восток" Регулярный чемпионат
АКУЛЫ 1
Ice Savages 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Юг" Регулярный чемпионат
ХК БКС 5
КАЛИБР 89 9
Сезон 2020-2021 Дивизион "КБЧ-Юг" Регулярный чемпионат
ЦСКА КБ 2
Primus Light 4
Сезон 2020-2021 Дивизион "Стеклянный-Запад" Регулярный чемпионат
ХК Шторм (Москва) 3
ХК Навигатор 6
Сезон 2020-2021 Дивизион "Медный" Регулярный чемпионат
North Star Media 2
RIGA ICE LAND 2
HC WORLD CLASS
Москва
Рейтинг
0,86

Вратари

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
1 Сергей Рагулин Теоретик 23 1,62
11 Равиль Невретдинов Практик 37 0

Защитники

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
3 Алексей Здорнов Теоретик 51 0,85
23 Эдуард Иванов Теоретик 53 0,1
30 Дмитрий Ларченков Теоретик 34 0,19
44 Тимур Абдуллин Теоретик 32 0,28
47 Дмитрий Тимохин Теоретик 44 0,29
72 Александр Шишкин Практик 48 1,68
87 Кирилл Пряников Теоретик 33 0,36
95 Игорь Петренко Теоретик 33 0,27
99 Максим Петренко Теоретик 39 0,68

Нападающие

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
2 Кирилл Липа Теоретик 49 0,27
4 Александр Свиридов Теоретик 32 0,41
7 Сергей Спиридонов Теоретик 46 0,3
8 Игорь Мищенко Теоретик 46 0,64
10 Борис Мельников Теоретик 41 0,88
13 Павел Липа Теоретик 20 0,98
15 Антон Савченко Теоретик 30 1,15
27 Кирилл Шаталов Практик 39 1,34
28 Александр Савельев Теоретик 49 0,42
61 Константин Свирский Теоретик 35 1,03
67 Александр Свиридов Теоретик 53 0,53
70 Олег Шабуцкий Новичок 50 0,11
74 Максим Гоголь Теоретик 40 0,8
78 Александр Попов Теоретик 44 1,11

Администраторы

# ИГРОК Квалификация ВОЗРАСТ РЕЙТИНГ
 -  Александр Шишкин Не определена 48 0
Статистику можно сортировать, для этого нужно кликнуть на заголовок соответствующего столбца

Статистика для турнира:

Условные обозначения:

# - Номер по порядку; Игрок - Фамилия, Имя; - Номер игрока; И - Количество сыгранных матчей; Р - Рейтинг за матч; - Рейтинг за 3 последних матча; ТР - Рейтинг за турнир; Бгр. - Спортивная биография игрока; Кв. - Квалификация игрока; Г - Количество забитых шайб; А - Количество голевых пасов; О - Очки: количество забитых шайб и голевых пасов; +/- - Количество присутствий при забитых шайбах в ворота соперника (в равных составах) минус количество присутствий при забитых шайбах в свои ворота (в равных составах); Игр. вр. - Суммарное игровое время нахождения игрока на поле (минуты:секунды); Шт - Суммарное штрафное время в минутах; ШР - Количество шайб, забитых в равных составах; ШБ - Количество шайб, забитых в большенстве; ШМ - Количество шайб, забитых в меньшенстве; ШП - Количество победных шайб (Шайб, которых забили перед победой); РБ - Решающие буллиты (Количество забитых в буллитах шайб, которые стали последними перед победой); БВ - Количество бросков по воротам; - Процент реализованных бросков (Процент количества забитых шайб от общего количества бросков в створ ворот); Вбр - Количество вбрасываний; ВВб - Количество выигранных вбрасываний; %Вв - Процент выигранных вбрасываний от общего количества; В - Количество выигранных игр, в которых участвовал игрок; П - Количество проигранных игр, в которых участвовал игрок; ИБ - Количество игр с буллитными сериями, в которых участвовал игрок; Бр - Количество бросков в створ ворот игрока; ПШ - Количество пропущенных шайб; ОБ - Количество отраженных бросков; %ОБ - Процент отраженных бросков от общего количества бросков; КН - Коэффициент надежности ((ПШ / Доля времени, когда вратарь был на площадке площадке от игрового времени матча)); СИ - Сухие игры (Игры в которых команда данного игрока не пропустила ни одной шайбы); Бл. Бр. - Блокированные броски (Броски по воротам, которые были отражены до их попадания к вратарю у створ ворот);
ДАТА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
15.08.2020, сб, 19:00 ЛХК Мособлгаз HC WORLD CLASS 5:2
02.08.2020, вс, 17:00 HC WORLD CLASS ХК МегаФон 3:10
26.07.2020, вс, 20:00 ХК МегаФон HC WORLD CLASS 5:4
05.07.2020, вс, 10:00 Hockey Chance HC WORLD CLASS 8:1
15.03.2020, вс, 11:00 Союз HC WORLD CLASS 2:1
07.03.2020, сб, 18:00 HC WORLD CLASS ХК МегаФон 2:8
01.03.2020, вс, 20:00 HC WORLD CLASS ЛХК Мособлгаз 2:4
22.02.2020, сб, 17:00 Hockey Chance HC WORLD CLASS 1:7
20.02.2020, чт, 12:33 ХК Сетунь HC WORLD CLASS 3:2
09.02.2020, вс, 19:30 Союз HC WORLD CLASS 2:3
19.01.2020, вс, 15:30 HC WORLD CLASS ХК МегаФон 3:4
12.01.2020, вс, 18:30 ХК Сетунь HC WORLD CLASS 7:4
07.12.2019, сб, 18:00 HC WORLD CLASS ЛХК Мособлгаз 2:11
01.12.2019, вс, 18:45 HC WORLD CLASS Hockey Battle 2:4
17.11.2019, вс, 19:30 HC WORLD CLASS Hockey Battle 3:7
09.11.2019, сб, 18:30 Союз HC WORLD CLASS 2:2
27.10.2019, вс, 21:30 ХК Сетунь HC WORLD CLASS 3:5
19.10.2019, сб, 17:00 HC WORLD CLASS ХК МегаФон 2:3
12.10.2019, сб, 20:00 HC WORLD CLASS ЛХК Мособлгаз 0:1
05.10.2019, сб, 18:45 Hockey Chance HC WORLD CLASS 4:4
25.08.2019, вс, 15:00 Союз HC WORLD CLASS 1:2
17.08.2019, сб, 18:00 HC WORLD CLASS КБ Спартак-2 6:3
10.08.2019, сб, 16:00 Союз HC WORLD CLASS 3:6
04.08.2019, вс, 14:00 КБ Спартак-2 HC WORLD CLASS 3:6
27.07.2019, сб, 14:00 АКУЛЫ HC WORLD CLASS 1:1
20.07.2019, сб, 14:00 HC WORLD CLASS Союз 6:4
14.07.2019, вс, 17:00 HC WORLD CLASS КБ Спартак-2 7:3
06.07.2019, сб, 14:00 HC WORLD CLASS АКУЛЫ 1:4
30.06.2019, вс, 15:00 ЦСКА КБ HC WORLD CLASS 4:2
23.06.2019, вс, 15:00 МХК Light HC WORLD CLASS 2:1
16.06.2019, вс, 17:00 Сетунь HC WORLD CLASS 2:4
09.06.2019, вс, 17:00 ЦСКА КБ HC WORLD CLASS 3:6
08.06.2019, сб, 14:00 МХК Light HC WORLD CLASS 2:2
02.06.2019, вс, 17:00 Сетунь HC WORLD CLASS 3:10
20.04.2019, сб, 20:15 ХК МегаФон HC WORLD CLASS 2:3
07.04.2019, вс, 19:45 Московские Мамонты HC WORLD CLASS 1:3
30.03.2019, сб, 16:45 HC WORLD CLASS Московские Мамонты 5:2
17.03.2019, вс, 21:45 HC WORLD CLASS HC TRAKTOR MOSCOW 3:1
10.03.2019, вс, 19:45 HC TRAKTOR MOSCOW HC WORLD CLASS 3:2
03.03.2019, вс, 18:30 HC WORLD CLASS HC TRAKTOR MOSCOW 4:0
09.02.2019, сб, 21:30 ХК МегаФон HC WORLD CLASS 0:3
02.02.2019, сб, 21:15 HC WORLD CLASS Союз 6:4
27.01.2019, вс, 21:45 Московские Мамонты HC WORLD CLASS 3:3
19.01.2019, сб, 21:45 HC WORLD CLASS Bulldogs 4:2
12.01.2019, сб, 21:30 КБ Динамо HC WORLD CLASS 1:1
22.12.2018, сб, 22:00 HC WORLD CLASS ХК Прайд 4:0
09.12.2018, вс, 21:30 HC TRAKTOR MOSCOW HC WORLD CLASS 2:4
02.12.2018, вс, 14:45 HC WORLD CLASS Московские Мамонты 0:5
24.11.2018, сб, 21:45 HC WORLD CLASS ХК МегаФон 3:4
10.11.2018, сб, 21:00 HC WORLD CLASS Союз 5:2
03.11.2018, сб, 19:00 HC WORLD CLASS Bulldogs 2:4
28.10.2018, вс, 21:00 HC WORLD CLASS ХК Прайд 9:5
13.10.2018, сб, 20:15 КБ Динамо HC WORLD CLASS 3:1
07.10.2018, вс, 21:00 HC WORLD CLASS HC TRAKTOR MOSCOW 3:3
07.07.2018, сб, 18:00 HC WORLD CLASS Союз 2:1
01.07.2018, вс, 13:45 ХК Экодолье HC WORLD CLASS 7:6
24.06.2018, вс, 12:45 HC WORLD CLASS АКУЛЫ 2:5
16.06.2018, сб, 18:00 HC WORLD CLASS Лесной Городок 3:2
10.06.2018, вс, 18:45 ХК МегаФон HC WORLD CLASS 6:2
02.06.2018, сб, 14:30 HC WORLD CLASS Союз 3:5
26.05.2018, сб, 15:00 HC WORLD CLASS ХК Экодолье 7:6
22.04.2018, вс, 17:30 HC SKANTZOCHOIROS HC WORLD CLASS 1:2
24.03.2018, сб, 21:15 ХК Кузнечики (Подольск) HC WORLD CLASS 2:1
18.03.2018, вс, 21:00 HC WORLD CLASS ХК Кузнечики (Подольск) 3:7
04.03.2018, вс, 21:15 HC WORLD CLASS Союз 3:2
24.02.2018, сб, 20:15 Союз HC WORLD CLASS 4:5
10.02.2018, сб, 21:30 Спутник HC WORLD CLASS 3:6
28.01.2018, вс, 17:00 HC SKANTZOCHOIROS HC WORLD CLASS 3:3
20.01.2018, сб, 21:15 HC WORLD CLASS Московские Мамонты 1:4
14.01.2018, вс, 21:00 HC TRAKTOR MOSCOW HC WORLD CLASS 0:2
24.12.2017, вс, 21:00 ХК Кузнечики (Подольск) HC WORLD CLASS 2:2
17.12.2017, вс, 21:00 HC WORLD CLASS Ночные Витязи (Москва) 5:1
10.12.2017, вс, 17:15 HC WORLD CLASS Ночные Витязи (Москва) 2:3
02.12.2017, сб, 21:30 HC WORLD CLASS Союз 3:5
18.11.2017, сб, 21:30 Московские Мамонты HC WORLD CLASS 5:1
05.11.2017, вс, 21:00 HC TRAKTOR MOSCOW HC WORLD CLASS 1:1
29.10.2017, вс, 19:00 HC WORLD CLASS Союз 1:2
21.10.2017, сб, 21:00 ХК Кузнечики (Подольск) HC WORLD CLASS 8:4
01.10.2017, вс, 17:00 HC SKANTZOCHOIROS HC WORLD CLASS 1:2
01.07.2017, сб, 20:00 Московские Мамонты HC WORLD CLASS 4:4
21.05.2017, вс, 21:00 ХК Кузнечики (Подольск) HC WORLD CLASS 3:7
14.05.2017, вс, 11:00 HC WORLD CLASS ХК Кузнечики (Подольск) 3:2
15.04.2017, сб, 19:45 HC WORLD CLASS ХК Огненные Львы 3:9
09.04.2017, вс, 18:00 ХК Огненные Львы HC WORLD CLASS 6:2
25.03.2017, сб, 19:45 ХК Шторм (Москва) 2 HC WORLD CLASS 9:4
18.03.2017, сб, 22:00 Хоккейная Улыбка HC WORLD CLASS 3:4
11.03.2017, сб, 17:45 ХК Огненные Львы HC WORLD CLASS 6:2
04.03.2017, сб, 21:30 HC STORM 2 HC WORLD CLASS 3:3
25.02.2017, сб, 22:00 ХК Легенда HC WORLD CLASS 7:2
19.02.2017, вс, 19:45 КАЛИБР 89 HC WORLD CLASS 2:3
04.02.2017, сб, 19:45 HC WORLD CLASS ЛШХ Виртуоз 2:3
28.01.2017, сб, 21:00 HC WORLD CLASS ХК Кузнечики (Подольск) 3:5
14.01.2017, сб, 17:45 ХК Навигатор HC WORLD CLASS 3:1
17.12.2016, сб, 21:00 HC WORLD CLASS ХК Шторм (Москва) 2 3:4
03.12.2016, сб, 19:45 Хоккейная Улыбка HC WORLD CLASS 3:5
26.11.2016, сб, 19:45 HC WORLD CLASS ЛШХ Виртуоз 3:3
20.11.2016, вс, 20:00 ХК Навигатор HC WORLD CLASS 4:5
13.11.2016, вс, 19:45 КАЛИБР 89 HC WORLD CLASS 4:1
05.11.2016, сб, 19:00 ХК Кузнечики (Подольск) HC WORLD CLASS 3:4
22.10.2016, сб, 21:00 ХК Легенда HC WORLD CLASS 6:2
15.10.2016, сб, 17:45 HC WORLD CLASS ХК Огненные Львы 2:3
08.10.2016, сб, 17:45 HC WORLD CLASS HC STORM 2 2:2
13.08.2016, сб, 15:00 Северные Крылья HC WORLD CLASS 1:5
06.08.2016, сб, 19:00 HC WORLD CLASS ХК Профсоюз Скотозабойщиков 2:9
30.07.2016, сб, 11:00 ХК Форсаж HC WORLD CLASS 5:1
23.07.2016, сб, 17:00 HC WORLD CLASS АКУЛЫ 1:4
16.07.2016, сб, 17:00 ХК Легенда HC WORLD CLASS 11:3
09.07.2016, сб, 21:00 HC WORLD CLASS АКУЛЫ 2:8
02.07.2016, сб, 19:00 ХК Профсоюз Скотозабойщиков HC WORLD CLASS 7:8
25.06.2016, сб, 15:00 Северные Крылья HC WORLD CLASS 3:3
18.06.2016, сб, 15:00 ХК Форсаж HC WORLD CLASS 2:0
11.06.2016, сб, 16:30 HC WORLD CLASS ХК Легенда 3:2
21.05.2016, сб, 21:30 ХК Генерал-Фельдмаршалы HC WORLD CLASS 2:4
24.04.2016, вс, 20:45 HC WORLD CLASS 300 Спартанцев 3:6
16.04.2016, сб, 21:30 300 Спартанцев HC WORLD CLASS 4:1
09.04.2016, сб, 21:30 ОМОН HC WORLD CLASS 4:0
02.04.2016, сб, 20:45 HC WORLD CLASS ОМОН 6:5
26.03.2016, сб, 21:30 ОМОН HC WORLD CLASS 10:3
19.03.2016, сб, 14:30 ХК Новатор (Химки) HC WORLD CLASS 1:5
12.03.2016, сб, 10:00 ХК Новатор (Химки) HC WORLD CLASS 3:5
05.03.2016, сб, 21:30 ХК Новатор (Химки) HC WORLD CLASS 4:3
20.02.2016, сб, 19:30 HC WORLD CLASS Хоккейная Улыбка 6:3
14.02.2016, вс, 19:15 КАЛИБР 89 HC WORLD CLASS 3:3
16.01.2016, сб, 16:15 HC WORLD CLASS Bulldogs 2:0
09.01.2016, сб, 21:45 HC WORLD CLASS BE LIKE PRO 8:1
26.12.2015, сб, 21:30 ХК Бизоны HC WORLD CLASS 2:1
19.12.2015, сб, 20:45 Hockey Chance HC WORLD CLASS 2:9
13.12.2015, вс, 20:45 HC WORLD CLASS 300 Спартанцев 2:8
05.12.2015, сб, 21:30 HC WORLD CLASS ОМОН 3:4
28.11.2015, сб, 18:30 HC WORLD CLASS АКУЛЫ 4:5
21.11.2015, сб, 20:45 HC WORLD CLASS HC SKANTZOCHOIROS 1:2
14.11.2015, сб, 21:30 ЛШХ Виртуоз HC WORLD CLASS 2:3
08.11.2015, вс, 11:00 ХК Клан HC WORLD CLASS 3:0
31.10.2015, сб, 15:15 HC WORLD CLASS ХК Форсаж 5:3
24.10.2015, сб, 20:45 HC WORLD CLASS ХК Новатор (Химки) 1:5
10.10.2015, сб, 21:30 HC WORLD CLASS ХК Огненные Львы 3:6
27.09.2015, вс, 16:30 ХК МОСЦВЕТТОРГ HC WORLD CLASS 5:3
19.09.2015, сб, 21:00 Пантеры HC WORLD CLASS 6:0
12.09.2015, сб, 16:00 HC WORLD CLASS Ночные Витязи 4:4
05.09.2015, сб, 20:30 ХК ДИНАМИТ (МОСКВА) HC WORLD CLASS 6:0
29.08.2015, сб, 16:00 HC WORLD CLASS ХК КБ Динамо 0:8
16.08.2015, вс, 13:00 HC WORLD CLASS Team Moscow 3:7
, пн, HC WORLD CLASS ХК Клан 5:0
, пн, HC WORLD CLASS Команда A 5:0
, пн, HC WORLD CLASS Команда A 5:0
, пн, HC WORLD CLASS Команда A 5:0
, пн, HC WORLD CLASS Hockey Battle 5:0
, пн, HC WORLD CLASS Hockey Battle 5:0
, пн, HC WORLD CLASS Hockey Battle 5:0
О КЛУБЕ

Этот раздел, пока, отсутствует.

ДАТА № ТУРА ХОЗЯЕВА ГОСТИ СЧЕТ
Дата и время матчаКатокХозяеваГостиСчёт

С Днем Рождения!

Hummelgard Andreas MacPherson Scott Аблаев Кирилл Акинфеев Иван Альперович Евгений Байков Алексей Банников Александр Бернацкий Сергей Бирюков Александр Бодренко Александр Бочкарев Александр Ветров Андрей Волчок Андрей Дмитришинс Андрейс Дроздов Андрей Дроздов Василий Душкин Юрий Елкин Даниил Жадик Александр Жигалов Владимир Жигунов Сергей Жидков Игорь Зуев Максим Иванов Владислав Исаев Алексей Калашников Николай Кашинов Иван Кисько Анна Коваленко Михаил Козлов Андрей Кондратов Сергей Коновалов Всеволод Корчагин Евгений Корчагин Максим Кошелев Семён Крапивин Юрий Крачковский Виктор Кулагин Дмитрий Кулаков Сергей Куцанов Павел Ларионов Сергей Левес Мартин Лиханов Олег Лужецкий Матвей Мельников Дмитрий Назаров Игорь Неверов Артем Николаев Андрей Павлов Юрий Пирогов Дмитрий Платов Юрий Плотников Виталий Приорова Мария Приходченко Михаил Прокопенко Евгений Родионов Вячеслав Руссиянов Иван Сальников Андрей Скворцов Сергей Скорняков Алексей Слепцов Антон Слободин Анатолий Сорокин Антон Соснин Валентин Степочкин Андрей Тарасов Дмитрий Тимаков Станислав Токарев Вячеслав Тонаканян Вячеслав Тордия Леван Тригубов Виталий Тригубов Виталий Федоров Артем Федяев Владислав Филин Иван Хадыкин Игорь Хуснутдинов Рифат Шандронов Эрнст Штепа Максим
Наверх
ПАРТНЕРЫ:
Яндекс.Метрика